Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Wild Mage - кто он?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KiD - offline KiD
Smile14-07-2001 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wild Mage - кто он?

Что означает Spell casts reduced во время кастования заклинания у диких магов? И как они вообще развиваются? Кто пробовал ими играть?
По-моему единственное их отличие от обычных магов в 2 заклинаниях: то, которое вызывает энергию для какого-либо заклинания, и то, что защищает тебя и увеличивает вероятность верного кастования. Неужели это все на что способен этот kit?

skm - offline skm
Smile16-07-2001 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KiD, разве этого мало? Получить лишний time stop или incediary cloud за счёт спелла первого уровня, причём если под соответствующим щитом, то с хорошей вероятностью - это весьма неплохо.

KiD - offline KiD
Smile16-07-2001 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то (на мой взгляд), да. Тоже мне новый kit называется. Они бы еще берсерку смирительную рубашку всучили и обозвали бы как по-другому. Вот и еще один kit.

Хотя вообще-то играть WM прикольно. У меня один раз штук двадцать белок вместо fireball'а вышло - еще больше чем fireball помогли - толпу werewolf'ов на себя отвлекли - а я их в это время и вымыл втихую. Еще в самом начале мне сотни три в backpack кастанулось вместо stonescin - пригодились.

А вообще в этой теме можно писать у кого какие ляпсусы выходили - особенно прикольные.

Ranger99 - offline Ranger99
Smile16-07-2001 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вдруг в третьем часу ночи стало интересно, а нет ли какого-нибудь чит-кода или программки, чтобы локация/помещение стали wild magic ? Ну, как комната с тифлингами на третьем этаже WK...

И чтобы не обвинили в оффтопичности: мой самый забавный wild эффект это падающая на голову спеллкастеру корова. Сколько хитов сняла не помню

Boоjum - offline Boоjum
Smile19-07-2001 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а кто-нить как-нить кастовал спел MDK2, который я нашёл в игре инфинити эксплорером?

Ranger99 - offline Ranger99
Smile19-07-2001 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boojum, скажи какой у него код (SPWIxxx) - пропишем, скастуем и доложим, если выживем

Antoxa - offline Antoxa
Smile20-07-2001 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
пытался - игра вылетела в Виндозе

чтоб не читили

Boоjum - offline Boоjum
Smile22-07-2001 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в инет не с того компа, где играю, лажу. А тащить на бумажках лениво. В инфините эксплорере найти его можно. Просто интересно, что из эмдэки сюда могли притащить Сам бы прописал, но не умею

ту Антоха
А вылетает постоянно или была тока одна попытка?

Antoxa - offline Antoxa
Smile22-07-2001 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Boоjum
одна

Прикольный ляпус:
в локации с храмом(тот где сердца всякие)
говорю (какой-то) двеомер, ну заклинание наше Wild Mage'вское фирменное, выбираю Imprisonment и на Berenm, ну думаю заимпризоню гада... а нет: Gems!!

вот так: мы его импризонить не будем, мы ему камушки подарим )

еще часто сдуру кастую Gate:
ooops a gate ... is it a pit fiend?? 8))

KiD - offline KiD
Smile22-07-2001 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 all
У меня с заклом MDK2 такая же фигня - сразу после каста игра вылетает в винды.

У меня маг теперь весь золотой - уже недели две игрового времени так хожу. Вышло после каста Spell Immunity.

Текущее время: 06:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru