Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Выбор компутера
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Cas - offline Cas
23-01-2006 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выбор компутера

Вопчем хлопцы, вопрос на злобу дня.
Легенда такая Дядя мой попросил меня собрать ему компутер на 20.000-25.000р.
Так как свой я последний раз апгрейдил 1.5-а года назад, в железе я скажем немного под отстал.
А соль тут такая. У меня AMD 64 3500, ну и мама гефорсовская 3 ультра.
Ну и нарадоваться я не могу АМДэшнику. Рекомендую я ему, а друзья его грят пень бери или цел.
Вопчем прощу вас великодушно помочь мне собрать конфигу, максимально совместимую и перспективную.
А то уже совсем отчаялся.

Per - offline Per
23-01-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cas : Комп ему для чего?
Рекомендую я ему, а друзья его грят пень бери или цел. До потому что они интеломаны. Не слушай их...

Cas - offline Cas
23-01-2006 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да игры, музыка, инет. Вопчем не 3D max ворочить

Per - offline Per
23-01-2006 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cas собрать ему компутер на 20.000-25.000р.С монитором?

Cas - offline Cas
24-01-2006 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, один тока системный блок

Per - offline Per
24-01-2006 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А 64 3200, мама на нФорсе4 ультра. Асус, МСИ, Абит, Епокс.
ДВД резак - нек 4550 ,или пионер. Видео радеон х800 ГТО 256 мб ДДР3.
корпус с хорошим БП - инвин ,Асус ,Чифтек, Фоксконн, и т.д.
Винт - по деньгам...

Cas - offline Cas
25-01-2006 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ты даёш Если по таким параметрам собирать компутер... то может и в штуку бакинских или в 500 получится Меня канкретное железо интересует. Но всё равно спасибо.

Per - offline Per
27-01-2006 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cas Меня канкретное железо интересует
что конкретно то интересует? Модели чтоли тебе писать? Так нафиг надо - выискивать чтоли для тебя модели? Приучайтесь господа сами делать выбор, ищи ,читай, основные направления я тебе дал ,а дальше уж сам.
А то привыкли , что всё разжёвывать надо....

Текущее время: 23:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru