Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » как простить...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Сопелька - offline Сопелька
14-09-2003 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Собутыльница страшного мужа модераторши



Сделала бы наглое лицо и заплатила бы за себя и пошла бы вовнутрь.

Green Kid - offline Green Kid
Smile14-09-2003 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ня) Вот это - по-нашему))

Сопелька - offline Сопелька
14-09-2003 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Собутыльница страшного мужа модераторши



Green Kid
И вообще - нафиг таких знакомых... И я не представляю себе чтобы так поступили друзья...

Green Kid - offline Green Kid
Cool14-09-2003 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже слабо представляю. Правда у меня есть друг, за которого иногда девушки платят) Но только после того, как он вывернул сой кошелёк наизнанку)) Он просто совершенно не умеет реально оценивать свои возможности) Это тоже недостаток, но согласись, не жлобство ))

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-09-2003 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Сопелька Главное - не стоимость подарка, а внимание! Вот.. вот. Так что дарите дамам не шубы, мерсы.. а цветы и конфеты
Kvazi ЧТО ЭТО БЫЛО? Подстава это была!! Киданули на бабки..
если колечко подарили ему, то у него потенция повысится ? А колечко не простое.. а колечко золотое

Сопелька - offline Сопелька
14-09-2003 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Собутыльница страшного мужа модераторши



Соглашусь ... Это не тот случай ...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-09-2003 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



даже не знаю что и сказать по этому поводу

Сопелька - offline Сопелька
14-09-2003 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Собутыльница страшного мужа модераторши



Shapa.SPB.RUS
Вот если б колечко было стальное и впридачу магнит... то да-а-а ...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-09-2003 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Сопелька Вот если б колечко было стальное и впридачу магнит... Да типа колечко одел куда надо, а магнит на голову нацепи.. поможет Вот... балин... надо запотентовать это дело.. чур мое!

Сопелька - offline Сопелька
14-09-2003 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Собутыльница страшного мужа модераторши



Shapa.SPB.RUS
Чего это твоё ! Мой постинг был первый !

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-09-2003 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Сопелька предлагаю совместное предприятие.. ты производиж кольца, я магнит.. потом меняемся

Сопелька - offline Сопелька
14-09-2003 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Собутыльница страшного мужа модераторши



Shapa.SPB.RUS
Чем это мы меняемся ?

ColdFire - offline ColdFire
14-09-2003 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Сопелька
При том, что знаю немало девушек, которые живут за счёт своих парней и постоянно выпендриваются.
Рад, если ты не такая.
А вот на нужные вещи надо самим зарабатывать.
И жаловаться не на чью-то жалость, а на свои кривые руки и ленивую задницу. Речь, не о вас, мадемуазель, не подумайте плохого

Сопелька - offline Сопелька
14-09-2003 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Собутыльница страшного мужа модераторши



ColdFire
Я о себе плохо никогда не думаю, для этого другие люди есть ...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-09-2003 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Сопелька Чем это мы меняемся ? Смотря о чем ты подумала...
ColdFire И жаловаться не на чью-то жалость, а на свои кривые руки и ленивую задницу Решпект!!!

Maxtradamus - offline Maxtradamus
15-09-2003 02:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



necros - offline necros
15-09-2003 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вы чего. Сопелька сама зарабатывает, и неплохо. По Европам ездит, колонки вон прикупила недавно новые не напрягаясь. Тока не замужем ещё - боится какого-нить пьянчугу-нахлебника подцепить.

Marilyn - offline Marilyn
15-09-2003 05:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros и правильно боится, в наше время очень просто наколоться в этом вопросе

necros - offline necros
15-09-2003 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marilyn
Дык это всегда так было.
К тому ж, замужившись стройным красавцем, умным и воспитанным, кто даст гарантию, что он не сопьётся через год?

necros - offline necros
15-09-2003 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще, анехдот:

В Москве открылся "Центр Продажи Мужчин ", который давал женщинам возможность выбрать себе мужа по вкусу. Центр занимал пять этажей, и качество предлагаемых товаров, т.е. мужчин, повышалось в зависимости от этажа - чем выше, тем лучше. Было только одно обязательное условие - если женщина заходит на какой-то этаж, она должна либо купить мужчину с этого этажа, либо уйти.

Итак, две подруги заходят в этот Центр. На первом этаже они видят табличку "В продаже мужчины, имеющие работу и обожающие детей ". Подруги читают эту табличку и совещаются: "Ну, иметь работу и любить детей это лучше, чем ничего- Но что же дальше? " И они поднимаются на второй этаж, где видят такое объявление "В продаже мужчины-красавцы, имеющие высокооплачиваемую работу и обожающие детей ". "Ого! ", - решают подруги, - "Что же тогда будет дальше?! " И они идут на третий этаж - "В продаже мужчины-красавцы, имеющие
высокооплачиваемую работу, обожающие детей и помогающие по дому (мытье посуды, влажная уборка, пылесос) ". "Ни фига себе!!! ",
- восторгаются женщины, - "Что же может быть лучше этого? Пойдем дальше!!! " На четвертом этаже их встречает реклама "В продаже очень романтичные и чувственные, очень верные мужчины-красавцы, имеющие высокооплачиваемую работу, обожающие детей, помогающие по дому
" "Боже, держите меня!!! А на пятом-то что тогда у них??!! " А на пятом этаже их встречает короткое объявление - "Этот этаж пуст и
используется только как доказательство того, что женщине нельзя ничем угодить. Спасибо за визит и удачного дня! "

Marilyn - offline Marilyn
15-09-2003 05:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros кто даст гарантию, что он не сопьётся через год?

это точно поэтому настоятельно рекомендую Сопельке замуж не выходить

necros - offline necros
15-09-2003 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marilyn
Это ещё почему? Разве ж у нас нормальных неженатых мужиков нет? Гуннбьерн, Волос, ВиталикОФФ...

Marilyn - offline Marilyn
15-09-2003 05:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros ты сам сказал, нет гарантии, что нормальный мужик через год не сопьется в этом свете кандидатура Виталика мне кажется наиболее подходящая, почти не пьет, протянет больше года, может даже лет пять можно гарантировать трезвое состояние

necros - offline necros
15-09-2003 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marilyn
Ну хезе. Чтой-то мне кажется, что эти не сопьются.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
15-09-2003 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Я однозначно не сопьюсь ...
При такой-то жене - да мне просто некогда будет ...

Текущее время: 10:20 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru