Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 89-я партия. День третий. Финал.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
М-Х - offline М-Х
11-07-2003 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Gasss
Зачем исправил
Не тобой заработано, а на тебе

Drone - offline Drone
11-07-2003 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



имхо линкс действительно поступил плохо! в случае, когда меня отдрейнила неренга 4 раза было уже обидно до чертиков. если бы не ксир! тут ему конечно аафигительный респект! ничего не могу сказать, да и кайнегу кстати тож! но 24!! это ахренительное безобразие!и в этой ситуации я полностью на стороне Centaurа

Gasss - offline Gasss
11-07-2003 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Drone М-Х

Drone - offline Drone
11-07-2003 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Gasss ты че разревелся то?

М-Х - offline М-Х
11-07-2003 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Drone
Не 24, а 40.
24 это только то, что в прибыль Night Lynx'у ушло.

Gasss - offline Gasss
11-07-2003 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Drone
Обидно, денег у меня мало =(

Drone - offline Drone
11-07-2003 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



М-Х нихрена себе!
а сколько раз дрейн получился?

Gasss намана! ты не так долго играешь, чтобы у тебя их было много! я играю может на несколько партий больше чем ты, и как видишь денег у меня тоже не дофига! но ничего, будешь ты ведущим, отдашь мне весь премиальный пул типа за участие, а потом сочтемся

Gasss - offline Gasss
11-07-2003 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Drone
Ты посмотри на кошелёк Sharlo!!! Она играет примерно столько же сколько и Я...

Drone - offline Drone
11-07-2003 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Gasss ты че! нет! она еще до меня играла

Gasss - offline Gasss
11-07-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Drone
ну если только пару партий до тебя!

Drone - offline Drone
11-07-2003 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Gasss мне кажется что лучше у нее спросить, тем более можно посмотреть по дате регистрации

Gasss - offline Gasss
11-07-2003 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Drone
Да это не имеет смысла, сравни BlackMouse и Sharlo

Drone - offline Drone
11-07-2003 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Gasss а что там с BlackMouse?

М-Х - offline М-Х
11-07-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Drone
а сколько раз дрейн получился?
Написано же
4. Night Lynx парализует и дрейнит (12 раз, под действием PM) Centaur'а

Drone - offline Drone
11-07-2003 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



М-Х аа.. сорри, пропустил ну все равно ааахренительное безобразие!

М-Х - offline М-Х
11-07-2003 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Drone
ааахренительное безобразие!
тем более, что если бы у Centaur'а было 60xp, тоже до нуля бы сбило.

Drone - offline Drone
11-07-2003 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



М-Х с этим надо имхо чето срочно делать! или правила как нибудь подогнать, чтобы не дрейнили так ужасно! хотя может в этом весь и прикол? правда тому, кого дрейнят не смешно по себе знаю

Drone - offline Drone
11-07-2003 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ну фссёё пошел я

Xirax - offline Xirax
11-07-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
Ооох...
Constitutes нарушение п.5 и п.6 кодекса. По п.5 говори с Кентавром (или 32 монеты). По п.6. с тебя в пользу Шарло ее шмоток на 40 монет.

Valem - offline Valem
11-07-2003 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Мафы, вы не правы. Вендетта. Ждите.

davvol - offline davvol
11-07-2003 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, надо запретить правилами вербоваться некру!
А если нет, то накладывать пенальти в 50ГП!!!!!!!!!!!
Ксир!! я те больше не верю!

Night Lynx - offline Night Lynx
11-07-2003 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Обьясняюсь:
Кентавр - помнишь, как вы с Ттей просто решили не отдавать взятый у меня в аренду Анимейт? Я не знаю, как вы с ведущим договорились, но тем не менее...
А по поводу "ты сам его украл" - не надо! Я даже парализа тогда не юзал. Если камрад не может в таких условиях позаботиться о безопасности вещей - не я виноват.
Кстати, по иронии судьбы, я его украл кролем, которым Ксир меня грабил, а засыльщиком был Кентавр

Tesey - offline Tesey
11-07-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разборка полетов....

Xirax - offline Xirax
11-07-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nerenga
Разборка еще не началась

Kaineg - offline Kaineg
11-07-2003 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Если камрад не может в таких условиях позаботиться о безопасности вещей - не я виноват.
Да, правда, во всем виноваты кролики! По собственной инициативе бегают, ну что ты будешь делать!

Текущее время: 09:42 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru