Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Какую лучше видюху приобрести?
Какая видюха лучше?
Голосование окончено.
radeon 9500pro 0 0%
radeon 9600 0 0%
geforce 7800 0 0%
geforce 6800 0 0%
geforce 6600 0 0%
Всего: 0 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Metal Fist - offline Metal Fist
26-12-2005 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Per Вообще даже боксового хватает для Атлона(по крайней мере для 3000+)Murninator http://retail.usn.ru/catalog/price/.../amd_socket939/

Per - offline Per
26-12-2005 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Metal Fist Вообще даже боксового хватает для Атлона
Знаю ,естественно хватает.
Я те написал если вдруг гнать соберется

Metal Fist - offline Metal Fist
26-12-2005 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Per В этом я сильно сомневаюсь, тут купить бы хоть)))

Murninator - offline Murninator
02-02-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил я 6800(win fast px 256мб), асус Р5ГД1 ПРО, пень 4 3.2. Спасиба камрады за ваши советы и ответы.(так долго меня не было так как с инетом трабла была конкретная). Ещё раз спасиба!

Per - offline Per
02-02-2006 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator пень 4 3.2.
А зачем пень то?

Murninator - offline Murninator
02-02-2006 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты кажись атлон уважаешь, да чё пень тоже рулит, одни мне говорят что амд лучше другие - интел. Я решил пень взять, всю компьютерную жизнь с ним. А какой атлончик предложил бы взять?


__________________
я просто хочу жить

Per - offline Per
03-02-2006 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator
Ты кажись атлон уважаешь,

не верно! Не в названиях дело, а в качествах продукта! Зачем мне горячий интел ,если есть намного холоднее АМД ,да и при чем по производительности как минимум равный интелу. Поэтому я выбираю продукцию не по имени ,а по его характеристикам и цене. Я тебе это уже писАл..

Текущее время: 18:25 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru