Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 87-я партия. День четвертый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Stom - offline Stom
27-06-2003 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Drone-арендуй у меня дрейны и паралайз

Runesinger - offline Runesinger
27-06-2003 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax М-Х
Спасибо. Теперь понятно

Maerd - offline Maerd
27-06-2003 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Xirax
Консультировался у Анафэя. В случае комиссара-играют дальше.
Ну, пусть будет у Анафея дальше, но лучше делать победу автоматически, так как игра, кто вперёд проголосует (читай, объявится на форуме) - это глупо.

Anafay - offline Anafay
27-06-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Всем заинтересованным, или почему так
В правилах сказано:
Если в конце оcтается один горожанин и один или несколько преступных элементов, это считается победой мафии, по той простой причине, что мафия - это и есть мафия.

Все честные спецжители, кроме комиссара, явно названы горожанами. Но, как видно из условия, это правило в случае единственного честного - комиссара не выполняется, и игра продолжается дальше, до
Игра заканчивается после смерти всех мафиози и якудзяк, или всех честных жителей.

Valem - offline Valem
27-06-2003 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



М-Х Накосячил. У меня нож без маны. Хир подтвердит.

ПС: а ещё я надеялся на премию за вампирство...

Valem - offline Valem
27-06-2003 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Anafay Что ты этим хочешь сказать?

Xirax - offline Xirax
27-06-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
На мане Почему без маны?
Обмен был-3 кролика на нож на мане+антинекрос
(ref: ICQ history 16.06.03 21:54-21:55)

М-Х
Я, пожалуй, нагло начислю Дрону 5 гп по "Порядку действий", как невинно убиенному в день с неслучившимся чайником...

Изменено: Xirax, 27-06-2003 в 22:20

ShegoraTH - offline ShegoraTH
27-06-2003 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нее Как то не так получилось
Если остался один комми и один мафояк, то вешать мафояка - низзя. Ибо что будет в случае если у обоих не будет мановых голосов? Пат?
Это есть неправильно.
ИМХО. В такой ситуации победа определяется порядком действий и наличием защиты. По просту говоря наступает ночь И мафы с комми дерутся по очереди.
А то прецендент создаете

Anafay - offline Anafay
27-06-2003 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Valem
Я поясняю, что в случае неочевидных моментов требуется сначала попробовать прочитать правила буквально.

ShegoraTH
Есть куча шмотья, влияющего на голоса. И свитки резурректа тоже.

davvol - offline davvol
27-06-2003 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ShegoraTH
Ибо что будет в случае если у обоих не будет мановых голосов? Пат?
Это есть неправильно.

если ни у кого не будет мановых голосов, то повесят того, за кого проголосовали первым. Это базовое правило мафии

Xirax - offline Xirax
27-06-2003 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, если днем остаются мафояк и комик, то это уже честные выиграли, т.к. комик невешаем по этим правилам... Или нет?

Anafay - offline Anafay
27-06-2003 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Xirax
Парализовать могут. Еще доминейшн на его голос: он достанет корочки и повесит себя же

Drone - offline Drone
27-06-2003 22:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Stom арендуй у меня дрейны и паралайз
на что? ах.. ну да... мож я у тя еще денег арендую??

Stom - offline Stom
28-06-2003 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Камрады,скоро начало следующей партии!
Бастрее думаем что будем у меня арендовать!

ShegoraTH - offline ShegoraTH
28-06-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм.. Тогда включается слишком большая зависимость от артефактов. И преимущество у комми появляется. Даже в ситуации 1комми и три открытых мафояка, вешать будут мафояков(без артефактов если)?
Если же разыгрывать наступление ночи в раскладке 1на1, получается, ИМХО, более сбалансированно. Так как играют роль и артефакты, и порядок хода.
Ведь Ася, строго говоря, тоже зарэзать мафояка может, если заказ сам себе сделает. Он же, по правилам - условно честный
ИМХО, голосование 1на1 вообще бессмысленная штука Т.к. нелогично очень
Я не говорю об переигровке. Но ведь правила должны быть максимально универсальными

М-Х - offline М-Х
28-06-2003 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Valem
Накосячил. У меня нож без маны. Хир подтвердит.
Не подтвердил
а ещё я надеялся на премию за вампирство...
Ну ты же далеко не первый... а я жадный, вон Xirax уже говорил

BlackMouse - offline BlackMouse
28-06-2003 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



М-Х
Совсем не жадный, очень даже добрый

Night Lynx - offline Night Lynx
28-06-2003 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Xirax - offline Xirax
28-06-2003 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
Ты еще не знаешь самого ужасного!

Night Lynx - offline Night Lynx
28-06-2003 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Xirax Знаю. уже знаю. Где тут раздают пистолеты с одним патроном?

Valem - offline Valem
28-06-2003 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



М-Х Извини - мы с Хиром друг друга не поняли.

ПС: а чё таки с партией?

BlackMouse - offline BlackMouse
29-06-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



А что самое ужасное? Скажите мне тоже.

Valem - offline Valem
29-06-2003 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



BlackMouse Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ ЭТО ЗНАТЬ?

Xirax - offline Xirax
29-06-2003 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
Она как раз знает, только для нее это не страшно

Valem - offline Valem
29-06-2003 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Xirax Оп-па! А я тогда что знаю?

Текущее время: 04:10 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru