Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Какую лучше видюху приобрести?
Какая видюха лучше?
Голосование окончено.
radeon 9500pro 0 0%
radeon 9600 0 0%
geforce 7800 0 0%
geforce 6800 0 0%
geforce 6600 0 0%
Всего: 0 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Metal Fist - offline Metal Fist
17-12-2005 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak LOL. Murninator тебе придется и мать тогда менять.

Per - offline Per
18-12-2005 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator на твою маму не встанет видяха на ПСИ експресс

Murninator - offline Murninator
22-12-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а как ваще рулит или не рулит 6800? С кем из своего поколения она конкурирут? Под эту видюху подойдёт моя мать? А то для радеона и мать нада менять, это не рулит. И какие есть виды 6800 и скока она стоит? Может вы порекомендуете какуюнибудь другую видюху? В общем хочу играть в ФЕАР без лагов на 1024*768 с хорошимы текстурами. Как ваще лучше: классная мать+х850хт или 6800; или проц на 3.2ГГц + 6800 без мати(если конечно 6800 подойдёт под мою мать)? ПЛЗ!

Alexvn - offline Alexvn
22-12-2005 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Murninator - что, по новой все начнем, что ли? Тебе четыре страницы написали уже.

Murninator - offline Murninator
22-12-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Может ты мне всётаки ответишь на воросы выше? Эта тема не тока для меня, её и другие могут использовать, понимаешь я как и многие не имею больших средств и я хочу точно всё узнать чтоб купить и не сомневаться в покупке.

Murninator - offline Murninator
22-12-2005 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем я наверно буду брать 6800 но я знаю тока Ultra, а наверняка есть ещё какието, так какие ещё есть виды 6800, но я думаю ещё купить или проц(пень 3.2 или амд атлон 64 3500+, единственное что меня смущает так это то что у атлонов частота меньше, даже не знаю чё лучше) или классную мать(я имею ввиду гденибудь за 5 штук - это классная?). ПЛЗ! Заранее спасиба. (да и на впросы в записе 22-12-05 16:44 можно не овечать).

Murninator - offline Murninator
22-12-2005 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот как моя мама называется - Asus P4S533 - MX. Я в мамах не шарю, скажите плз это хорошая мать или плохая?

Per - offline Per
22-12-2005 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator :блин ,ты уж определись - будешь всё менять (проц ,маму и видяху) или только видяху?

Alexvn - offline Alexvn
22-12-2005 23:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Murninator - тебе тут на твои вопросы третий месяц отвечают, а у тебя они все не кончаются и не кончаются, а вместо этого - по кругу ходят. Другие твою тему использовать не будут совершенно точно. А чтоб не сомневаться в покупке, определись для начала, что именно ты собираешься купить, и какой суммой располагаешь - а то ты сам не знаешь, чего хочешь.

Metal Fist - offline Metal Fist
23-12-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator Пиши сколько у тебя бабла и что конкретно хочешь купить.

Murninator - offline Murninator
23-12-2005 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



15000 штук. Нужно видюху - это стопудова( ГФ6800), и я думаю ещё купить или мать или проц. Чё брать то:проц или мать?

multivak - offline multivak
23-12-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator
вентиляторы бери. три штуки.

Murninator - offline Murninator
23-12-2005 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Всмысле брать 6800 и 3 штуки вентиляторов? А мать или проц не надо брать? Так я тебя понимаю? А чё разве изза какихто вентиков скорость может намного увеличиться?

Alexvn - offline Alexvn
23-12-2005 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Murninator - конечно, там же пропеллеры.

Metal Fist - offline Metal Fist
23-12-2005 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator Ну ты богач 15 000 ШТУК в рублях и ли в $?))))

Metal Fist - offline Metal Fist
23-12-2005 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator скорость увеличвается прямо пропорционально количеству вентиляторов и их размеру)

Murninator - offline Murninator
24-12-2005 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Metal Fist В рублях.

Per - offline Per
24-12-2005 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator Чё брать то:проц или мать?Если будешь брать проц ,то надо и мать менять.
Ну что ж ты такой не понятливый то...
А чё разве изза какихто вентиков скорость может намного увеличиться?
Блин ,ну ты наивный, над тобой прикалываются.


В рублях.
15000 тыс ,представляешь какая сумма?
15 миллионов руб.... так то..

Murninator - offline Murninator
24-12-2005 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Да пошли вы все"! Вы меня за ламера не держите, всётаки не всем дано шарить во всех делах одновременно. В общем я заказал Nvidia GF 6800 256мб,мать MSI за 130$(фигня или как?), и проц П4 3.2Ггц. Pce-i express x 16. Оцените выбор плз.

Metal Fist - offline Metal Fist
24-12-2005 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А поконкретней? На твоем месте я бы вместо Пентиума АМД Атлон64 брал, но на вкус и цвет, как говорится...))))

Murninator - offline Murninator
25-12-2005 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Metal Fist У меня всегда пень был, привык както, атлоны нагреваются уж очень. А какой атлон то: 64 3500+ что ли? Скажи мне в чём преимущество атлона и пожет я изменю решение.(мне конечно уже про это писали, но на 4ой стр мало фактов).
А чё тебе поконкретней то? Мать модель не знаю, только что MSI, карта 6800(модель тоже не знаю, где 7 штук стоит). Гиг оперы. Ну и пень4 3.2Ггц.

Metal Fist - offline Metal Fist
25-12-2005 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator Ну я модели имел ввиду, какой производитель ит.д.А по поводу Атлона-64, насколько мне известно для игр он лучше чем пентиум( у меня лично стоит Атлон 64 3000+).И греется он вроде меньше чем пни.

Per - offline Per
25-12-2005 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator "Да пошли вы все" Будешь так писать , ни кто тебе ни чего не будет советовать.
Умей правильно формулировать вопросы и не переспрашивай по 20 раз одно и то же.

В общем я заказал Nvidia GF 6800 256мб Видяха для твоих запросов относительно слаба.

У меня всегда пень был, привык както, атлоны нагреваются уж очень

Привычка ещё ни о чем не говорит.
Нагреваются как раз Пентиумы 4. И ещё как нагреваются. Атлоны64 намного холоднее и производительнее в играх.

Murninator - offline Murninator
25-12-2005 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Per Как ты заметил я написал в ковычках. Сама по себе видяха то эта не слаба я думаю, извините за 15000 штук 7800 это не по мне, всётаки 6800 лучше чем 5700.
От некоторых я слышу что атлон нагревается а от других наоборот. Ладно, тогда какой атлон в данное время был бы хорош для игр и цену напиши пожалйста. Я в атлонах ничё не понимаю, тока пни знаю. (А то заказик ещё можно изменить)
Но ведь в любом случае можно кулер поставить классный, ну типа вентиков побольше, чтоб в системе холодно было, и ничё не будет перегреваться.

Per - offline Per
26-12-2005 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator ....я написал в ковычках....
Блин у тебя не только с понятливостью ,а и с грамотностью проблемы
Надо ж так слово исковеркать

всётаки 6800 лучше чем 5700.
Конечно лучше, но без лагов на ней не поиграешь в те игры и с теми настройками, которые ты хочешь.

От некоторых я слышу что атлон нагревается
Блин, это давнишняя байка. Те, кто такое тебе говорят, сами то хоть раз пользовались Атлонами?

Ладно, тогда какой атлон в данное время был бы хорош для игр и цену напиши пожалйста.
Самый минимальный Атлон на сокет 939 - это 3000+
Цену сам ищи у себя в городе.

Я в атлонах ничё не понимаю, тока пни знаю.
А про пни о ты чего хоть знаешь то?

Но ведь в любом случае можно кулер поставить классный
боксовый не плох, но можешь поставить классный кулер - Термалтейк Биг Тайфун или Залман 9500

ну типа вентиков побольше, чтоб в системе холодно было, и ничё не будет перегреваться.
Одного-двух хватит, и ни чего не будет перегреваться - Атлоны холодные, устали уже тебе это вдалбливать.

Текущее время: 21:19 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru