Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 87-я партия. День четвертый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
М-Х - offline М-Х
25-06-2003 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ну вот, вроде и все.
Повесли последнего яка.
Победа честных.
Сводка, если мне повезет (ну и вам конечно ) будет завтра, а если не повезет, то послезавтра к обеду будет обязательно.
PS: мафояков жалко... они старались

Sharlo - offline Sharlo
25-06-2003 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морли Дотс
У нас нет Рунзингеров!!!!!

Этот голос не считать!!!!!!

Ай, ай, ай Морли Дотс как не хорошо дитей обманывать Бармалей

BlackMouse - offline BlackMouse
25-06-2003 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Sharlo Морли Дотс как не хорошо дитей обманывать

Runesinger - offline Runesinger
25-06-2003 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
Победа честных.
Обидно

Очень хотелось бы увидеть сводку Просто интересно, когда тому, в кого я стрелял последней ночью успели защиту передать.

Xirax - offline Xirax
25-06-2003 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Runesinger
Заранее Все надо делать заранее

Runesinger - offline Runesinger
25-06-2003 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
Если только Сколько же последним честным вещей скинули

Xirax - offline Xirax
25-06-2003 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честные могли выиграть двумя днями раньше, правильно вмазав чайником.
Мафояки могли выиграть ночью, если бы прибили Дрона и Рунсингер голоснул бы первый и дважды.

Runesinger
Как сделать из 11 эксп голос:
Покупается Crumble.
Из 1 экспы имеющейся и 1 экспы с овердрафта (обязательная премия за участие) алхимией делается одна мана.
Свиток Crumble применяется сам на себя. Получается 9 ман.

Runesinger - offline Runesinger
25-06-2003 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
У меня не было 11 гп к сегодняшнему дню. В этом-то и проблема была
Было всего 3 маны

Кстати, этой ночью я Drone и стрелял. Но у него оказалась защита

Runesinger - offline Runesinger
25-06-2003 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
Легче завязать
Ага, и предать мафов и яков? Ну уж дудки!

ЗЫ.
Забыл ответить на этот пост

Valem - offline Valem
25-06-2003 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



А я предлагал сдаться! Runesinger послушался бы - э-э-э... ну не знаю - благодарны бы тебе были, наверно.

Xirax - offline Xirax
25-06-2003 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, этой ночью я Drone и стрелял. Но у него оказалась защита
Это от меня как-то ускользнуло
Ну в любом случае, у Морли хватает маны на допголос... На чайник вот не хватило.

Gloomy - offline Gloomy
25-06-2003 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



Valem - offline Valem
25-06-2003 18:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Gloomy Чего неясного-то?

davvol - offline davvol
25-06-2003 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ура

Gloomy - offline Gloomy
25-06-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



Valem
Все и ничего... Вобщем, хотелось бы посмотреть сводку.

Drone - offline Drone
25-06-2003 22:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Runesinger Кстати, этой ночью я Drone и стрелял. Но у него оказалась защита.
ха! а ты думал на лохов нарвался??

Победа честных. ееееес!
ксиру, несмотря на дрейн личный мой респект!

ShegoraTH - offline ShegoraTH
25-06-2003 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напоследок:
Так низзя! Это не честно! Я уж расслабился, лишь удара в спину от мафов ожидал, а тут какое то меряние артефактами пошло. А так нас было мало, и все - бедные бедные, не смогли мы сопротивлятся всей финансовой мощи мирных жителей

А описаловку мою так и не отправиииилиииии

Вообщем - весело было . Единственный минус - всякая скрытность мафоячная, пропала еще на второй день


BlackMouse
Мало ты перерезала, мало

Drone - offline Drone
26-06-2003 00:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ShegoraTH Так низзя! Это не честно!
а когда тебя 4 раза подряд дрейнят это значит честно?

Xirax - offline Xirax
26-06-2003 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ShegoraTH
бедные бедные, не смогли мы сопротивлятся всей финансовой мощи мирных жителей
Всей финансовой мощи Морли Дотса и двух обезьян

Gasss - offline Gasss
26-06-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Я надеюсь М-Х'а не постигнет та же участь как Рипера....

davvol - offline davvol
26-06-2003 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss
Мы назовем это: ВЕЛИКОЕ ПРОКРЯТИЕ ВЕДУЩИХ!!!! МУХАХАХАХА!!!!!!!!!

Valem - offline Valem
26-06-2003 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Э-э-э... А сводка тут не пробегала?..

Gasss - offline Gasss
26-06-2003 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Valem
она пробегала....мимо

davvol
ВЕЛИКОЕ ПРОКРЯТИЕ ВЕДУЩИХ!!!!
да, тока у Xirax'a есть имунитет на проклятия

Xirax - offline Xirax
26-06-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тока у Xirax'a есть имунитет на проклятия
/Плюет через левое плечо три раза, обстукивает деревянный стол и шкаф./

Valem - offline Valem
26-06-2003 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Xirax По лбу не забудь постучать.

Gasss А СБ у нас ваще - проклятый...

Текущее время: 04:43 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru