Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Разговоры ни о чем
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
летим высоко - offline летим высоко
06-09-2008 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в этом районе, не угадал?..

analitic07

район угадал а вот сколько лет он в этом районе, он и сам не помнит l

летим высоко - offline летим высоко
06-09-2008 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне иногда кажется, что с годами я все больше и больше становлюсь похожим на добермана.



Доберманн Мотто Залманович

Была у меня соседка. Звали ее Зина. И любила она собак. Так ее за это и звали собачница. Было у ей две дочки, кроме собачек, да, папа с мамой в другом раёне. Начала она любить собак с французского будьдожки. А потом ей подарили кавказца. Парочка была, что надо. Как они гулять шли, весь дом ухихивался Уж не знай по какой причине, но бульдогин съехал к родителям, а Макс воцарился хозяином.
Зина была собачница ответственная и примерная. Макса водила строго в наморднике, хоть и был нравом добродушный и хвостом обмахивался исправно. А еще задружились они с большой черной собакой из другого подъезда, и не ленились гулять с ними в парк вечерами.
И вот как-то вижу идут с прогулки : Зина с Максом ( а Зинка-то метр с кепкой, чуть повыше Макса) и тетенька с черной собакой. И тут...
повстречался им доберман с хозяйкой на поводке Доберман как Макса увидел, так на него падучая напала, толе со страху, толе от зависти...уж, не знаю, не спрашивала ...и как начал он истерить. А Максик стал быть удивился, типо какие проблемы, пацан, может разберемся без посторонних и потянул Зину к доберману. Зина-то повисла на поводке, но сделать ничо не может, а подруга ее быстрей свою собачку отворачивать от такого стрему, тоже Зине помочь не может. А доберман бяжать, да свою тетку так потянул, что та упала и накорачках за ним тащиться и тоже истерит похлеще добермана. В результате, Макс того артиста вдавил в землю, не-е, не физически, а силою одной только мысли, тот под забор лег, описался со страху, лапы задрал (ей, бог не вру) , а Макс-то ведь в наморднике, но все равно внушаить! Тетки меж собой пересобачились...визг стоял на всю улицу.
Я потом Зину спрашивала, на чем-мол разошлись. Ух, она материлась!!! Ну, ее-то понять можно, она сторона пострадавшая

потом через несколько лет Макс заболел и усыпили его. А Зина утешилась пекинесом. И очень они друг другу подходят

Изменено: летим высоко, 06-09-2008 в 16:23

Panzerkater - offline Panzerkater
06-09-2008 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Попробуй себя ущипнуть за мягкое место. Поможет убедиться, что ты существуешь. Далее при помощи формальной логики убедишься в существовании всего остального.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
06-09-2008 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater таки нет. я не могу пощупать свой пост! и твой тоже, кстати. может ты вообще плод моего больного воображения!..

Panzerkater - offline Panzerkater
06-09-2008 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Можешь. Если ты не слишком дальнозоркий, то монитор от тебя менее, чем в полуметре...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
06-09-2008 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater но я не могу тебя пощупать или понюхать!..

Madama - offline Madama
06-09-2008 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07 Panzerkater вы кончайте тут с пощупать (про понюхать я вообще молчу)


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

летим высоко - offline летим высоко
06-09-2008 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07 может ты вообще плод моего больного воображения!..

да-да, он - кот, своего воображения

analitic07 - offline analitic07
06-09-2008 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Madama ну... пусть не пощпать, пусть... эммм... потрогать

multivak - offline multivak
06-09-2008 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
лучше будет - прикоснуться поосязать. так нейтральнее
под модерацию не попадешь.


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
06-09-2008 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07 ты мультивака слушай, он словами жонглировать ловко умеет ))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
06-09-2008 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
но главное ни в коем случае не слушай мадаму. верный способ вместо того чтобы закончить школу с золотой медалью быть свареным в безлюдном месте пополам с лягушачей икрой.


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
06-09-2008 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak его уже поздно варить...


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
06-09-2008 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
меня варить тоже поздно да и безсмысленно но вас это разве остановило? в рациональном поведении вас никак не обвинить.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
06-09-2008 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня можно сварить Микки Окколо давно талдычит, что я ребенок Только учтите, меня крестили

analitic07 - offline analitic07
07-09-2008 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Madama почему это поздно? я очень даже молодой ещё!

Madama - offline Madama
07-09-2008 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak а чего это ты рвешься меня обвинить в чем то? )) и потом - я б тя без всякой связи с кремом сварила, чисто из эскперименту - посмотреть чего выйдет

analitic07 младенец? нет! да небось крещеный еще, а по рецепту мультивака - некрещеные младенцы должны быть


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

analitic07 - offline analitic07
07-09-2008 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Madama не младенец, но в самом расцвете сил, как говаривал Карлсон

multivak - offline multivak
07-09-2008 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
это не мой рецепт. это из молота ведьм рецепт. упитанного младенца следует сварить а жир по бульону сверху плавать будет. я вообще не уверен что нужен именно младенец просто в те времена некрещенными были только младенцы пару дней между рождением и крещением. обдумать надо.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
07-09-2008 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Узко мыслишь, камрад. У человека пять чувств, у некоторых людей даже шесть, а ты всё сводишь к осязанию и обонянию... Может, ты крот?
Madama
его уже поздно варить...
Варить никогда не поздно... Не на крем - так на мясо... А в этом случае и крещёные сойдут.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
07-09-2008 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater ну это такие самые грубые примеры... опять же, ваш пост я могу тока видеть... но это не гарнтия того, что он существует в мире материальном...

Panzerkater - offline Panzerkater
08-09-2008 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
ваш пост я могу тока видеть...
Ну, почему же только видеть? Можешь и пощупать, и лизнуть - если монитором не брезгуешь
А есть ещё программка, озвучивает текст - так что можешь и прослушать.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

men8219 - offline men8219
08-09-2008 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я хочу пофлудить насчет мебели, кому какая нравится?


__________________
Вот тут можно выгодно продать квартирух

Panzerkater - offline Panzerkater
09-09-2008 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



men8219
Мне больше всего нравится диван...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
09-09-2008 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А я хочу пофлудить насчет социального расслоения.
Вы знаете, господа.... На улице, где я имею честь живут люди самых разных социальных групп, от моей до бомжей. И вот какая получается странная штука; возмушаются близким соседством и те и те. Одним не нравиться вонь, другим интеллегентность и образованность, это я конечно в общих чертах говорю, на самом деле все значительо многоэтажней.
Итак я считаю, что приличные и нормальные люди не должны жить рядом с маргинальными, если не сказать криминальными элементами. Я серьезно. Как бы это не антидемократично не звучало, и как бы на меня не набрасывались правозащитники, мое мнение, что это вполне осуществимо и никого не обидит и не ущимит. Да, я за создание гетто, с жестким местным самоуправлением и заводскими рабочими местами. Вы как считаете?

Текущее время: 23:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru