Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Девяностая партия. День первый. После ночного кошмара.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Maerd - offline Maerd
Smile17-07-2003 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Девяностая партия. День первый. После ночного кошмара.

Ход Мафии

Проделки мафии остались незамеченными в городе.

Ход якудзы
Шел-шел Глуми по улице, по своим делам. И вдруг на него сверху упало ванильное пирожное. Глуми не успел поймать пирожное, но наверх посмотрел. Ничего там не увидев, он пошел дальше, но уже настороже. Вдруг на него упало сразу два пирожных, одно с клубникой, другое с кремом. Одно он успел поймать. Пирожное было на редкость вкусное. "Ням-ням!",-сказал Глуми и пошел дальше, время от времени оглядываясь наверх, чтобы не пропустить новые порции пирожных. И не разочаровался. Минут через 5 на него упало сразу 4 пирожных. Хитро извернувшись, он умудрился поймать два из них и тут же их съел. Теперь Глуми шел, глядя над собой и не смотря по сторонам. Шел он так и шел, пока не свалился в люк.

Мораль: курить вредно.

Якудза закидала Глуми пирожными.

Убит вор Gloomy.

Ход Комиссара

Комиссар зашёл к друзьям и весело провёл время.

Живые:

Adler - Вор
BlackMouse - Маг
Darksoul - Маг
davvol - Торговец
DJ.MMM - Маг
Drone - Маг
Edel - Знаменитость
Gasss - Торговец
Kaineg - Рыцарь
Nerenga - Торговец
Night Lynx - Маг
Runesinger - Торговец
Shadow-11 - Торговец
Sharlo - Торговец
Sovka - Маг
Stom - Вор
Super Bubba - Маг
Ttei - Маг
uncle reaper - Вор
Valem - Маг
XeDiN - Вор
Xirax - Торговец
M-X - Рыцарь

Мёртвые:

Gloomy - Вор


__________________
"Ноги, крылья... главное - хвост!" (с)

Gasss - offline Gasss
17-07-2003 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Якудза закидала Глуми пирожными.

Valem - offline Valem
17-07-2003 22:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Дык эта... поехали! во!

jake - offline jake
17-07-2003 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Хорошая описаловка.. Знаю я эту руку, кидающую пирожные..

Darksoul - offline Darksoul
17-07-2003 22:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Drone - offline Drone
17-07-2003 22:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



jake и кто же это??

кстати, действительно, а описаловку кто писал?

XeDiN - offline XeDiN
18-07-2003 00:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Drone

Да jake сам и писал

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking18-07-2003 03:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Мда... Какая идеологически вредная мораль. На меня намек. Предлагаю вешать новичков, где они явите лица

М-Х - offline М-Х
18-07-2003 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Super Bubba
Предлагаю вешать новичков, где они явите лица
Самый новый новичoк - Adler

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking18-07-2003 04:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



А давайте повесим знаменитость Это очень весело.

Gasss - offline Gasss
18-07-2003 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Super Bubba
давайте повесим знаменитость
Интересно, сколь дней мы её будем вешать?!

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking18-07-2003 04:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Gasss
Я думаю за один управимся Если выступим дружно, одним фронтом.

М-Х - offline М-Х
18-07-2003 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Super Bubba
А давайте повесим знаменитость
А как же новичок?

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking18-07-2003 04:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



М-Х
Новичок, никуда не денется и потом он какой-то не сильно новый новичок, он или она по-моему уже играл(а). Вот если бы совсем свежее мяско, тогда бы да, а так не так интересно, хотя можно

Gasss - offline Gasss
18-07-2003 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Super Bubba М-Х
Adler - или новичок, или с др. форума...

М-Х - offline М-Х
18-07-2003 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Gasss
Adler - или новичок, или с др. форума...
это ты к чему? Я же и говорил, что он новичек, а насчет с другого форума, то вряд ли, т.к. регистрирован он относительно давно.

М-Х - offline М-Х
18-07-2003 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Super Bubba
Он.
Хм... а ты прав, играл он когда то... или под таким же ником, кто-то.

Роберт Ред - offline Роберт Ред
18-07-2003 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, да вы что
Вешать знаменитость...
Есть у нас способ понадёжней - давайте ко мне!
Цена заказа - 6 гп

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking18-07-2003 05:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Я считаю нужно создать прецендент повешания знаменитости А то ведь так ни разу и не смогли повесить, так что нужно попробовать

Gasss - offline Gasss
18-07-2003 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Super Bubba
ага, а ещё если у знаменитости ещё и много монет это вообще будет весёлым днём

Gasss - offline Gasss
18-07-2003 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



...но у знаменитости мало денег....так что Прецеденту БЫТЬ

Maerd - offline Maerd
18-07-2003 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Super Bubba
Да не, вешали раз знаменитость и удалось. Вон у davvol-а спроси. Это его...

BlackMouse - offline BlackMouse
18-07-2003 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Не, зачем вешать знаменитость, давайте лучше повесим Super Bubbу

А для знаменитости не деньги главное, а полезные связи

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking18-07-2003 07:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



BlackMouse
Меня вешать нельзя Я еще пригожусь, а вот злобных магов вроде тебя можно

BlackMouse - offline BlackMouse
18-07-2003 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Super Bubba А ты что ли добрый маг? Что-то не похож

Текущее время: 09:09 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru