Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » как простить...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
nielly - offline nielly
Question11-09-2003 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как простить...

как простить человеку жадность,???
и может же такое сочетаться...жмотстсво-алчность-преданность-правдивость...
кажется невозможно...стоит ли простить человеку такие пароки...и не обращать на них внимание...есть ведь много плюсов...
нет наверное все-таки алчный, жадный человек не может быть хорошим...???

Al Capone - offline Al Capone
11-09-2003 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смотря что подразумевать под словом "жадность"
если человек имеет в кошельке не одну тысячную купюру и при этом жалуется на бедность, а еще хуже ждет что ты оплатишь его пиво в баре, при том, что у тебя последняя сотка - то бежать надо от такого "преданного и правдивого"
а если он не дает тебе денег на вторую шубу или новую 349 маечку, то это экономность

Ромаша - offline Ромаша
11-09-2003 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Al Capone хозя-я-яйственность (голосом кота Матроскина)

nielly жмотстсво-алчность - обзывалочки-ярлыки..то что для одного - жмотство, другой назовет - хозяйственностью...То же и о преданность-правдивость... - при желании правдивого можно назвать бестактным...Все дело в ракурсе..

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
12-09-2003 04:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



а если он не дает тебе денег на вторую шубу или новую 349 маечку, то это экономность - это называется не экономность, а...ы..простой русский нецензурный глаголъ.
Ромаша
Все дело в ракурсе - "если бы настоящее было прошлым, а будущее могло существовать наравне с настоящим, то кто бы смог понять, где причина, а где следствие?"

necros - offline necros
12-09-2003 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nielly
Ты бы пояснила про жадность - интересно же. КТо там в чём тебя обжадобил?

Edixon - offline Edixon
12-09-2003 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза спамеров



necros Ага. А простить?... Да нельзя ее ни простить, ни привыкнуть к ней...

necros - offline necros
12-09-2003 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Edixon
Ну как нельзя... вот если девушка грит: "ну что ты такой жадный? купи мне на двух годовую зарплату мерседес..."

Edixon - offline Edixon
12-09-2003 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза спамеров



necros Ну разумность и бережливость - не есть синоним скряжничества . Я про последнее толкую.

necros - offline necros
12-09-2003 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Edixon
Тебя-то я понял. А вот что автор темы имеет в виду - неясно.

Ромаша - offline Ромаша
13-09-2003 02:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III можно я на тебя просто посмотрю с немым восторгом?

Men Ar - offline Men Ar
13-09-2003 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ромаша подвинься

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-09-2003 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



"если бы настоящее было прошлым, а будущее могло существовать наравне с настоящим, то кто бы смог понять, где причина, а где следствие?" Мда... а кажется такая простая тема.. то
Про простить.. НАверное можно, если ты его любиж.. но ИМХО пока любиж, а потом мучаться будеж.. вобщем не сто`ит..

ColdFire - offline ColdFire
13-09-2003 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



nielly Девушка, речь идёт о некупленном для вас вашем молодым человеком новом белом Мерседесе? Или о не купленных на День Рождение цветах? Будьте любезны, не жмотитесь, проясните обстановку, люди требуют.
Просто, знаете ли, сколько много девушек почему-то не получают свою норковою шубку из последней зимней коллекции, вместо этого молодые люди зачем-то покупают абсолютно ненужные вещи, например холодильник, стиральную машину или мебель, а потом эти девушки идут на Камрад жаловаться о скупердяйстве своих вторых половинок?

Сопелька - offline Сопелька
13-09-2003 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Собутыльница страшного мужа модераторши



Какая разница, что именно он не купил - шубу #8 или мороженое, мерседес или розочку? Главное - не купил! А значит - жадина!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-09-2003 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Сопелька Какая разница, что именно он не купил - шубу #8 или мороженое, мерседес или розочку? Главное - не купил! А значит - жадина! Во!!! Женская логика!! Все тобою перечисленное имеет охренительный разброс цен.. или ты не заметила??? Я не думаю что каждый парень готов с рабостью через n-ое количество свиданий подарить шубу, мерседес А вот остальное.. это как-бы набор джентельмента Если уж последнее не выполнил.. тогда жадина!
А то блин.. все под одну гребенку киданули..

Kvazi - offline Kvazi
14-09-2003 08:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как вам такая ситуация? Три девушки и двое молодых людей приходят в ночной клуб. У них принимают в гардеробе одежду и сообщают о стоимости входных билетов. Далее по сценарию должно следовать приобретение этих самых билетов. Но... молодые люди не двигаются с места! Оба вроде как не при делах стоят и смотрят прямо перед собой. Немая сцена. Гардеробщик (кассир) ждет. Я на все это поглядела, вынула из кошелька тыщу и заплатила за всех пятерых. Молодые люди проследовали внутрь клуба, мы - за ними. Все типа в порядке.
Оба этих молодых человека зарабатывают примерно в три раза больше меня. Более того, я вроде как из другого города погостить приехала.
Денег мне не вернули. Спасиба не сказали.
А теперь вопрос: ЧТО ЭТО БЫЛО? Это теперь так принято?

Сопелька - offline Сопелька
14-09-2003 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Собутыльница страшного мужа модераторши



Shapa.SPB.RUS
Главное - не стоимость подарка, а внимание! Поэтому непокупление колечка с бриллиантиком (да хоть с фианитиком ) приравнивается к тому, что он банку джин-тоника зажал!

Kvazi
Это было хамство! Если вы просто знакомые - каждый платит за себя или! Если друзья, то оговаривается, что если ты сейчас заплатить не можешь, то отдашь потом.

ColdFire - offline ColdFire
14-09-2003 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Сопелька
Затыкайте уши все, сейчас грубость скажу - после колечка с бриллиантом если у тебя в течении ближайших пары месяцев хоть раз "голова болит" будет, он тебя с полным правом можно пристрелить. Чтобы не выкаблучивалась.

(У меня обратная ситуация, самому подарили золотое колечко. Ужас, до чего женская эмансипация в нашей стране дошла.)

Сопелька - offline Сопелька
14-09-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Собутыльница страшного мужа модераторши



ColdFire
самому подарили золотое колечко - и как это сказалось на твоей потенции ?

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
14-09-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



Сопелька и как это сказалось на твоей потенции ? -- а как оно должно было отобразицца?

Сопелька - offline Сопелька
14-09-2003 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Собутыльница страшного мужа модераторши



Укуренный Зомби
Ну если ColdFire считает, что после того, как мне подарили колечко с бриллиантом, у меня должна перестать "болеть голова", то почему бы мне не посчитать, что если колечко подарили ему, то у него потенция повысится ?

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
14-09-2003 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



Сопелька а вдруг?

Сопелька - offline Сопелька
14-09-2003 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Собутыльница страшного мужа модераторши



Укуренный Зомби
По-моему, эти вещи никак не связаны .

Men Ar - offline Men Ar
14-09-2003 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Kvazi А теперь вопрос: ЧТО ЭТО БЫЛО? моветон, вот что это было... жлобство какое-то.

necros - offline necros
14-09-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Молодёжь развела сердобольного человека_с_деньгами. Такое и у нас в институте бывало. Студенческая халява.

Текущее время: 22:24 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru