Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 86 минипартия. День шестой.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Xirax - offline Xirax
07-06-2003 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



86 минипартия. День шестой.

Завершив свою диверсионную миссию, рассеянная сущность молодого человека должна была вернуться в матрицу. Для этого был необходим переход, хотя бы на "Навуходоносоре". Выбрав момент, когда Линк посылал очередного члена сопротивления в матрицу, молодой человек расположил себя в поле перехода около посылаемого. Попав в матрицу, они заняли в пространстве одно и тоже место, что стало причиной смерти члена сопротивления.

Секретная служба Зиона, давно уже наблюдавшая за в высшей степени подозрительными многочисленными халатностями Линка, решила в этот раз не особо церемониться с предполагаемым предателем. Во время ожидания лифта на 7 ярус Зиона кто-то неосторожно толкнул Линка, и тот упал в шахту.

Якудза убила Dj.MMM, честного.

Остались в живых:
Drone
Silent Bob
Sovka
Blackmouse


Из них 1 як и 1 некр.

Kaineg - offline Kaineg
07-06-2003 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Интересная складывается ситуация...

BlackMouse - offline BlackMouse
07-06-2003 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Ничего интересного не вижу. К счастью, сегодня последний день.
Кого повешать - не знаю. Может Drone?

Kaineg - offline Kaineg
07-06-2003 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Статистика по голосованию, по дням:
Drone: первые два дня не голосовал, в третий проголосовал против Неренги, в четвертый против честного Рунесингера, в пятый против честного же Морли Дотса, причем против обоих -- последним, а в случае с Рунесингером его голос был еще и решающим.
Silent Bob: в первый и второй день против вакито, третий день пропустил, в четвертый и пятый дни вешал Дотса.
Sovka: в партии отметилась всего тремя постингами, считая запись, и ни разу не проголосовала.
Blackmouse: в первый день против вакито, во второй-третий-четвертый против Морли Дотса, в пятый не голосовала. При этом на третий день она воскресла с неизвестным статусом.

Kaineg - offline Kaineg
07-06-2003 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Вывод же из всех вышеприведенных рассуждений я могу сделать только один: Silent Bob, скорее всего, честный.

Runesinger - offline Runesinger
07-06-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё хочу добавить, что последние два убийства яками были совершены по алфавитному списку (сначала был убит awolf, потом - Dj.MMM), но Drone был пропущен. При этом на выходных он сказал, что будет отсутствовать. Может это ничего и не значит, но...

Kaineg - offline Kaineg
07-06-2003 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Мне подозрительна Совка, которая появилась за партию трижды -- в записи, в первую ночь и на четвертый день, ни разу не проголосовала, но так и не умерла от одиночества.
Подозрителен также Дрон, отмалчивавшийся первые два дня, когда вешали яка-вакито.
Чуть менее подозрительна Блэкмаус.

BlackMouse - offline BlackMouse
07-06-2003 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Подозрительны все, и я тоже, а виновен Drone

Морли Дотс - offline Морли Дотс
07-06-2003 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Рискнем.

Виновен Drone

Tesey - offline Tesey
08-06-2003 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Drone (0.5) ....поглядим, шо получится на этот раз...

awolf - offline awolf
08-06-2003 02:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предлагаю некроманту открыться.
это сузит круг.....

а виновна Совка (0.5).

awolf - offline awolf
08-06-2003 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg вариант такой:
Дрон як, Совка некр...
и наоборот

Gasss - offline Gasss
08-06-2003 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Эх вы, что невидно что ли...Мышь в Яках сидит и честных убивает, в то же время вешаете честных вы! причём слепо!
Виновна BackMouse

Runesinger - offline Runesinger
08-06-2003 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf
предлагаю некроманту открыться
По правилам данной партии, некромант сам себя не знает

Runesinger - offline Runesinger
08-06-2003 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна Blackmouse (0.5)

Xirax - offline Xirax
08-06-2003 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone - 2: Blackmouse, Морли Дотс(.5), Неренга(.5)
Blackmouse - 2: Gasss(.5), Drone, Runesinger(.5)
Sharlo - 0.5: awolf(.5)

Gasss
Твое голосование засчитано за полтора голоса-твой и Дрона, который тебе передал голос.


Ночь будет при отрыве как минимум в один голос, и не раньше.

Изменено: Xirax, 09-06-2003 в 08:43

BlackMouse - offline BlackMouse
08-06-2003 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Если б Gasss знал, что 1.5 голосами голосует, он бы подошел к этому ответственней
или я бы ему интернет отключила

Gasss - offline Gasss
08-06-2003 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



BlackMouse
Эх ты - Мыжьььь, у меня есть много способов войти в иНет (т.е. 2)

Все, все, все - призываю вас голосовать против BlackMouse, ведь ясно что Drone не Як, т.к. передал мне голос!!!

З.Ы. задумайтесь перед тем как голосовать....

BlackMouse - offline BlackMouse
08-06-2003 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Если б я была яком, я бы не писала столько всякой ерунды и не нарывалась бы на повешение

Kaineg - offline Kaineg
08-06-2003 22:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Gasss
То, что он передал тебе голос, абсолютно ничего не значит. Будучи последним оставшимся в живых яком он ничем не рисковал, так как голос, поданный против самого себя, не учитывают.

Silent Bob - offline Silent Bob
09-06-2003 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Мда.... пока думаю.....

BlackMouse - offline BlackMouse
09-06-2003 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Дааа..... Мне кажется, эта игра никогда не закончится...

Drone - offline Drone
09-06-2003 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Kaineg Статистика по голосованию, по дням:
Drone: первые два дня не голосовал, в третий проголосовал против Неренги, в четвертый против честного Рунесингера, в пятый против честного же Морли Дотса, причем против обоих -- последним, а в случае с Рунесингером его голос был еще и решающим.

ХАХАХА!!! ну ты выдал!!! давно так не смеялся... ты вобще подумал?? если бы все голосовали против яков, то и игра бы закончилась, тем более что я никогда не занимался подстрекательством!! ни в этой партии, ни вообще!

Xirax - offline Xirax
09-06-2003 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sovka умирает от одиночества. Вместо нее играет Sharlo.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
09-06-2003 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен: Drone (0,5) Пал, или пропал..

Текущее время: 20:49 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru