Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 87-я партия. День второй. Ножи. Некрофилы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
М-Х - offline М-Х
19-06-2003 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




87-я партия. День второй. Ножи. Некрофилы.

Отмороженные с ножами:
Ночью в городе Мафоякске намечалось странное движение... Народ тянулся к кладбищу, которое обычно было не очень популярным местом среди жителей,--там видели странные фигуры, которые издавали возгласы вроде "Виновен Херакс!!! Ноль-пять!!!". Но сегодня, по-видимому, там происходило что-то особенное. Впрочем, и тянувшийся народ был особенным.

Первым бежал, а, вернее, вприпрыжку скакал известный сексуальный маньяк-некрофил Морли Дотс по кличке "Бот из машины". Глаза его светились ярким, алчущим огнем, а в руке он сжимал странный изогнутый инструмент, напоминавший мы не скажем что. Это был нож из разграбленной коллекции авульфа, а не то, что вы подумали. В едином прыжке перемахнув ограду кладбища, он скрылся в темноте. Что он там делал, мы тоже не скажем, но звуки слышались странные.

Вторым шел дэввол, шэф-повар известного ресторана Сусела. В руке у него был огромный тесак, а за спиной-лопата. Зачем он шел на кладбище? Ну как же, на завтра намечался большой банкет, а в ресторане как раз кончилось мясо. Вот дэввол и решил воспользоваться источником, который его никогда не подводил. Придя на кладбище, он удивился, обнаружив разрытую могилу Blackmouse, и решил, что кто-то уже выполнил за него половину работы...

Третьим неторопливо брел механик-сантехник Gloomy. У него была всего лишь внеплановая смена, в городе что-то случилось с канализацией, вот начальство и поручило ему обнаружить поломку, "и, значиться, устранить". Он тащил огромного размера агрегат под названием "ножик перочинный складной". Ножик этот был швейцарским самозакапывающимся роботом новейшей конструкции. Войдя на кладбище, он тоже сильно удивился, поняв, что поломка в канализации находится как раз под недавно разрытой могилой. Кинув в нее "ножик перочинный складной", он закурил, ожидая, пока робот закончит работу. Изготовители робота не ожидали, что их детищу придется иметь дело с трупами, поэтому машина не смогла различить труп и землю, и прокопалась насквозь...

Вкратце: толпа некрофилов садистов в открытую резала труп Blackmouse: Морли Дотс, davvol и Gloomy.

При попытке зарезать DJ.MMM’а геройски погиб Night Lynx

А также зарезаны честные vakito и Valem.

Ход Персидский Кота:
Был очень огорчен, бо не смог найти кроликов.

Ход Неуловимого Джо:
Так же как и собрат впустую выходил на дело.

Ход мафии:
Знакомились с конкурирующим кланом, встреча прошла спокойно, без трупов.

Ход якудзы:
Впали в ярость и убили не такого уж и Неуловимого Джо -Gasss’а.

Ход комиссара:
Убивает Nerenga’у - мафиози.

Ночь пережили:
davvol
DJ.MMM
Drone
Gloomy
Kaineg
Runesinger
Sharlo
ShegoraTH
Silent Bob
Sovka
VorteX DrAgON
Морли Дотс


Из них 2 мафиози, 3 якудзы, 1 комиссар, 1 некромант, 0 сержант, 0 ассассин, 0 вор (crumble), 1 крол.вор.

Голосуют половинными голосами:
BlackMouse
Darksoul
Edel
Gasss
Night Lynx
vakito
Valem
Xirax


Есть свободная вакансия для наблюдателей.

Xirax - offline Xirax
19-06-2003 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приступим.
Виновна: Sovka, осмотрена в очки, мафиози.

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
19-06-2003 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Вкратце: толпа некрофилов садистов в открытую резала труп Blackmouse: Морли Дотс, davvol и Gloomy.
Умора.

Drone - offline Drone
19-06-2003 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ээ...мда...ничего не понимаю..
скакал известный сексуальный маньяк-некрофил Морли Дотс
Морли сделай себе такую подпись

Xirax - offline Xirax
19-06-2003 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто зарезал Вакито?

М-Х - offline М-Х
19-06-2003 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Желающих из наблюдателей нет, воскресла BlackMouse.
Есть еще одна вакансия.
Но вакансия трупа ассассина

Xirax - offline Xirax
19-06-2003 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Ману вкладываем в дабл! В ДАБЛ, А НЕ В ЩИТ!

BlackMouse - offline BlackMouse
19-06-2003 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Маньяки. Всех убью.

М-Х - offline М-Х
19-06-2003 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Щит некроманта:
Морли Дотс 5
Runesinger 3
--------------
Всего 8

Даблстрайк комиссара:
Морли Дотс 5
--------------
Всего 5

Night Lynx - offline Night Lynx
19-06-2003 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



В кой-то веки я помер на благо чижей...

Морли Дотс - offline Морли Дотс
19-06-2003 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Виновна Sovka

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
19-06-2003 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Глас Белого Дракона Dear brothers on reason, to be exact idiots I ask to check up your small letter box and to answer the letter. Known fleet a dog.

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
19-06-2003 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Your I what to not understand. And you do not read, it we with a dragon conduct secret correspondence, that do not know what to push the nose in another's affairs not well and even not decently..

Xirax - offline Xirax
19-06-2003 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Мафии
По-русски не пробовали, грамотеи? Помочь?

Яки
Проверьте камыл!

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
19-06-2003 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Comme est belle cette langue, on regrette que nous ne le voyions pas.

Edel - offline Edel
19-06-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна Совка
M-X
Но вакансия трупа ассассина
Я!Я!Я! Я становилась в очередь!

Edel - offline Edel
19-06-2003 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Скидываемся некру!
Некру всю ману

Xirax - offline Xirax
19-06-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Edel
Ну не нужен нам щас некр. Поверь



МАНУ В ДАБЛ!


Ману в дабл скинет честный-проживет он день прелестный! Тьфу...

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
19-06-2003 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Ну чего вы к Sovke to привязались? Что будите верить убиенному ксираксу?

Tesey - offline Tesey
19-06-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ай, какой комик не хороший.... ай-ай-ай....

Edel - offline Edel
19-06-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Мафии
Что будите верить убиенному ксираксу?
Ага

Xirax
Ну не нужен нам щас некр. Поверь
Ето тебе-то верить?

davvol - offline davvol
19-06-2003 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна Совка

10 ман в дабл

BlackMouse - offline BlackMouse
19-06-2003 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Ну пусть будет виновна Sovka

Valem - offline Valem
19-06-2003 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Какая... кгхм... сволочь?!! Кто меня порезал?! Блин, я понимаю Хираха, но я-то тут при чём? Я чё - обокрал кого?.. Xirax, ты, блин, ножей напродавал - озверел совсем народ.

Ладно, на этот раз я тебе поверю - виновна Sovka.

ПС: а я был прав относительно DJ.MMM.

Xirax - offline Xirax
19-06-2003 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem

Текущее время: 10:05 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru