Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к аддону...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Yurgo - offline Yurgo
15-01-2007 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот че понять не могу. Зачем в аддон всунули УАЗ 31514 и УАЗ 469 этож почти одно и то же, по крайней мере внешне.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
16-01-2007 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



По модельному ряду, я бы хотел видеть в Аддоне:
http://www.uaz.ru/models/suv/ - Hunter и Patriot (кстати в Patriot '07 теперь есть АБС и EBD - http://www.uaz.ru/press/news/?id=630 - можно было бы и реализовать как новую машину но подороже);
http://www.uaz.ru/models/sm/ - комерческие авто - UAZ 2360, UAZ 39094, UAZ 3962, UAZ 3303, UAZ 39625, UAZ 3909, UAZ 3741, UAZ 2206 (последние в принципе все одинаковые буханки, но можно тюнинг кузова сделать для них разный ).
http://www.uaz.ru/models/oldmodels/ - кунскамера - UAZ Simbir, UAZ 3160, UAZ 31512, UAZ 31514 (оязательно на военниках, т.е. более тяговитый), UAZ 3153


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Alec - offline Alec
16-01-2007 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://patriot.uaz.ru/game.html Это супер!!! всем играть! Ссори за офтоп!

Весело, весело!


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

Rock-80x - offline Rock-80x
16-01-2007 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно сделать чтобы с адд-оном игра без диска запускалась?


__________________
Doichland agregaten forever!

tyshka - offline tyshka
16-01-2007 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у тебя че аддон есть?

tyshka - offline tyshka
16-01-2007 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотелось бы увидеть
вот эти тахи в аддоне с тюнингом еще


tyshka - offline tyshka
16-01-2007 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и эту таху с тюнингом в аддоне
я имею не сам автомобиль а чтоб вы его подкоркеетировали убрали тент сделали тюнинг и в аддон его запустили


Изменено: tyshka, 19-01-2007 в 16:22

Rock-80x - offline Rock-80x
16-01-2007 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tyshka Я имею ввиду,что когда адд-он выйдет,то игра с установленным адд-оном будет запускаться без диска.


__________________
Doichland agregaten forever!

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
16-01-2007 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



tyshka а это разве не он же (я про тентовик) http://kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=81273

и как-то картинка страшновата, аж в глазах рябит, зачем же ее так ужали


__________________

CEP)I(AHT - offline CEP)I(AHT
16-01-2007 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tyshka
Ты че глупенький что ли ? Ты сам видел какую картинку ты всунул , да еще на весь экран. Замени качество , и зделай уменьшенный вариант!

ТУТ НА ФОРУМЕ ВООБЩЕ ЕСТЬ МОДЕРЫ ?

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
17-01-2007 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



добавте в адд-он если можно)
1 Возможность тюнинговать машину самому, от возможности выбора кингурятника до размеров окон)
2 На Урале хотелось бы видеть трассы на которых есть пищеры(шахты)


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
17-01-2007 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Еще из моих требований (да, именно требований) - корректировка передаточных чисел у всех машин... Ну не может УАЗ без тюнинга разгоняться до таких скоростей на первой передаче, и сделайте ограничитель оборотов на "буханке".


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
17-01-2007 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



MidnightDragon а ты с патчем играл?


__________________
****************

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
17-01-2007 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Korvin так вы добавите?)


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Korvin - offline Korvin
17-01-2007 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Отвечу всем по этой ветке в течении 2х-3х дней.


__________________
****************

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
17-01-2007 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Хорошо было бы ,чтоб у каждого контрольного пункта около ника соперника появлялось время на сколько он отстал или наоборот уехал дальше.Еще хотелось чтоб в сетевой игре ездило побольше народу,(сделать возможным присутствия в гонке большего кол-ва игроков)


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Last Hope - offline Last Hope
17-01-2007 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mozg[Rus]

Смотри в таблицу справа вверху. Хотя туда, в принципе время добавить не помешало бы


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-01-2007 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Korvin а ты с патчем играл?
Да ... И потом, почему у той же буханки 5-ступка?
А я вас раскусил: Обещанные мосты на УАЗ-469 "Милиция СССР" и на УАЗ-462 "Скорая помощь" - фикция - они только внешне похожи, но еслли играть с внешним видом, то часто видно, что работает все это как независимая подвеска... Нам нужны зависимые мосты!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Yaff283 - offline Yaff283
18-01-2007 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я предлагаю сделать переключение передач не вверх-вниз, аки лифт, а выбор определенной передачи, как в ил-2 переключение тяги цифрами от 1 до 5 и нейтралку повесить на нолик(или куда нибудь еще). Например, хочу я с пятой передачи перейти на первую - хрясь, топаю по циферке "1" на клаве!!! Или на нейтралку - жму "0". Все это разумеется с зажиманием кнопочки сцепления.
И добавьте в опциях возможность удаления лишних камер из цикла, я вот хочу оставить только три вида - из кабины, сверху и сзади.
Ну и множество физических недоразумений... Это вот мои пожелания к аддону.
Насчет федеральной якутской трассы - погода такая выдалась, все лето дожди, дожди.. Никогда такого не видел. Вот и развезло трассу, а вообще у нас такие условия, стой дороги не строй - бесполезно, через год асфальт уже никакой становится.
Ну и разработчикам отдельный привет и спасибо, за то что сделали такую вещь, правда не ожидал полноценного оффроада, а тут считай почти новый жанр!!

Nik014 - offline Nik014
18-01-2007 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 MidnightDragon Боян, да и никто не обещал мостов на новых машинах, народ увидел скрины и начал фантазировать. По поводу скринов, хотелось бы что бы жались в JPEG, а то весят очень много.
Интересно было бы узнать вариант реализации лебедки. Хочется болле детальной ее работы, а не просто клик-зацепился-вытянулся автоматом. Будет ли обратный ход лебедки?

BK_4x4game - offline BK_4x4game
18-01-2007 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Valter[Rus] добавте в адд-он если можно)
1 Возможность тюнинговать машину самому, от возможности выбора кингурятника до размеров окон)
2 На Урале хотелось бы видеть трассы на которых есть пищеры(шахты)

1. с тюнингом по частям разбираемся, но будет ли в адоне не знаем еще. Скорее всего нет (чтобы не обнадеживать.)
2. Делать пещеры нет технической возможности, увы. Хотели уже раньше сами.


__________________
4x4game.ru

BK_4x4game - offline BK_4x4game
18-01-2007 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Yaff283 сделать переключение передач не вверх-вниз, аки лифт, а выбор определенной передачи, как в ил-2
уже стоит в планах. будет в адоне.
Встречный вопрос - какие предложите последствия? Типо еду я на 5-й скорости и включаю 1-ю передачу (ну или того хуже заднюю) - что должно произойти? )

в опциях возможность удаления лишних камер из цикла
уже стоит в планах. в каком виде будет реализовано пока не известно - еще не знаем на сколько это сложно.

и разработчикам отдельный привет и спасибо
спасибо и вам за детальные комменатарии и пожелания

множество физических недоразумений
Если вы будете так же детальны как в предыдущих пожелания - будет много полезней. А так - фраза теряется за непонятностью об чем речь.


__________________
4x4game.ru

BK_4x4game - offline BK_4x4game
18-01-2007 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Nik014 Будет ли обратный ход лебедки?
расскажите плс какое Ваше видение данной фичи? зачем/для чего он нужен?


__________________
4x4game.ru

BK_4x4game - offline BK_4x4game
18-01-2007 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



MidnightDragon почему у той же буханки 5-ступка?
делать для каждой машины свою коробку пока в планах. это не просто, скажем так.


__________________
4x4game.ru

MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-01-2007 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



BK_4x4game Встречный вопрос - какие предложите последствия? Типо еду я на 5-й скорости и включаю 1-ю передачу (ну или того хуже заднюю) - что должно произойти?

Двигло повреждается... Причем можно сделать так: при последовательном резком переклюении никаких повреждений не должно быть; при резком переключении через одну (с верху вниз естессно) незначительные повреждения, а главное звуки ("предупреждение", что так делать не стоит); при резком переключении через две повреждения посущественней; при резком переключении через три крупные неполадки - возможна потеря одной-двух передач, возможно повреждение двигателя; при переключении с 5-й на 1-ю страшные повреждения трансмиссии (потеря нескольких передач, потеря одного из приводов) вплоть до фатального повреждения двигателя, т.е. конец гонке...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 22:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru