Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к аддону...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Leh@ - offline Leh@
14-01-2007 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень хочется чтобы при разработке аддона разработчики не допустили такие моменты как в оригинале:
1)нужно убрать мосты при тюнинге кузов(кто сделал их кривыми!?).При заезде на кочку колесо как будто отдесяется от моста и неизвестно на чем держится
2)тюнинг нужно сделать раздельным и более реалистичным (пример:подвеска->амортизаторы->рессоры->пружины) и улучшить кузовной тюнинг
3)сделать нормальный вид из кабины чтобы были видны приборы,а не часть баранки
4)надо добавить регион где присутствует снег и отредактировать грязь а то играть не интересно,включил пониженную и поехал дальше
5)неплохая идея с лебедкой
6)улучшить систему повреждений(падаешь с тридцати метровой горки помял кузов и ничего больше)
7)убрать глупые дерганья при троганье с места
8)сделать раздельным дальний и ближний свет
Я понимаю что разработчики не могут сделать все сразу и многое может даже невозможно сделать,но пусть сделают хотя бы патч который исправит хоть некоторые недочеты.Я буду очень благодарен если он выйдет
Люди кто за пишите мне на мыло:alekseishenikov@mail.ru

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
14-01-2007 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



KUK@R@CH@ tyshka вертение головой будет в аддоне.

Про дворники был разговор, но чем он кончился честно не помню


__________________

Nik014 - offline Nik014
15-01-2007 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про снег, вроде гдето слышал что очень плохая реализация поведения машины на нем в Экпанд Ралли. Вероятно поэтому и тут убрали эту поверхность. отдельная клавиша нейтрали это чит в чистом виде. Нужна, как уже много говорил, привязка к вращению колес, и возможность нормального, постоянного блока колес тормозом. Так же кучу вариантов придумывал как сделать это для автоматической коробки.

Paul.bmx - offline Paul.bmx
Lightbulb15-01-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сделайте карты (хотя б одну) со снегом. Точне со слякотью, грязью. Месяц этак март-апрель. Плиз

Paul.bmx - offline Paul.bmx
15-01-2007 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень хочется чтобы при разработке аддона разработчики не допустили такие моменты как в оригинале:
1)нужно убрать мосты при тюнинге кузов(кто сделал их кривыми!?).При заезде на кочку колесо как будто отдесяется от моста и неизвестно на чем держится
2)тюнинг нужно сделать раздельным и более реалистичным (пример:подвеска->амортизаторы->рессоры->пружины) и улучшить кузовной тюнинг
3)сделать нормальный вид из кабины чтобы были видны приборы,а не часть баранки
4)надо добавить регион где присутствует снег и отредактировать грязь а то играть не интересно,включил пониженную и поехал дальше
5)неплохая идея с лебедкой
6)улучшить систему повреждений(падаешь с тридцати метровой горки помял кузов и ничего больше)
7)убрать глупые дерганья при троганье с места
8)сделать раздельным дальний и ближний свет
Я понимаю что разработчики не могут сделать все сразу и многое может даже невозможно сделать,но пусть сделают хотя бы патч который исправит хоть некоторые недочеты.Я буду очень благодарен если он выйдет


интересно, если выйдет, то когда?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
15-01-2007 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Nik014 отдельная клавиша нейтрали это чит в чистом виде
Поясни свою точку зрения... Неужели в жизни нельзя с любой передачи включить нейтраль [риторический вопрос]?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Nik014 - offline Nik014
15-01-2007 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 MidnightDragon Тут вроде привязка к нейтрали для включения понижайки.

tyshka - offline tyshka
15-01-2007 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотелось бы слякоти и грязи и снега хотябы одну карту или 2 в тайге!!!
хочется дворники включать(кто знает чем дело закончилось отпишитесь!)
кузовного тюнинга побольше
тюнинг допустим мотор разделитьтам на турбанадув, система охлаждения и др по фирмам производителя
хочется в игру сексуальных девушек
прикольной музыки
подкоректировать тормаза на компе во время отсчета времени перед стартом
(вроде и за запуска музыки в игре тормоза короче надо персмотреть структуру запуска саундтреков)
трасс побольше можна в пустыне машин поболее
установить погодные условия как шторм,дождь,снег,и др
повысить модель повреждений до реала!
установить прокол замену колес добавить машины 2 вот эти-
чертижи и фото еще на www.uaz.ru


tyshka - offline tyshka
15-01-2007 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и далее то жде они 2 тахи


tyshka - offline tyshka
15-01-2007 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и далее


tyshka - offline tyshka
15-01-2007 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



их чертежи номер 1


tyshka - offline tyshka
15-01-2007 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



номер 2


tyshka - offline tyshka
15-01-2007 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну как?

Nik014 - offline Nik014
15-01-2007 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 tyshka А такой хочешь?

Тогда купи игру)))
А вообще не офтопь и пиши в соответствующих темах.

tyshka - offline tyshka
15-01-2007 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такой есть извините ошибься хочу пятиместный уаз 23632!
а игра у меня есть!!!!!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
15-01-2007 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Nik014 Тут вроде привязка к нейтрали для включения понижайки
Ничего в этом плохого нет... Раз уж захотели реализьма, то уж пускай делают, а то у меня складывается впечатление, буд-то я в Каене еду, и переключение передач у меня кнопочками на руле, последовательное...

Из моих пожеланий: нормальные передаточные числа, а то я всю дорогу еду на буханке на первой передаче, а с колесами 38 + двигатель MB 5.0 она даже в маленький подьем не тянет...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Nik014 - offline Nik014
15-01-2007 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 MidnightDragon А где реализм? На 30 км/ч врубаешь нейтралку и далее понижайку. Или для резкого тормаоза аналогично. Плюс с нее выключаешь/включаешь передний мост и ты не теряя скорости переходишь на нормальное соотношение. Понижайка тут сама по себе чит, включение ее увеличивает параметр коэффициента сцепления с трассой, поэтому она меньше прыгает и более уверенно держится.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
15-01-2007 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



От части ты прав, вот если бы понижающая была реализована в игре как понижающая... разговор бы не имел места быть


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Alec - offline Alec
15-01-2007 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin я извиняюсь за оффтоп, конечно. Вы играете с применением руля?


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

genesizz - offline genesizz
15-01-2007 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Мож лучше ещё добавить такие участки как в игре Экспедиция:Мурманс-Владивосток только без асфальта но что б были большие, высокие, длинные степи - ну там по огромным полям т.е. что б не было чего то резкого, т.е. пологие километровые подъёмы в гору или с горы, вот тгда бы можно было попробовать УАзик и на скорость и мощьность.
2) ДОБАВЬТЕ УАЗ ТИГР, такая классная машина!!!
3) Сделайте апгрейд - колёса большие что б были такие же как для снега делают.

А КАК НАСЧЁТ ТАКОЙ МАШИНКИ?
если сделать апгрейд то машинка сделает и УАЗ - лёгкая, мощьная(если движок новый поставить) ну и т.д.



__________________

Rock-80x - offline Rock-80x
15-01-2007 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"ДОБАВЬТЕ УАЗ ТИГР"-нет такого!ТИГР-это ГАЗ!


__________________
Doichland agregaten forever!

genesizz - offline genesizz
15-01-2007 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



вот вам ещё!



__________________

genesizz - offline genesizz
15-01-2007 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



вот так вот и никакая понижайка не спасёт, будет только погружайка



__________________

genesizz - offline genesizz
15-01-2007 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Зырьте чё пишут: http://moblex.ru/forums/showthread.php?t=2566


__________________

uof87 - offline uof87
15-01-2007 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



http://patriot.uaz.ru/game.html Это супер!!! всем играть! Ссори за офтоп!


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Текущее время: 09:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru