Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 89-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Runesinger - offline Runesinger
09-07-2003 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, можно ещё немного в качестве обвинений для awolf'а добавить
Мы знаем, что он - спец.житель (см. сегодняшнюю ночь). В прошлый день/ночь он был парализован (но не уверен на все сто ). Из всех спец.жителей в прошлую ночь не ходили: мафы и некромант (ему ходить не положено).
Возможный вывод - вешаем awolf'а
ЗЫ.
Без некра вроде уже привыкли играть

Tesey - offline Tesey
09-07-2003 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен : awolf

Xirax - offline Xirax
09-07-2003 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Runesinger
при атаке на некроманта - получает дрейн на 5 gp, некромант не гибнет и не теряет щита, владелец ножа тоже остается жив.
(c) Рулесы

Drone - offline Drone
09-07-2003 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Runesinger да! вот я только хотел сказать!

Runesinger - offline Runesinger
09-07-2003 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
Упс, ошибочка. Вывод - надо больше в мафию играть
Забыл, что при атаке на некра обладатель ножа не гибнет.

BlackMouse - offline BlackMouse
09-07-2003 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Вешайте Xiraxa и не ошибетесь

XeDiN - offline XeDiN
09-07-2003 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



честного XeDiN’а

Этого прикола непонял......

Edel - offline Edel
09-07-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vinovan Awolf

Valem - offline Valem
09-07-2003 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Честь и слава камикдзе. Хокку что ли написать?

Виновен awolf

ПС: BlackMouse если отбросить смайл в конце строки, то, рассуждая логически, ты не права: если не вешать awolf'a, а повесить кого-либо другого, т.к. комиссар всё равно его ночью уложит, то где гарантия, что это будет мафояк, а не честный? Вывод: вешать awolf'а, а комиссару работать в штатном режиме.

awolf - offline awolf
09-07-2003 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. почему я знаю про паралайзы... 1. я сам парализован был. 2. был парализован Стом - его слезами залита вся моя аська. 3. был парализован Кентавр - это он мне в аське сказал. 4. я решил, что еще кого-то накрыли.
2. а почему я виновен? кто это решил?

Valem - offline Valem
09-07-2003 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



awolf Правила: При попытке зарезать мафа, яка, комиссара или асассина владелец ножа погибает от выстрела на поражение, даже в случае атаки на комиссара; *-атакующий парализованного мафояка ножом погибает, несмотря на парализацию. Мафояк остается жив. Взято с сайта Мафии.

Роберт Ред - offline Роберт Ред
09-07-2003 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему я не вижу заказов? Всего немного терпения и денег-и все будет в шоколаде!
Закажи ближнего своего!

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
09-07-2003 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Мафы - редиски
А виновен awolf

vakito - offline vakito
09-07-2003 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



опять за толпой.
Виновен awolf...

Sovka - offline Sovka
10-07-2003 02:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен awolf

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
10-07-2003 02:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Sovka
Виновен awolf
вот так сразу и виновен? а где доказульки?

awolf - offline awolf
10-07-2003 03:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON (смайлик, вертящий пальцем у виска)

Ereinion - offline Ereinion
10-07-2003 03:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Всю ману некрофилу в шит!


Виновен АВОЛьФФФФ!


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Sovka - offline Sovka
10-07-2003 03:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON а ты вообще читать умеешь?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
10-07-2003 04:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



awolf
смайлик, вертящий пальцем у виска
ты про : cranky : что ли? мне можно, я в отпуске

Sovka
а ты вообще читать умеешь?
а то...стал бы я спрашивать

awolf - offline awolf
10-07-2003 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



test

Stom - offline Stom
10-07-2003 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Ненавижу мафояков после пред.партии
виновен awolf

awolf - offline awolf
10-07-2003 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х камыл.

awolf - offline awolf
10-07-2003 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х камыл.

МУХАХА

8)))))))

Sharlo - offline Sharlo
10-07-2003 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Авульфу спасибо
Виновен Авульф

Изменено: Sharlo, 10-07-2003 в 11:57

Текущее время: 23:30 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru