Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 87ю партию
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Kaineg - offline Kaineg
07-06-2003 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Запись в 87ю партию

объявляется открытой.

Kaineg - offline Kaineg
Post07-06-2003 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Уж полночь близится, а Германа все нет.
То бишь рипера, но это уже детали.

Надо решать, уважаемые камрады, как будем играть дальше, ибо сводки нет и в ближайшем будущем, судя по всему, не предвидится.
Если у кого-то есть возможность пнуть рипера, чтобы вспомнил о нас и сделал сводку или хотя бы узнать, куда он пропал, просим сделать это как можно скорее.

Высказывайте ваши предложения насчет того, как лучше разрешить проблему.

Xirax - offline Xirax
07-06-2003 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю выдать только обязательные премии (победа, участие, комиссара т.п.), не считать никакие затраты и не давать спецпремий.

vakito - offline vakito
07-06-2003 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
у тебя хроническая склонность к приросту экспы

Морли Дотс - offline Морли Дотс
07-06-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Пишусь.
Предлагаю пока начать отсчет экспы у всех с нуля. Потом, когда рипер даст сводку, приплюсуем к его результату.

ShegoraTH - offline ShegoraTH
07-06-2003 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываюсь

Ведущему:
Експы у меня 0. Играл раз 5. Еще в те времена когда только кроликов вводили.

Изменено: ShegoraTH, 07-06-2003 в 21:11

davvol - offline davvol
07-06-2003 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пишусь.

Tesey - offline Tesey
08-06-2003 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываюсь пока...

awolf - offline awolf
08-06-2003 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пишусь.

Valem - offline Valem
08-06-2003 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Добитие
Последних мафояков.
И мерный звмах крыла...

Извиняюсь за несоблюдение размерности - накипело.
ПС: Kaineg я надеюсь, ты традиции помнишь?

Gasss - offline Gasss
08-06-2003 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Пишусь

Runesinger - offline Runesinger
08-06-2003 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываюсь

М-Х - offline М-Х
08-06-2003 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




ShegoraTH
Ух ты! Кто к нам пожаловал. С возвращением.
Wabbajack бы тебе

Kaineg - offline Kaineg
08-06-2003 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Valem
ПС: Kaineg я надеюсь, ты традиции помнишь?
Не уверен, что вполне тебя понимаю..

Night Lynx - offline Night Lynx
08-06-2003 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Kaineg Это он так записывается
Я, кстати, тоже.

Xirax - offline Xirax
08-06-2003 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay, Kaineg, М-Х
Кто ведет? Мне лень, но если желающих нет, могу.

Записываюсь.

Stom - offline Stom
08-06-2003 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Играю

Как обычно,по всем проме Ксираковских!

Anafay - offline Anafay
08-06-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Xirax
Я пока не могу - висит достаточно срочный заказ...

Kaineg - offline Kaineg
08-06-2003 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Записываюсь
Желание вести у меня есть, и уже давно, вот только с возможностями похуже, ибо сессия..

ShegoraTH - offline ShegoraTH
08-06-2003 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
Спасибо! Приятно видеть тут знакомые лица, и практически не изменившиеся правила

Хмм... А тут вообще у кого-то Wabbajack проплывал? Или все меня ждет?

Silent Bob - offline Silent Bob
09-06-2003 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Завписываюсь

Valem - offline Valem
09-06-2003 05:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



ShegoraTH О! ты тоже хочешь Вабьяк приобрести - я пытался народ подвигнуть скинуться (одному не потянуть всяко), да чё-то как-то народ не пошёл, да и давно это было уже... Может, у нас с тобой вдвоём лучше получится?

М-Х - offline М-Х
09-06-2003 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Valem
ShegoraTH О! ты тоже хочешь Вабьяк
Ему он по статусу положен

Drone - offline Drone
09-06-2003 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Записываюсь

Kaineg - offline Kaineg
09-06-2003 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



ну, записываюсь

Текущее время: 18:59 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru