Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 87-я партия. День третий. Дубль 2. Месть некрофилам.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Drone - offline Drone
23-06-2003 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



DJ.MMM на иврите

Xirax - offline Xirax
23-06-2003 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



День сейчас, that's for sure.

Drone - offline Drone
23-06-2003 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



День сейчас
значит Gasss все таки был прав!

DJ.MMM - offline DJ.MMM
23-06-2003 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone Этот язык маленько устаревший, пожалуйста выбели другой, ну китайский например.(если форум его отобразит конечно)

И все же ночь сейчас, даже из названия темы видно: "87-я партия. Тень третья. Рубль 2. Тесть некрофила."

Drone - offline Drone
23-06-2003 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



DJ.MMM день!!
давай по латыни!

BlackMouse - offline BlackMouse
23-06-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Что это за бардак у вас творится

И почему это некоторые от меня постят

Xirax - offline Xirax
23-06-2003 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
И почему это некоторые от меня постят
Вот! Ура! Хоть в этом я ну совершенно не виноват! Во всем остальном виноват, но от тебя не постил!

Drone - offline Drone
23-06-2003 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



BlackMouse И почему это некоторые от меня постят
потому что нефига паролями швыряться в разные стороны!

BlackMouse - offline BlackMouse
23-06-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Xirax
А может всё-таки ты?

DJ.MMM - offline DJ.MMM
23-06-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone Немного подругому, но все же.
Eh bien, que ne veux pas selon normal, alors sur tellement : de la r?novation constante des pages, le logiciel ne vient pas ? bout, qu'am?ne aux d?faillances totales dans le travail.

Drone - offline Drone
23-06-2003 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



DJ.MMM ааа.. ну так бы сразу и сказал...

Gasss - offline Gasss
23-06-2003 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Drone BlackMouse
во-во

Drone - offline Drone
23-06-2003 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Gasss

Gasss - offline Gasss
23-06-2003 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Drone

Drone - offline Drone
23-06-2003 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



2 All заметьте, при написании этого смайлика ( ) в русской раскладке получается многозначительное слово Жызн....

BlackMouse - offline BlackMouse
23-06-2003 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Скажу по секрету: Gasss - это мой бот

Drone - offline Drone
23-06-2003 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



BlackMouse скажу, тоже по секрету - мы знали!

Gasss - offline Gasss
23-06-2003 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Drone заметьте, при написании этого смайлика ( ) в русской раскладке получается многозначительное слово Жызн....

ЖызнЖ

Gasss - offline Gasss
23-06-2003 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



BlackMouse
ага, а потом (т.е. уже скоро) меня забанят....и тебя тоже

Drone - offline Drone
23-06-2003 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Gasss ЖызнЖ
со второй "Жэ" уже не так многозначительно!

Gasss - offline Gasss
23-06-2003 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Drone
А-АбА-Алдеть...

Xirax - offline Xirax
23-06-2003 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Ты сама бот Sharlo!

BlackMouse - offline BlackMouse
23-06-2003 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Gasss Меня забанят, а тебя вообще удалят

Drone - offline Drone
23-06-2003 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



хотя фраза Жызн-Ж еще более многозначительна

Gasss - offline Gasss
23-06-2003 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Xirax
нет, Sharlo тоже её бот

BlackMouse
нет, вот Сеню-то не удалили

Текущее время: 19:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru