Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Сталкер выходит через неделю ?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Forrest Gump - offline Forrest Gump
Exclamation24-02-2004 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сталкер выходит через неделю ?!

http://www.3dnews.ru/editorial/kri-2004/index02.htm
24 февраля с.г. в Киеве пройдет презентация геймплея "S.T.A.L.K.E.R." для зарубежных СМИ. В начале марта игра выйдет на территории СНГ, а 26 сентября на Западе.

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
24-02-2004 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интерестная новость!!! Но правдива ли она?

Forrest Gump - offline Forrest Gump
24-02-2004 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STALKER Sanek
Вообще-то она непосредственно от разработчиков

Но Я не верю

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
24-02-2004 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Forrest Gump Может действительно обрадуют и выпустят раньше

Maklay - offline Maklay
25-02-2004 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STALKER Sanek
Тут ведь как: может обрадуют, а может и не обрадуют.


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

-=LeKtoR=- - offline -=LeKtoR=-
25-02-2004 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сердце остановилось

Maklay - offline Maklay
25-02-2004 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=LeKtoR=- На то ты и лектор. У всех колотится как бешеное, а твоё стало себе и стоит...

Antonio Racter - offline Antonio Racter
25-02-2004 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тут об этом ни слова
http://www.********/article.php?sid=7641

Antonio Racter - offline Antonio Racter
25-02-2004 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чертовщина со ссылками на форуме...

Maklay - offline Maklay
25-02-2004 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antonio Racter Да и фиг с ними.

Antonio Racter - offline Antonio Racter
25-02-2004 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как написал cpcat
На КРИ'2004 разработчики официально подтвердили, что дата релиза по просьбе издателя смещена на сентябрь 2004. Предположительно - 26 сентября.

А о марте что??? Ошибочка вышла???

cpcat, уточни, плиз.

Maklay - offline Maklay
25-02-2004 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antonio Racter Спит он ещё. А написал он про сентябрь ещё до того как... ну ты понял.

Maklay - offline Maklay
25-02-2004 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что решили разбить дату выхода у нас и у них -- это радует. Так им, буржуям.

ZLLL - offline ZLLL
25-02-2004 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Maklay, лично я думаю, что разбили даты, потому что ещё нужно локализовать забугорную версию. Пока её ТАМ будут переводить, мы будем уже играть...хотя может к сентябрю ещё и патч выйдет. Не будем зарекаться, а будем просто ждать.

Maklay - offline Maklay
25-02-2004 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL Прошутил я, неужто я непонимаю. А к "буржуям" я без злобы.
Если сейчас выйдет на 8 директе, то в сентябре патч нам будет накатывать 9 директ и музыку, что в мае нарисуют в Варшаве или где.

DrEvg - offline DrEvg
25-02-2004 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!
Разработчики САМИ писали то сенятбрьская дата выхода это дата специальная для запада, чтоб ЕСЛИ вдруг не будут укладываться в сроки, то не клеймили....
так что дата выпуска - осень - это так....запасная и страховочная.
Сами же разработчики писали что разработка игры идет опережая графики, и у них есть время чтоб долизывать до идеала разные аспекты и а также время на то чтобы включить в игру монстров победивших в Бале Монстров...

Forrest Gump - offline Forrest Gump
25-02-2004 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Весь СНГ будет играть роль бета-тестеров для буржуев

Piz2k - offline Piz2k
25-02-2004 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Наконец-то появился вопрос по которому нам просто необходимы коментарии разрабов. cpcat доставай их аську из пыльного ящика и одари нас коментариями из первых рук, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста...

Forrest Gump - offline Forrest Gump
25-02-2004 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Либо до конца марта мы уже пройдём Сталкера вдоль и поперёк, либо PR-менеджера GSC уволят нах

Maklay - offline Maklay
25-02-2004 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Forrest Gump Уж мы натестируем.

cpcat - offline cpcat
25-02-2004 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Да, сегодня я с Антоном намереваюсь плотно пообщаться и прояснить кое-какую тёмную водичку. Если есть конкретные вопросы к GSC - кидайте в аську, посмотрю.

Forrest Gump - offline Forrest Gump
25-02-2004 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
Кто такой Антон ?

DrEvg - offline DrEvg
25-02-2004 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С сайт www.stalker-game.com :

"Сегодня наша команда, представлявшая компанию GSC Game World на КРИ в Москве вернулась в Киев. Результаты поездки оказались очень приятными для нас. Наряду с повышенным вниманием к проекту «S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl» со стороны посетителей стенда А4, игра завоевала 4 из 8 официальных наград конференции: «Лучший разработчик», «Лучшая игра», «Лучшая графика» и «Лучшая технология». Немногочисленные счастливчики смогли «собственноручно» побегать по просторам Зоны на нескольких демонстрационных уровнях. Подробности о КРИ и наш фотоотчет ждите в ближайшее время."


круто...

ждем уже же ну же...
Если игра выйдет действительно так скоро , я - непьющий - напьюсь в ... ну вы понимаете...
я ни одной игры не ждал так...

Maklay - offline Maklay
25-02-2004 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Forrest Gump
Кто такой Антон ?
Блин, ты гонишь, стирай, пока никто не видит. Это ж ТОТ, кто иногда от НИХ появляется на форуме. Ой, чур меня.


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

Neo - offline Neo
25-02-2004 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Maklay

Это ж ТОТ, кто иногда от НИХ

С бошой буквы как Бога пишут

Текущее время: 12:30 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru