Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » по поводу Soldier of Anarchy
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Stom - offline Stom
05-11-2002 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Народ,а как в пятой присоедениться к одной из банд???
Я подхожу а они сразу стрелять начинают!
Подскажите плиз!

WorM JIM - offline WorM JIM
05-11-2002 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom надо одним челом подходить!!! а иначе SPY KILL THEM!!!




PS (там в задании говориться что одним надо) нажми Ф6 и прочитай повнимательней!

Wolfwere - offline Wolfwere
05-11-2002 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NevervinternХм, у меня на Энтере по умолчанию висит чат, то бишь разговор. А пауза есть на Р, но она действительно пауза - то есть ничего сделать нельзя, экран темнеет и висит надпись посередке крупными буквами - ПАУЗА. Никаких приказов естественно отдавать нельзя.

А вот отрывок из рид.ми:

5. GAME TIPS FROM THE AQ, INC. TEST TEAM
========================================

From Adrian Miller, Lead Tester:

PATCH TO ALLOW TURN-BASED PLAY

Due to heavy user request, we have created a patch to allow users to pause
Soldiers of Anarchy in single-player and issue orders. Please go to
http://www.soldiers-of-anarchy.com/downloads/ if you would like to use this
patch.


На указанном сайте я этот файл не нашел, так же, как и на файлпланет и геймспай, и на немцких сайтах фанатов и на сайте разработчиков, в связи с чем у меня и возник вопрос. Потому очень удивительно сообщение, что у тебя пашаговый режим есть. Не мог бы ты посмотреть в настройках игры, или еще где на счет пошаговости в твоей версии.

Очень интересно, да и хотелось бы иметь оный

Stom - offline Stom
05-11-2002 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



WorM JIM-пасибо!
Пойду пробовать!

Crazer - offline Crazer
05-11-2002 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, так расскажите все таки внятно как выбирать, чем техника будет стрелять? Вот у БТР есть дымовой гранатомет, у БМП--пулемет и ракета противотанковая помимо пушки, к гранатомету на джипе есть разные боеприпасы, наконец. А вот как это все заставить работать? БМП валит пехоту из пушки пока не кончатся снаряды, а потом только переходит на пулемет... Непорядок... Выстрелить дымовую гранату БТР--вообще из области фантастики... Кто разобрался с этим? Подскажите, плиз.

И еще--кто уже копался в редакторе? Недурственная на мой взгляд штука--думаю в ближайшее время будут новые моды посвященные всевозможным реальным и нереальным конфликтам. Думаю будущее у игрушки еще есть, особенно учитывая возможности скриптинга и составления кампаний.

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
06-11-2002 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crazer
У меня сейчас обратная проблема, снарядов до фига, а танки стреляют по ребятам-мутантам только из пулемёта -> суксь, приходится пехотой рпг/гранатами их валить =(
А дымовые гранаты кажется пускаются очень просто, правой кнопкой на том месте куда нуна пульнуть и выбири иконку с гранатой, кажется так делал, только ИМХО смысла в этих гранатах нет, а может я не просёк просто %)

To All:
Кто дошел до 9-й миссии, где нужно завалить лидера COTUSa? Взорвал я значится её дом, её саму завалил (кста кто как её валил, а то там вокруг появляются мутанты сраные, человека одного своего по любому теряю, я их банально всех уложил несколькими ракетами с ВМ-21) на месте её дома продолжает сигналить маяк, но там ничего уже нет, а что дальше делать не понятно.
До этого я предовратил атаку hind'ов, не понял что нужно сделать в лабораториях на которые указывает желтый маяк, после убийства тётки сигнал с лабораторий пропал.
Естественно врагов на карте еще уйма, неужели нужно всех завалить?... ээээ... однако, учитывая что танки отказались мутантов снарядами валить проблематично будет =(

neverwintern - offline neverwintern
06-11-2002 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Попробую помочь с пошаговым режимом, как мне в реестр ворваться......
2. Какие файлы искать...
3. И вообще, как действовать...

Не хочу сказать, что Я ЛОМАК, но все же...?

Кстати у кого нибудь было такое: стреляешь из РПГ в вертолет, а ему хоть бы хны, мало того не один залп, а сразу несколько. Ха а мой с одного выстрела падает, гребаный камар. Дальше лоад блин и АЛИЛУЯ все нормализовалось. Чего за фигня...? Это проблема уже задолбало, всреднем Я больше загружаюсь чем играю...

Где то чесам к трем ночи вдруг пришла мысль, во блин сказал мысль...) Дайка Я на тест оперативку поставлю, одновременно с игрой и коково же удивление, подедает память не много конечно в час по чайной ложке, но всеравно... И есть смутные подозрения, думаю Я их сегодня ночью развею, что видео то же жрется, но кажись побольше...

P.S. Снетерпеньем жду ответа. Кстати чат у меня на J... Если у кого ни будь были схожие весщи звоните будем как то бороться.

neverwintern - offline neverwintern
06-11-2002 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати блин забыл сказать, сюжет точно не ленейный. И это можно отследить именно после этапа с присоединением к группировкам... Кстати сдесь явно разделение одна группировка вроде как имеет отношение к добру, это та что ТРФ, а вот другая, те что в плащах прямое отношение к наркоте.

Так вот задобрых явно сложней играть (при выборе) ну Я всеравно с этого момента играю в двух направлениях и за тех и за этих, блин в словах запутался...

И еще, буквально несколько минут назад, начальство свалило с работы, мы приблизительно одного возроста... Ну вобщем Я имел неосторожность, показать этот шедевр... Теперь Я вижу, что торкнуло конкретно не только меня. Вот извращаются, типа мне надо на встречу ЁОчень важнуюЁ окоторой ни кто не должен знать... Во как...)

Качал Я тут на днях ПЛАТУН игрухи одинаковые, единственное там ускоглазых надо мочить... Это конечно демо, но гейм плай вообще ни какой относительно Солдатов Анархии... графика чуть лучше, прорисовка персов точно, но техника отврат жалкое подобие настоящей, как в солдатах... Это только мое мнение!!!

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
06-11-2002 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



neverwintern
По поводу стрельбы в вертолёты есть забавные глюки только в мою пользу, на 9-й мисси есть мутанты с пушками стреляющими снарядами очередями, даже не знаю аналог чего.... дык вот танкт такая штука коцает очень и очень не плохо, а в вертолёт почему то мой вообще не попадает, снаряды пролетают как бы мимо %) Кста не знаю с чем это связано, но когда человек начинает стрелять из этой пушки игруха просто безбожно начинает тормозить, и даже после окончания стрельбы не может прийти в нормальный режим с пол минуты. Ну а РПГ так не косят =( со второй-третьей ракеты Ми24 падает.
Эх, а вообще пожалуй neverwintern прав - время на загрузку уходит больше чем на игру, уж очень часто переигрывать приходится.
Кста, я не совсем понял вопроса "как в реестр ворваться"? regedit, find - Anarchy, ну и глянь в разделе может там что нить и есть. У меня Ентер как говорил Wolfwere - чат, а на Р - пауза без возможности целиться, пошаговый режим очень бы помог.

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
06-11-2002 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что нашел тут http://www.soa-hq.narod.ru/
---------------------------------------------
Что патч грядущий нам готовит.. - 22:00 MSK - [04.11.2002] - [jm]
По некоторым слухам, подчерпнутым с официального и с одного из немецких фанатских форумов игры, в первом патче к игре ожидаются помимо внедрения режима паузы следующие нововведения:
Расширенное управление системами вооружения
- будет возможно указать, какой тип боеприпасов использовать для конкретного типа противника.
---------------------------------------------
neverwintern я тогда что то не понял, как у тебя уже есть пауза человеческая если патча еще кажись то и нету %)

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
06-11-2002 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наступил ногой на собственную гордость и поставил самые низкие графические требования, разрешение 800-600, 16-битный цвет. Всё заработало и не тормозит. Пока не тормозит. С ужасом жду 4-ой миссии, говорят до нее слабенький комп еще тянет а после - вообще труба. Первый раз торговал. Не понял чо денег нет? Торговец чо то ненятное пишет, Из всех фраз разобрал только одну - Очень рад! Это когда ему всё за так отдаешь. Но мы не такие .
Просьба к ветеранам: Напишите прохождение, плиз. Где чо лежит, как кого лучше замочить, кого где нанять, к кому самому наняться, какое оружие хуже, какое лучше и т.д. и т.п.
Вот например: Во второй миссии беру какой то городишко, джип поставил на южную дорогу, а засаду на северную, джип открыл пальбу из пулемёта положил кучу народа, тут Слингеры решили бежать сели в газик и дёру по северной дороге, а там у меня засада, ну и ... сами понимаете. А вот если бы я их отпустил, чо б было тогда? Может еще подмогу привели?
Еще вопрос: За ремонт и лечение денег не берут, только время уходит, это критично? Я пока дефицита времени не ощущаю.
Там еще какие гормональные уколы есть - это для чего? И еще таблетки, в русском переводе "Муха" - тоже для чего?
Заранее благодарен за подробный ответ.

Wolfwere - offline Wolfwere
06-11-2002 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь к некотором вопросам Мр_Сокол , а в частности:
1)За ремонт и лечение денег не берут, только время уходит, это критично?
2)гормональные уколы есть - это для чего?
3)таблетки "Fly" - тоже для чего?

Ну и еще, как менять настройки графики в игре, у меня в опциях только 4 картинки с установкой деталей графического отображения, а где поменять разрешение или отключить тени, непонятно.

oburigen - offline oburigen
06-11-2002 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отвечу на вопросы Wolfwere и Мр_Сокол.

Время на ремонт и лечение перед каждой миссией ограничено. Время, необходимое для ремонта единицы техники зависит еще и от степени повреждений. Соответственно отремонтировать можно ограниченное число машин/полечить солдат. Если играть аккуратно, то на починку необходимой для прохождения техники времени будет хватать всегда. Но, время на ремонт это одновременно и время для навеса дополнительной брони, и если вы всю технику поповреждаете, то для ее усиления времени может как раз и не хватить. И еще - когда вы начнете массово захватывать вражескую технику при помощи скажем HESDFS ( кажется так? ) снарядов, у вас скопится довольно много, скажем, танков Т-55 ( я за пару миссий насшибал штук 9 ), большую часть которых вы скорее всего решите продать. Естественно, целый танк ценится раза в два больше похезанного, вот тут и настанет время подумать. А вообще времени всегда дают по-разному, так что...

Гормональные уколы увеличивают количество "хелсы" солдата навсегда но только один раз каждому, как дополнительная броня технике, в результате после операции он становится раза в полтора крепче.

Таблетки это наркота, после нее у меня народ начинает быстрее бегать и, возможно, это отражается еще на чем-то, но я употребил их всего 1 раз и как-то не наблюдал особо за эффектом...

Настройки по-человечески меняются не в игре, а через конфиг, запустить который можно из виндов. После смены настроек в самой игре включится крайняя справа картинка, тобишь custom.

Как только торговец пишет что-то вроде Well... if u want so - стоит меняться. Если он говорит Ok, lets trade или пуще того Delighted - значит вы даете ему слишком много, а он и так цены выставляет те еще...

Насчет прохождения... Тут скорее проще давать полезные советы. Например то, что вертолеты нельзя перезаряжать во время боя - враки, но, так сказать, частичные враки. Ракеты нельзя, а вот пулемет - запросто. Для этого нужно всего лишь иметь шилку/бтр/вулкан с требуемыми боеприпасами и в процессе миссии перетащить коробку с патронами на вертолет. Более того, таким образом в вертолет пихается неограниченное количество боеприпасов и израсходовав положенные 250 пуль он достает новые из заначки. Также, боеприпасы между техникой перемещаются мгновенно, и, самое веселое - техника для этого не должна находиться рядом! Баг или фича? Неизвестно, но удобно.

P.S. Вертолеты - сила и мощь!!!

Crazer - offline Crazer
07-11-2002 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, значит управлять видами оружия сможем только после патча. Досадно... Хотя ведь теоретически не зря под картинками с оружием есть стрелочки вправо-влево, вот только толку от их переключения--ноль...

Мутанты не порадовали--от души надеялся, что разработчики остались в рамках реальности и не наплодили монстров, так нет же, не удержались.

Касательно нелинейности--по моему она реально выражается тольков том за какую банду будешь дальше играть в четвертой миссии. Я сейчас пока на пятой, так что ногами не бить если не прав, но внутримиссионных нелинейностей я что-то пока не видел--вот те самые слингеры на джипе у меня уехали, о которых Мр_Сокол говорил (кажется он там воообще один уехал), ну и ничего, он просто потом вместе с газиком стоял в дальней деревне, хотя я тоже сперва подумал что щас подкрепления подойдут. (эх, продал я урал после той миссии и теперь нигде найти не могу, а все трофеи в джипы не влазят )

Таблетки теоретически вроде действительно должны повышать параметры, только вот что-то не заметил чтобы чел стал после них быстрее бегать--может плохо смотрел (1 раз принимал всего лишь). Зато "атлетик" как скилл--просто руль, носится как угорелый, такому парню еще бинокль, и скилл тяжелого оружия--вот вам готовый разведчик-диверсант-истребитель техники. Саданул из-за угла чем-нить реактивным, и деру--техника всегда едет проверять то место откуда стреляли, а там у нас заботливо минное поле разложено... Я вообще предпочитаю "пехотный" стиль прохождения миссий--и интереснее и зрелищнее на мой взгляд. Техника так, для поддержки, завлечь под огонь и т.п. Да и перестрелки между техникой часто превращаются в простой обмен снарядами по принципу "кто первый выстрелил". Джипы так те вообще на серьезных миссиях лучше в кустах оставлять--а то так и норовят снаряд поймать. Ну а вообще конечно дело вкуса... Хочу вот что-нибудь свое сваять, в редакторе...

neverwintern - offline neverwintern
07-11-2002 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ну помоему можно, если в машине, танке, вертолете количество людей совпадает с количеством оружия... Покрайней мере уменя все работает... Слышил, что персы не сортерут пехота, танки, или верьолеты... так вот сортеруют и еще как... Вот яркий пример Т-55 полностью вооружен, забит людьми до отказа... Очередной этап... В поле видимости БМП, три пехотинца, находятся они на однойлинии и тут, в буквальном смысле слова Я офигел, ведется огонь из главно ствола, да еще пулеметчик сандалит... Короче на тот момент подволили еще два пехотинца, а БМП переместилась, короче наблюдаю картину, башня поворачивается, залп по БМП (Подбит), а пулеметчик, как валил пехоту так и валит. Сответственно пришел к выводу, что не обязательно идти на этап полностью забив слоты... Да, если бы не проблемы с техникой, врядли Я допер бы...

Wolfwere - offline Wolfwere
07-11-2002 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите пожалуйста, где, в каком конфиге менять настройки игры... ну или путь наишите, где его искать, а то я вчера что-то лазил у себя на компе, ничего не нашел

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
07-11-2002 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо oburigen Crazer neverwintern !!!
Чо то не получается у меня хаммеры захватывать при помощи молотова коктейля. Либо джип взрывается, либо отъезжает в другое место. Вчерась например подполз сзади к джипу положил танковую мину рядом с ним, потом отполз и кинул молотов коктейль. Мина взорвалась и это классно. Надо еще попробовать пострелять по ней. Еще нравиться арбалет - патрули им хорошо снимать и часовых. Можно например подобраться близко к экипажу, который возле техники своей отдыхает, перебить всех и техника целенькая достанется тебе. Ну тут я конечно фантазирую т.к. дальше третьей миссии еще не прошёл.

oburigen - offline oburigen
07-11-2002 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мр_Сокол Джипы вообще труднозахватываемые, хотя часто бывает, что если рядом с джиом рванет что-то большое и осколочное - в джипе все мрут. Опять же этот танковый снаряд дырявит джип и все внутри мрут, правда после такой обработки его чинить часов 10... Где-то на 6й миссии я хаммеры брать перестал. Шилка - лучший друг человека, самая универсальная штука и не надо париться насчет боеприпасов. Вулкан всетаки похуже имхо.

neverwintern Т-55 вообще танк грамотный и как раз третий человек - пулеметчик на башне - очень надобен, на М1А1 такого нет. Но все равно... Мои Т-55 очень любят засадить дорогущим снарядом по пехоте, БМП садят своими АТ ракетами куда ни попадя, а вообще рекорд побил МИ24 HIND... садить по снайперу на горушке одновременно 6ю ракетами, две из которых противотанковые, да еще и из автопушки его поливать, это кхм... оверкилл какой-то.

Crazer Наверно еимелась в виду не нелинейность, а разнообразие способов прохождения миссий - можно диверсионно пехотой мин понакладывать и из снайперки вражин снимать, а можно на танке припереться...

Wolfwere У меня конфиг находится по адресу: Пуск->Silver Style Entertaiment->Anarchy config.

Вообще в игре рулят несколько вещей: РПГ,шилка/вулкан, мины и вертолеты. Это то, что меня порадовало больше всего. Остальное тоже круто, но вот с вертолетами прямо перебор какой-то. Любой вертолет с пулеметом способен зачистить от пехоты всю карту при грамотном им управлении. О боеприпасах я уже говорил. Ми8 или Ми24 с подвесами по 32 ракеты эт смерть технике где-то на полкарты, выносится самое неприятное, а остальное можно и так... В общем красота

Кстати, о каких мутантах тут все речь идет, о Undead Knights чтоли, такие бронированные чудики с многоствольными пулеметиками, которые еще взрываются после смерти? Так их же потом вроде дают в помощь... Или там еще какие-то есть, которых я не видел?

Изменено: oburigen, 07-11-2002 в 15:20

Bupb - offline Bupb
07-11-2002 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пару вопросов:
1. как прятать вещи в технику и в какие виды техники можно?
2. Что за шилка и вулкан?
3. За кого из банды лучше вступать? а то пшел за ентих claws, потому что у них плащики красивые да и вообщем прикид ниче такой... а птом посморел... а у FTR вертолетик был... =((
4. Скока человек брать на миссию? а то я вот беру 8 штук - скока в БТР влазит, а птом подумал что мож еще технику какую с собой взять чтобы остальных засунуть?

Bupb - offline Bupb
07-11-2002 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да еще..
расскажите как технику завоевывать...

Crazer - offline Crazer
07-11-2002 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



neverwintern oburigen

Насчет разного оружия... Я вот сегодня тоже в пятой миссии веселую картинку наблюдал. Сказано, что в танке нужен экипаж из трех человек для полной боеспособности--я так и сделал. Ну и вот, в нескольких ситуациях (перестрелка с вражеским танком, и с БМП) этот дурень пулеметчик на башне вылазил из люка и давай поливать из пулемета вражескую технику. При этом сурово попадая под раздачу--у меня его убивали раза три. То есть двое в танке живы, и танк на ходу, а вот пулеметчика на башне сняли. Результат--лоад. Я со злости оставил двоих в танке--вечно он лезет не в тему. И по пехоте та же фигня, пулеметчик уже бьет, и тут со всей дури пушка как жахнет... Вобщем не знаю--иногда проблески бывают вроде, но не надолго. Надо еще насчет дистанции проверить---может пушка стреляла из-за того что пулемет не доставал? И потом подметил такую вещь--после приказа атаковать удаленную цель техника подъезжает на дистанцию самого "ближнебойного" оружия, что не всегда есть гут. Часто выгоднее стать подальше и оттуда пострелять из пушки. А вообще ждем патча.

Что еще... Скилл легкого оружия--самый бесполезный, никогда его не берите. Очень скоро все переходят на калаши и пулеметы, и МП5 не выдерживает никакой конкуренции с ними, особенно по дальности.

Арбалет рулит как оружие снайпера--у него дальность поменьше, чем у винтовки, но зато после выстрела никто никуда не бежит проверять. А вот сегодня из Драгунова застрелил пехотинца рядом с танком, так танк приехал ровно на то место откуда стрелял снайпер. Как это он определил, баллистическую экспертизу провел что ли? Вобщем это меня огорчило, что ж это за снайперство такое?

Мечта идиота--раздобыть метательных ножей для борьбы с охранниками. Ни разу пока не видел ни на карте ни в продаже. Пока их роль выполняют хорошо брошенные гранаты---это сила пехоты.

Мр_Сокол

Вот насчет подобраться потиху к экипажу я бы тоже хотел, да вот не дают, блин. Во всех миссиях активная техника уже заполнена экипажем и ни разу я пока не видел (ну кроме того газика в деревне) чтобы кто-нибудь по тревоге в нее залезал. А ведь это вполне реализуемо в игре (надо будет попробовать в редакторе). Думаю разработчики намеренно так поступили , а иначе игрокам досталась бы огромная куча техники, так как все бы перебивали экипажи из снайперок и др. путями, а технику брали тепленькой.

Crazer - offline Crazer
07-11-2002 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb

1. Перевозить трофеи можно только на Урале и на джипах. (вроде ничего не упустил--ми-8 я пока не видел, не знаю есть ли там место) Вся броневая техника для перевозок не предназначена, есть место только под боеприпасы. Чтобы сложить вещи в технику надо просто перетащить нужный предмет на машину либо прямо на экране, либо на иконку внизу, при этом обязательно в машине должен кто-то быть, иначе она не активна.
2.Шилка--это самоходная зенитная установка с четырьмя пушками, может и по наземным целям шарашить. Вулкан--шестиствольная вроде пушка для вертолетов.
3. За банды лучше сыграть на мой взгляд за обе, я специально сохранялку оставил перед выбором. А так вроде проще за Claws, они танк дают против БМП у ТФР, а вертолетик тебе не светит, он потом взлетает и висит в воздухе, нарочно в конце миссии ездил проверять.
4. Личный состав я обычно беру весь, так как техники много, и в каждую нужно минимум 2 человека. Народ без скиллов и не прокачанный сажаю в технику, те кто покруче--впереди в разведке. Ну а там по обстоятельствам. Где подрывник нужен, где снайпер. Технику тоже беру всю, в том числе три джипа чисто для перевозки трофеев (оставляю где-нить в кустах), поскольку по дурости продал урал, и не могу его теперь найти (посыпает голову пеплом).

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
08-11-2002 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня постиг крутой облом.
В начале четвёртой миссии - игра пишет invalid cd key и вываливается в форточки.
Я в регэдите посмотрел там строка cd key: 0000-0000-0000-0000
Млин до этого не спрашивала cdkey а теперь её надо стало, прям демка какая то получается.
Хелп, плиз, Хелп!!!
Версия от Фаргуса у меня, версия игры 1.00.07 (вроде того, точно помню что семерка была).
Третью миссию тупо прошёл почти одним человеком, то бишь сапером, он у меня после этого капитаном стал. Все БТР и БМП уничтожал подползая сзади и раскладывая мины по всему заднему полукругу вокруг объекта. Потом отползал и начинал играть на дудке , выманивая змей, а вообщем сидел и тупо ждал, через некоторое время техника меняет позицию, тут ей и крандец, на БТР хватает одной мины, на БМП 2 мины. Мины выстрелом не уничтожаются, а жаль. Хаммеру хватает одной гранаты. Мин там как грязи. Приташил на базу кучу амуниции и всего один Хаммер, который мне детишки подсказали где спрятан. На миссию (на 3-ю) пошел всего с двумя МП-5 и 2 молотовкоктейля, плюс Урал и Хаммер, но блин забыл в Хаммер патроны положить, да я его и не использовал почти. Неплохо использовать Wulf для перевозки, там 4 слота, у Хаммера 3 слота, у Урала - 6. Как оружие разряжать не понял, если перезаряжаешь, то перс туда новую обойму вставляет, а не добавляет к уже имеющимся, это плохо.

oburigen - offline oburigen
08-11-2002 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crazer Твое счастье что ты не видел как в технику враги залезают... Я в седьмой кажется миссии пронаблюдал и прочувствовал такую картину: Лечу на вертолете мимо форпостов, атаковать их временно по сюжету нельзя. Вижу в одном стоит пустая установка залпового огня "Град" Ну я сразу думаю: "ООО, она будет моей!". И что ты думаешь? Стоило мне атаковать первый форпост, немного в удалении от первого, как на меня из-за горушки посыпался этот самый град. Накрыло всех. Она, штука эта, на всю карту лупит так, что мало не покажется... Пришлось делать лоад и при первых попытках вражин добежать до этой злополучной ракетницы - снимать их снайпером. Так что вот такие пироги... А вообще они то лезут в технику, то нет, иногда в уже подбитую забираются, а иногда упрямо обходят новенькую и пустующую...

Да, такой всем маленький совет - если подобьете танк или какой другой БТР и он вам будет не нужен - залезте в него одним содтатом и выгрузите оттуда все ценный патроны в свои действующие танки, очень помогает.

Вулкан здесь это не пушка для ветролетов, а американский аналог шилки. Все помнят из C&C АПС, такой кирпич на гусеницах? Так вот тут на него сверху прилепили тот самый пресловутый шестиствол. Лупит как шилка, вообще в принципе -ее аналог, только в него сажаются 4 человека а не три. ( В описании вообще-то написано что 8, но нет, только 4... )

В Ми8 Груз складывать низзя. Зато туда аж 12 человек влезает... Их потом дадут, попозжее. Я повторюсь, но смысл Ми8 не в этом... На него вешается 6 пилонов UV-7-32 неуправляемых ракет... 192 ракеты если загрузить по полной. А если учесть, что эти ракеты ПОРАЗИТЕЛЬНО дешевы...

Мр_Сокол Ну нельзя же быть таким невнимательным! Первая страница этого треда, кажется, вся посвящена целиком этому вопросу. Если вкратце - там есть ссылочка, что-то вроде "Решение всех ваших проблем" скачай оттуда патченный экзешник и замени свой на скачанный. У меня работает прекрасно, но оговорюсь, что у меня английская версия...

Да, разряжать оружие, похоже нельзя, но может я невнимательно хелп по контролсам смотрел. А заряжать надо осторожнее, а то можно 49 патронов заменить на новую обойму в 50 и эти 49 солдатушки, кажется, выбрасывают...

oburigen - offline oburigen
08-11-2002 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, у меня была мысля, прежде чем к одной банде присоединяться - устроить другой маленькую такую диверсию, взрывчаточки покласть, минок на дорожки, вертолет обезвредить... Между прочим, шанс заполучить этоти вертолетик у вас есть. Для этого надо до того как он взлетел, а он это делает ДОЛГО, попробовать покидать рядом с ним гранатки или молотовы, он их из-за забора долден добрасывать если мне не изменяет память. Вертолетик хрупкий, но дело в том, что при попадании в него чего-то взрывчатого, экипаж страдает очень сильно. Я умудрился таки с четвертой попытки выбить оттуда народ, не взорва всамо летсредство, а вертолет после 4й миссии это очень неслабое подспорье...

Текущее время: 07:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru