Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » BG1-ToSC Эк-Лекетек (-ать.. ать.. ать..)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ангонэр - offline Ангонэр
Question16-07-2001 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BG1-ToSC Эк-Лекетек (-ать.. ать.. ать..)

Сразу просьба не бить по голове (а то я в туалет буду ходить куда попало), если кто-нить об этом уже спрашивал. Сорри - не нашел.
Короче.
1) Прибил я ентого гада.
Он появился на месте священика.
Перебил всех священиков.
Выпил пива.
Прибил ентого гада еще раз. Он помер насовсем.
Экспы не получил.
Гном (в таверне который) говорит иди бегом и что-нить делай.
Подумал чуть. Понял что что-то не то.
Load...
2) Прибил я ентого гада.
Он появился на месте священика.
Прибил я ентого гада.
Он появился на месте священика.
Прибил я ентого гада.
Он появился на месте священика.
...
Прибил я ентого гада.
Он появился на месте предпоследнего священика.
Прибил я ентого гада.
Он появился на месте предпоследнего священика.
Прибил я ентого гада.
Он появился на месте предпоследнего священика.
...
Я устал.

Может с асфальтом что-то? А то лыжи не едут...

|Skald NE elf thief 12.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile16-07-2001 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Помогает следующий способ: прибить сначала всех священнников, а потом его самого. Этот метод себя оправдывает, т. к. у священников здоровья меньше. Когда священники кончатся, и он останется один, то можно будет прибить его совсем нафиг на Абисс.

Justin - offline Justin
Smile16-07-2001 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше кидануть туда Cloud Kill со свитка, если есть, подождать спокойненько в сторонке, а потом пойти и добить если там еще что то осталось.

Ангонэр - offline Ангонэр
Smile16-07-2001 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Melenis the Haarvenu

Так я так и сделал в 1)
А дальшо-то чё должно быть?
А у меня квест не кончается

|Skald NE elf thief 12.


Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile16-07-2001 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Skald

В смысле? Вы замыли демона совсем? После этого (насколько я помню, а я могу ошибаться, т. к. это было давно) надо идти к тому гномику, и он говорит: "Честь и хвала героям! Вы спасли Sword's Coast от демона!" - или что-то в этом роде. И все. Никаких вкусностей не дает. Я этих кренделей всех била бэкстебами: спускаюсь туда одна, деляю бэкстэб по одному из жрецов, хватаю Spider's Bane, чтоб демон не застанил и бегу наверх (там ждет группа поддержки, снимающая всякие Death Gaze и прочее фуфло, буде таковое наложено). Потом опять спуск-бэкстэб-наверх. Пока демон один не останется. Простите, что талдычу одно и то же, но пока не поняла, какая у Вас проблема, в таком случае...
Да не "фаргусный" ли у Вас add-on?
Отвратный квест... Как и вся башня Дурлага.

Ангонэр - offline Ангонэр
Smile17-07-2001 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я потихойку начинаю понимать в чем проблемма с асфальтом...
Он сАмый. Фаргусовый. (Эх говорила мне Мать - учи иностранные языки).
Так что видимо всё гораздо проще. Я не стал напрягать свои собстные руцы для бэкстабов, а тупо Шар-Тил и Корган(видимо) нашинковали там капусты. (Ну правда Эдвин всёж помог чуть) А вот Spider's Bane-а там не было
Кста, Женщина, а чё так плохо вы об Башне? Не смею перечить, но попробую предположить что это чуть ли не единственный квест, где я чувсвтовал себя почти дома. (Гномов опять же тьма. И все мёртвые )

ЗЫ: А кто знает что случилось с Шар-Тил?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile17-07-2001 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Skald

Не люблю Башню... Теперь, конечно, все равно - на BG2 и ToB и не к такому привыкли, но после старого доброго BG1 так гадко было смотреть на все это омерзительное квестообразие с загадками, механизмами и прочим фуфлом... Кабы я хотела втыкать в попу конкретному нужному NPC вилку, чтобы он подскочил и сбил головой лампочку, а от этого то, то, и потом это, если найти в шкафу миску и при помощи ее поймать лягушку и т. д., то я бы в квесты играла, а не в RPG. Я, конечно, фигурально выражаюсь про вилку и лампочку, но, надеюсь, понятно, что имею в виду...

Ангонэр - offline Ангонэр
Smile18-07-2001 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вас понял.
Вопросов больше не имею. Я как то на этот аспект вынимания не обращал, видимо сказалось тяжелое квестовое детство. .
Так чё с нашими баранами (имею ввиду Фаргус&Эк-Лекетек) каюк? А тада вопрос - В ToSCе чё=нить кроме острова добрых потомков Балдура, Мини-Сплхолда для умственно отсталых даунов и Башни Хороших ГНОмов больше ничё нет?

ЗЫ: А кто видел последним Шар-Тил?

|Skald NE elf thief 14

AlexL - offline AlexL
Smile19-07-2001 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сходи ещё разок братца завали. Говорят, он крепше стал, у меня так задору и не хватило.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile20-07-2001 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Кстати, о фаргусовом братце. Вынесла Башню Дуралага, остров ликантропов и "мини-спеллхольд" тоже, соответственно, прошла все, что можно, иду бить табло братцу. Прохожу лабиринт, прохожу подземный город, прихожу, значит, в Храм, где братик меня должОн ждать... Захожу.....
А его там НЕТ. И все .

Но это не у всех так с фаргусной версией, наскколько я знаю. У других другие глюки проявляются

negative - offline negative
Wink20-07-2001 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже такой глюк был.Я подумал-ну и ладно,еще встретимся!И действительно,встретились!!
Там вообще глюков хватает,два другана навеки застряли в этой башенке.

AlexL - offline AlexL
Smile21-07-2001 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и правильно, что я так туда и не сходил.

Ангонэр - offline Ангонэр
Smile24-07-2001 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, я сначала с братцем встретился, а потом обнаружил, что играю в аддон. Поэтому пришлось перегрузится. Так что после глюка с Эк-Леке.. или как его там, блин, встречаться еще раз - милосердие природное не дозволило

|Skald NE elf thief 14

Текущее время: 13:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru