Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » The Sims 2 » Всякие желания
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Muggsy - offline Muggsy
04-07-2005 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всякие желания

У моих симов возникают подчас невыполнимые желания, вопрос в том, можно ли их выполнить? Например переспать с тремя симами сразу?Или заняться сексом на людях?или преодолеть смерть, поступить в частную школу и получать зарплату в 50000 убитых енотов?
Во хоть одно из подобных желаний выполняли?и как?


__________________
все идет хорошо, только мимо

Tuchka - offline Tuchka
26-07-2005 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока нет. Плевала я на эти желания! (не на все конечно)
Сексом на людях? Это кровать поставить на дороге, а дальше - релакс?

Muggsy - offline Muggsy
27-07-2005 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я млин в комнату кого-нибудь сидеть приглашала - нифига! :-(

Tuchka - offline Tuchka
28-07-2005 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот эт да...
Давно я не играла, а теперь опять захотелось... Посмотрю повнимательнее на их желания.

Muggsy - offline Muggsy
28-07-2005 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tuchka посмотри посмотри, иногда они меня сильно удивляют - то им 8 детей подавай, то зарплату в 3000 убитых ентотов, то смерть победить! достали прямо!

Tuchka - offline Tuchka
31-07-2005 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я обычно по принципу выполнимости удовлетворяла их желания, причем старалась выполнить желание, которое обоим симам хочется. Она хочет повысить уровень готовки, а он хочет съесть что-нибудь эдакое. Выполняются сразу два желания.
А у тебя как?

Muggsy - offline Muggsy
02-08-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у них достаточно редко таким образом желания совпадают! да и вообще чято взять если в семье отец - романтик - ему бы только флиртовать да сексом заниматься, а жена, допустим, ученая - ей телескоп нолвый подай, да секрет преодоления смерти!

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
10-08-2005 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет "секса на людях" (если у кого еще не получилось) - это типа в гримерке, она(он) идет что-то мерять, а партнер туда тоже заскакивает ну и тира само действие Кассиры в шоке.

Muggsy - offline Muggsy
16-08-2005 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ariyan KatenoK ybabuf себе, фиг догадаешься я в шоке!

хотя надо попробовать!

ladysamuray - offline ladysamuray
04-10-2005 14:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что прикольно. секс на людях пробовала , а вот с тремя переспат ето по-моему нереально сделать . у кого-нибудь получилось интересно

amait - offline amait
Post07-10-2005 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я понимаю, ву-ху с тремя это не значит ОДНОВРЕМЕННО с тремя. Можно поочереди с тремя разными за достаточно короткое время (ну там дней за пять...). Только они потом офиевают: им после троих пятерых подавай и так далее.

Преодолеть смерть--это тоже просто. Это когда Сим от старости загибается, его ближайшие родственники получают опцию "спасти от смерти". Ну рыдают рядом и так далее. Тем лучше срабатывает, чем лучше отношения между родственниками. И выбирать надо быстро, а то помирают они быстро

Muggsy - offline Muggsy
08-10-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



amait разве за пять дней? А мне ккзалось за один! Ну там с тремя справлялась за день, с пятью еще не получалось!
а от старости у меня их спасти не удавалось! Только от голода!

amait - offline amait
Post08-10-2005 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Muggsy ну там про даты достаточно подробно написано-там, может даже даты отслеживать не надо. главное, что в воспоминаниях циферки соответствующие появлялись.

а как от старости спасать где-то на форуме уже писали. надо баклажку покупать с зеленой жидкостью-самая дорогая хрень, которую можно купить за исполнение желаний. Только пить надо когда настроение платиновое, иначе эффект может обратный получиться

Muggsy - offline Muggsy
09-10-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



amait э....даты? надо присмотреться повнимательней..........спасибо!
а на счет жидкости это я знаю!

Текущее время: 05:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru