Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Автопром.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
22-09-2005 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Mad_dog[SW] Мне как потребителю абсолютно пополам, какая уних там заявленная и реальная светимость. При достаточном их количестве они обеспечивают то освещение, которое нужно. Служат долго, стоят в десять раз дешевле - что еще надо? Ага, красоты, туды ее в качель.

Про оружие -- я больше АК имел в виду.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
22-09-2005 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Лезвия "спутник" и "нева" забыл. это да.

А еще носки с раструбами, не помню, где я про них писал.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
22-09-2005 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Mikki Okkolo Служат долго, стоят в десять раз дешевле - что еще надо?

Я ничего не имею против этих двух экземляров лампочек (дай бог им долгих лет). Но не хочешь ли ты сказать, что так долговечно вели себя все местные лампочки?

Про оружие -- я больше АК имел в виду. Ну про АК песня отдельная. С нецензурными словами.

zeruf - offline zeruf
22-09-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может, кто слово товары понимает по своему, а из перечисленного под именно товары (с машин же начали) потребления народного(сразу выпадает оружие, термояды и космические корабли) остается
хлеб, збитень, гречка, икра, пельмени, водка. по сути, все еда (пенька и сковородка чугунная выпадают, но нынче вряд ли это широко в народе потребляется и промышленно производится).
итого-еда. в нашей стране хороша только еда. причем всю еду мы можем как в старину делать (включая водку и икру)(пеньку тоже можно вить на даче, а сковородка у меня еще бабушкина, новья такого не видела. так что тоже старинная вещь).
получается, что у нас хорошо для народа как потребителя только то, что в мохнатом году придумано и никаких технологий особых не требует. а так как всю еду можно делать дома (согласитесь, даже самосольная икра лучше заводской, про пельмени и медовуху вообще речи нет), то по- прежнему ничего хорошего. по прежнему страшно жить. по (лампочки и лезвия наши импортным проигрывают и на экспорт их не погонишь и не скажешь, что в дом их купишь быстрее, чем лампы филлипс или бритву джиллет).
так то вот. ничего хорошего, кроме еды. то ли в обед писали все, то ли так оно и есть. причем среди вас есть ведь производственники, хоть бы кто рекламу своего товара задвинул, ан нет.


obruboff - offline obruboff
22-09-2005 13:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zeruf
хоть бы кто рекламу своего товара задвинул
Так Мен Ар же про женщин задвигал, не так красочно, как ты, конечно...

zeruf - offline zeruf
22-09-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff в принципе (с учетом того, что мен ар к производству женщин, при желании, атлично сможет еще приложиться) то получается, еда и женщины. природное сырье, так сказать. зато после ядерной войны одним нам будет хорошо, сырью то ничего не сделается (а производства у нас нетути). вот поэтому мы непобедимы.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
22-09-2005 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



zeruf так то вот. ничего хорошего, кроме еды. то ли в обед писали все, то ли так оно и есть. причем среди вас есть ведь производственники, хоть бы кто рекламу своего товара задвинул, ан нет.

Ну, дык.... и еда то тоже... того: ежели только домашняя хороша. Самодельная. А как товар - нет. Одна синтетика и "присадки"... От сосисок до "сока" "добрый". От кислой сметаны до восстановленного молока. От старой, умершей от болезни коровы до уже не могущей давать яйца курицы-старушки.... причем и курица и ее яйца крепко воняют рыбой, т.к. всю жизнь птица жрала муку, сделанную из рыбных отходов... Чтобы почувствовть разницу - достаточно переехать через границу и зайти в первый попавшийся магазин. Ругаем макдонадьдс (и за дело - ибо редскостное дерьмо эти биг-маки), а сами жрем всякую местную дрянь, которая в общем-то ничем не лучше. Или, скажешь что "советское шампанское" - это на самом деле настоящее Шампанское, а не кошачья моча местного разливу?

obruboff - offline obruboff
22-09-2005 14:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zeruf
зато после ядерной войны одним нам будет хорошо, сырью то ничего не сделается

я бы не был так категоричен, особенно в отношении женщин...

Alexvn - offline Alexvn
22-09-2005 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Советское шампанское, кстати, на мой вкус куда приятней того же французского. Впрочем, я вообще не любитель шампанского

zeruf - offline zeruf
23-09-2005 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff я бы не был... я ваше решение одобряю)) при переходе улицы и то надо в обе стороны смотреть, а тут вопрос куда как сложнее. вас смущает что слово женщина и сырье стоят рядом, или вы не верите, что им ничего не сделается?или у вас своя проблема?))
Mad_dog[SW] дык и я про то же. в чем-то гиго (или кто там) прав, призывая к натуральному хозяйству, потому как на промышленную страну не тянем, а только на с/х

Men Ar - offline Men Ar
23-09-2005 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



zeruf потому как на промышленную страну не тянем, а только на с/х
Отчего-то у меня сложилось впечатление, что народ малость подзабыл значение словосочетания "натуральное хозяйство" Вы точно все помните что оно означает? Вовсе не натуральность продуктов и парное молоко на лужайке поутру, среди коровьих лепешек

obruboff - offline obruboff
23-09-2005 10:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zeruf
или вы не верите, что им ничего не сделается - не то, чтобы не верю, сомневаюсь немного...

Текущее время: 13:16 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru