Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » civ3 - худшая стратегия всех времен и народов. доказывается 1 фактом.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Du - offline Du
28-01-2002 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер
А с Альфой сравнивать не пробовал? И как оно?
Если тебе интересно раскопай старые темы.
Мне лично воду в ступе толочь задолбало.

VooDoo - offline VooDoo
28-01-2002 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Du

Собсно вот это я и хотел услышать

Вот Saqs все понял правильно. Чертим координатную ось. За начальную точку отсчета (попросту ноль) берем Цыв3, а в качестве максимального рассматриваемого значения - те самые ДипБлу и прочие чудеса АИстроения. В промежутке между этими значениями поместиться столько всего .... Поэтому то и немногим лучше.

Хоммер

чё спрашивать, и так всё понятно

Хорошо хоть кому-то здесь что-то понятно .

На самом деле что это вы е-цыву сравниваете с чем бы то ни было? Вы ж её не видели!

Я !? Да мне ее попросту навязали в качестве примера. Вот и сравниваю.

Saqs

ага, даже 0.01 это гораздо лучше чем просто ноль

В яблочко.

Lust-lost-pass - offline Lust-lost-pass
Talking28-01-2002 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эээээээээээ
господа....
Это игра.... просто игра
ЗачЭм так напрягатьсЯ, А!?!
"кому не нравится, тот отвернется" (с) Народная Мудрость
имхо - самый правильный подход - у буржуинов...
http://forums.civfanatics.com
ИМХО - это единственный случай, када буржуйский форум оказывается информативней и интересней русскоязычного....

а говорить о траблах с AI в циве - это несерьезно....
это же игра.... а не 100% реальный модулятор реальности....
и комп ДОЛЖЕН читить на высоких уровнях сложности
шоб жизнь медом не казалась

Lust, Jr. - offline Lust, Jr.
Post28-01-2002 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью согласен с Lust'ом.
Не нравится - не играйте, зачем разводить ТАКИЕ дебаты?
Мне, например, в принципе, 3-я цива понравилась, но желания в нее играть не появилось - ибо я помню первую, и помню увлечение, с которым все ребята в нее рубились. И я помню вторую, которую я убил через пять минут игры. Несмотря на ее крутую (по сравнению с первой) графику. Старо. И затерто. Может быть я и поиграю в третью ,если будет натсроение, ибо тертья мне и вправду понравилась оформлением.
Что же касается подглядывания, то логчино предположить ,чт она более высоких уровнях, комп будет "подглядывать", т.к. он не человек и интеллект его ограничен, несмотря на всю продвинутость. Вам интересно играть со слбаым противником?

Saqs - offline Saqs
29-01-2002 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



разводить ТАКИЕ дебаты в исходном сообщении про АИ ни слова не было. Просто про явный и наглый обман. В цивилизованных странах цивилизованные люди покупающие лицензионные продукты за такое просто денежку назад берут. Ну у нас все другое и только ду брызгает слюной и другими жидкостями в защиту этой вещи. А аи просто всплыло как единственная альтернатива совсем уж подлым читам.

Хоммер - offline Хоммер
30-01-2002 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lust-lost-pass и что там на цывфанатике? Бесконечное пережёвывание кто круче - кавалерист или самурай? Людьми, которые сели за Цыву, оторвавшись от Кваки? Видал, читал. Ничё интересного.

Lust-lost-pass - offline Lust-lost-pass
31-01-2002 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lust-lost-pass и что там на цывфанатике? Бесконечное пережёвывание кто круче - кавалерист или самурай? Людьми, которые сели за Цыву, оторвавшись от Кваки? Видал, читал. Ничё интересного.
гм 8)
окромя этого пережевывания - море полезной инфы и hints 8)
кто ищет , тот всегда найдет
По крайней мере я очень редко видел там плач по поводу того, что комп читит....
Люди просто играют по тем правилам - которые установлены в игре...
даже если эти правила разные для компа и для хьюмана ...
просто ЭТО ИГРА - и либо нужно играть по тем правилам и с теми багами, что есть - или не играть вовсе - имхо конечно...
НО - улучшения в игре есть - и они заметные - за те 2 месяца , что я играю - мне не разу не убивали Современную Бронетехнику юнитом слабее Стрелка - согласитесь - уже прогресс

Хоммер - offline Хоммер
31-01-2002 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lust-lost-pass море полезной инфы и hints - оч блаародно, но ЗАЧЕМ?.. По тетрису наверняка есть море полезной инфы и даже чит-кодов, только чё-то играть от этого интереснее в него не становится.

либо нужно играть по тем правилам и с теми багами, что есть - или не играть вовсе - имхо конечно...

Собстно весь этот топик посвящён второму выбору в данной дилемме.

уже прогресс - не понял, в чём тут прогресс. В цыв2 это было, в Альфе - тоже. Про е-цыву ваще молчу.

Du - offline Du
31-01-2002 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер
Вроде как я на первой странице сказал, что вас никто не насилует в выборе выбора в данной дилеме. (А может не дилемы, А? Может немного резковато, но мы ведь не в пансионе для бл. девиц, да?
Только оказываицца я кого-то чем-то полил...Хмм

Собсно весь топик это один бальшой ЛОЛИЩЕ.

Хоммер - offline Хоммер
31-01-2002 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Du - в 555-й раз повторяю - мы тут заостряем внимание на том, что ЦЫВ3 = фуфел. Была бы это новая игра, типа SimCountry - да никто бы и не вякал. Но это - Цывылызейшен 3, если кто не помнит. И совершенно недостойна так называться. Про то и речь.

Du - offline Du
31-01-2002 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер
ща найду смайлик...

Хоммер - offline Хоммер
31-01-2002 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. ((C) Летов).

Du - offline Du
31-01-2002 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер
Вот если ты скажешь, что ты не шутил, я (глюки покоцанны) смеяцца не буду.
Да, м как же ей прикажешь называцца?

Saqs - offline Saqs
31-01-2002 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отлично - конкурс на лучшее название для этой игры.
вот вариант - цивтрис. или аркацив.

Хоммер - offline Хоммер
31-01-2002 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civilizake3 Arena пойдёт?

Du - offline Du
31-01-2002 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saqs Хоммер
А пооригинальней?

Хоммер, ты же большой придумщик. Или творческий застой?

Вот например аЦЦтолизейшн 3. Как?

Saqs - offline Saqs
31-01-2002 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, ну мое любимое сифилизация, но какое-то оно некоммерческое

Du - offline Du
31-01-2002 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне почему-то басня про моську и слона вспомнилась...
Да, и еще.
Ввиду тетрисо-арканоидальности цивы предлагаю объявить ее оффтопиком.
ГЫ.

Klo Kla - offline Klo Kla
01-02-2002 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем на Кваку наезжать? Она тоже по своему хороша. Да и обидеться может за такие сравнения.

Хоммер - offline Хоммер
01-02-2002 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Du басня про моську и слона - верно, только кто тут Моська?

Du - offline Du
01-02-2002 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер
А ты себя считаешь слоном?
ццц.03.ru (типа не реклама раздает бесплатный хостинг таким слонам%)

Изменено: Du, 01-02-2002 в 08:47

Хоммер - offline Хоммер
01-02-2002 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, а что? Вернее, динозавром. На которого покуслися шакалы. Это я не про тебя, это про мейкеров цывы-3.

Хоммер - offline Хоммер
01-02-2002 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А урл твой ни фига не работает у меня. Или это прикол?

Du - offline Du
01-02-2002 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикол конечно
А за что мейкеры покУсились?
Я тут нск вспомнил, академ, речкуновку, круто было...ехххх.
ДынозаврЪ

Хоммер - offline Хоммер
01-02-2002 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Du - а что там было, в речкуновке? Уж не пьянка ли какая? Дык!

Текущее время: 16:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru