Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Делаем патч!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
sregei - offline sregei
21-03-2006 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мож это уже и писалось, но я напишу. Все наверно знают что у 2109 в игре баранка не крутится. Это наверно просто недороботка. Но вот что еще, почти у всех машин в игре при повороте в ту или иную сторону, руль делает только пол оборота из положенных 2,5. 2,5 оборота руль делает только на двенашке купе, там же не работает комбинация приборов. А на копье при наборе скорости стрелка спидометра уходит вниз куда-то в дебри торпеды и когда скорость перевалила за 180км/ч, она (стрелка) нарисовывается на отметке 160. Исправьте пожалуйста! А так игра

GRIN116 - offline GRIN116
21-03-2006 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, помогите, че у меня за хрень? Вместо фар какая-то тупизна.Карта вроде не слабая, Radeon X800XL 512 мб . Че за хрень, помогите плиз

HDR вырубиMaximuk

DRONRUSSIA - offline DRONRUSSIA
21-03-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои требования по поводу патча:
1)Исправление многочисленных багов связанных с физикой авто,управлении,движком
2)Исправление визуальных багов: траффика(проезд через машину,застрявание в препятствии,просвечиваний машин,ит.д.),детализации машин(троллейбус с опущенными рогами например)
3)Оптимизация под более слабые ЭВМ(компы)(Сделайте рекомендуемые требования хотя бы такие!:512 ОЗУ,Видео 128,пенёк IV 2.3 ГГ)
4)Добавить новых представителей ВАЗа на которых можно погонять(2121"Нива",2131"Нива"5-дв,11183"Калина",2170"Премьер",2120"Надежда",2103,21099, 968М"Запорожец" , "Таврия" )
5)Разнообразить траффик
6)Улучшить AI как соперников так и обычных (а то такие идиоты!!!)
7)Сделать побольше трасс
8)Сделайте машины ментов не такие мощные (например,я еду на LADA Revolution и какой-то мент быстро меня нагоняет (с места!),(а я гоню 150км\ч) и таранит!!!!!!!)
9)Добавьте мультеплеер и сетевую
10)Расширьте город и добавьте в меню "прокатится по городу"


__________________
Танк Т-90 и Т-80УД лучшие в мире и никто нашим танкам не конкурент!!!!

Изменено: DRONRUSSIA, 21-03-2006 в 16:03

vite - offline vite
21-03-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ГАРАЖ ,ТЮНИНГ И Т.П. + ПОКУПКА ЗАПЧАСТЕЙ И УСТАНОВКА ИХ КАК В STREET LEGAL RACING REDLINE
я это буду повторять пока это не воплотится в реальность я не шучуууууууууууу

metranix - offline metranix
21-03-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моё мнение:
1. Забацать режим за ментов , а то обещали а не закинули =(((((((
2. Тюнинг
3. Москву полностью
4. Эмблемы с радиосьанциями (maximum, dinamit, Русское) есть, а радио нет! Исправиь!
5. Разгоняясь до 190 (на копейке? я в шоке!) тачилу колбасит так, будто гонишь по гравию!
6. Игра ночью.
7. Пешеходы при сбивании улетают, а тачка в поряде и крови нет! (хоть последнее забцайте )
8. Усмирите ментов и соперников (а то ездить нельзя)
9. Графика - одно говно! Надо ещё!
10. Сделайте нормальный умный (!) траффик! или хотя-бы пробки добавте.

P.S: Хочется пиасть ще но время мало...
10.

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
21-03-2006 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GeroY видео у меня GF6600 256mb.
Да, ты был прав на счёт cartexquality, там нормал стоит ))

CMD/ - offline CMD/
21-03-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему все визуальные изменения, но кроме сидений приобретаются бесплатно Зачем сиденья обделили =)

Naphy - offline Naphy
21-03-2006 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все в топ не уместилось.
Обновленная версия:
www.naphy.narod.ru/temp/buglist.txt

Изменено: Naphy, 26-03-2006 в 18:07

sergy173 - offline sergy173
21-03-2006 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это повтор из другой темы, но вроде по делу.
Про то, что при включении ХДР на текстурах появдяются цветные артефакты, уже писали?
Еще можно добавить то, что из за отсутствия поддержки движком переотражения, под мостами и т.д. полная темнота.
Вопрос:
допускает ли движек развешивание источников света для имитации переотражения и светорассеивания, или возможно подключение модуля обеспечивающего такой обсчет как в Артишоке?

VDR - offline VDR
21-03-2006 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделайте так чтобы игра начиналась в 1970 году, с момента выпуска первой копейки, а заканчивалась в 2006-ом, на примере need for speed 5. Запчасти должны ставиться как в street legal racing redline, а не нажимая кнопочку "ЗАТЮНИТЬ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sergy173 - offline sergy173
21-03-2006 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В файле GameParams.blk (он в папке игры)
bloomMultiplier:r = 0.3 надо ставить такой. Картинка становится на много лучше!
Работает при включенном ХДР

sergy173 - offline sergy173
21-03-2006 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VDR
а в нфс5 этого нет, там только машины старые, а время наше.
Очень люблю там на самом первом Порше кататься. Как он влево вправо качается (помоему ещё и скрипит)!
Натуральный запор!!!
Очень нравится...
ФИЗИКА нужна!

nick2k - offline nick2k
21-03-2006 17:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VDR, ага. Это уже сюжетом будет. Куда им...
А вот я бы не отказался от поддержки widescreen мониторов. У меня 1440х900 - рабочее разрешение. А при игровом картинку расплющивает.

VDR - offline VDR
21-03-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В nfs5 сюжетная линия начинается в 1950 году и перед каждой гонкой говорится о достижениях завода в том году в котором вы находитесь (например в 1950 говорится, что завод porsche выпустил две новые модели спортивных автомобилей и т.д.)!

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
21-03-2006 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, файл data1.bin на диске весит 1 гигабайт,
в рар архив он сжался у кого-то (пост чей-то видел)
до ~520kb
Я его сжал до 71kb!!!!!!!
Позже скрин положу...

sergy173 - offline sergy173
21-03-2006 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VDR
действительно "перед каждой гонкой говорится о достижениях завода в том году в котором..." не вы находитесь, а в котором выпущенны те машины на которых вы поедете. Трассы там одни и те же, и рожа начальника в видео вставках карьеры не меняется.
Пора бы нам снова по теме писать №)

50rus - offline 50rus
21-03-2006 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Naphy
15) так смотреть можно левой кнопкой нажми и крути
21)вот тут я не понял надо чтоб горели или у тебя они горят ?
25)а сам не можеш поменять возми конвертор и переведи из mp3 в ogg и положи в папку music/user потом просто в игре перейди на следующую радио станцию по умолчанию точка ,запятая .

Naphy - offline Naphy
21-03-2006 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



50rus
Не тупи, я кодер и знаю как должно быть! ogg формат не стандартный!

А поповоду ручника - когда ты его дергаеш у меня в реале стопоки не загораются а в игре горят - ЛОЛ

Обзор в гараже -Крутить то можно а приближать и удалять незя

CMD/ - offline CMD/
21-03-2006 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Naphy
А колесо на мышке у тебя имеется?

G3X - offline G3X
21-03-2006 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД ВЫ ЧТО ОКУ ДЕЛАЕТ ПРЕДПРИЯТИЕ ЧТО И КАМАЗ
А НИКАКОЙ НЕ АВТОВАЗ

dront1 - offline dront1
21-03-2006 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасти мои предложения наверное стандартные
1) Исправить Графу и физику а то куда такое покатит!?
2) Исправить траффик а то я не ражу не видил что б в Мскве по улицам днем ходило 1-2 человека !
3) Добавить Винил, Тюнинг стоб игра не уступала ни одному спидюку
4) Сделать умные AI ( ато они такие Придурки)
5) Дорисовать остальную часть Москвы
6) Добавить девушек и ночные гонки!
7) Радио сделать как и обещали с настоящими Радиостанциями
Если все получится или хоть отчасти то это 100 Хитом Будет затмит все серию спидюков разом !

Krey - offline Krey
21-03-2006 21:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Naphy
Баг репорт:
www.naphy.narod.ru/temp/buglist.txt
76) Убрать "заплатки на дорогах" (они выглядят как тень, прямоугольные темнее дорожного покрытия).

76-ой пунк не вкоем случае не выполнять. Это одна из 2-3х вещей, которые мне понравились в релизе. Здорово добавляет к реализму + сразу чувствуеться благодарность к моделлерам за столь мелкую но значимую вещь.
прямоугольные темнее дорожного покрытия Блин, был бы я из этих, обязательно написал бы что то вроде "ПАТ СтаЛом, пиши исчо". Как по твоему оны должны выглядить? На счет теней не согласен. Заплатки выглядят на 100% реально как ти где не смотри.

PC Xpert - offline PC Xpert
21-03-2006 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Цены на диски нереальные. Цена за 1 диск, а покупаем за нее 4.
2. У ВАЗа есть цветовая палитра. Не увидел соответствий.
3. Шины бонусом дают?
4. Двигатель не "крутится".
5. Через бордюры скачем эффектно, но нереально. Особенно - через разделительную.
6. Хотелось бы видеть выбор авто, которое дается в классе.

PC Xpert - offline PC Xpert
21-03-2006 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7. На первой передаче максималка - 32 примерно. Включаем вторую, потом тут же снова первую - максималка уже 57.
8. Гонки в классе "Классика". Опечатка в названии одной из гонок - буквы не хватает. Драг рейс по Фрунзенской набержной

eduardik - offline eduardik
21-03-2006 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста, исправьте следующее:

1. Баги с трансмиссией (переключение на первую скорость при столкновении, отсутствие нейтральной, разгон на первой до 60 а то и выше км/ч на машинах, звук работы двигателя весьма странный - при разгоне на первой до упора создаётся впечатление, что машина всё равно переключает передачи).
2. Отсутствие светофоров в свободной поездке при отсутствии трафика.
3. Реалистичность звуков двигателя (ну не слышал я отечественных машин с такими звуками двигателя)
4. Вид из кабины: создаётся впечатление, что камера повёрнута куда-то вправо; добавьте режим отключения вращения камеры+добавьте режим свободного поворота камеры.
5. Почему-то мелькает экран в некоторых местах города (если, скажем заехать на мост да и вообще иногда на ровной местности). Если я буду играть постоянно в таком режиме, то точно испорчу зрение! Плюс иногда также мелькает смотровая яма в гараже.
6. Усмерите машины ГИБДД (это вообще вопиюще - чего они так носятся??? Или это и вправду воплощение реальности в виртуальности???)
7. В меню игры не получается быстро выбрать другую машину - сделайте выпадающий вниз лист.
8. Игра вылетает в систему, если попытаться соревноваться на самой первой трассе (до других дойти возможности нет - рейтинга не хватает, а рейтинг поднять невозможно - не удаётся поиграть.
9. Добавьте поворотники!
10. Добавьте дворов, улиц (включите Б. Якиманку, например).
11. Сделайте что-нибудь с движком, а то игра очень сильно тормозит - единственное, что можно сделать - это играть в свободный заезд без траффика - тогда нормально. А когда при трафике появляются служители порядка, так это хоть головой об стену бейся (правильно кто-то подметил - слайдшоу начинается).
12. Добавьте возможность менять разрешение в игре.
13. Улучшите AI (это включает и нарушения - например, проезд на зелёный свет считается проездом на красный).
14. Добавьте режим свободного перемещения камеры вокруг машины (примерно как в beta traffic).
15. Фары ничего не освещают - пробовал, например, заехать под навем ст.м. Октябрьской Кольцевой и включать фары - ничего не меняется.
16. Добавьте ночь, снег и дождь
17. Измените горизонт и добавьте солнце.
18. Поднимите рога у троллейбусов.
19. Добавьте стандартные фабричные колёса к машинам вместо лёгксплавных, чтобы можно было их использовать, если не в качестве стандартных, то хотя бы в качестве опции.
20. Добавьте больше машин - Калина, Нива, Ока.
21. Приведите игру в такой вид, в котором она у Вас была на демо видео и скриншотах!


Текущее время: 05:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru