Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 87-я партия, ночь первая
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
jake - offline jake
16-06-2003 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Xirax

А из под прилавка?

Xirax - offline Xirax
16-06-2003 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
Нет, молодой человек, МЫ из-под прилавка не торгуем!

Edel - offline Edel
16-06-2003 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax А кто-то с час назад осведомлял нас о своем скором уходе. Кто бы ето был

Night Lynx - offline Night Lynx
16-06-2003 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Edel Это был наглый маркетинговый ход

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
17-06-2003 02:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Night Lynx
наглость - второе счастье

Viola - offline Viola
17-06-2003 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему так скучно???

Sovka - offline Sovka
17-06-2003 05:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот..случилось таки:
возвращаю Ксираксу два его кролика, а он мне взамен должен отдать мои вещички

DJ.MMM - offline DJ.MMM
17-06-2003 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все еще ночь? (зевает) Хватит темнить, (хотел вставить чувака машущего плакатиком. Опера млин, ну что за байда, как открыть окошко со смайликами. Злость берет!) дня.

BlackMouse - offline BlackMouse
17-06-2003 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Что за спам приходит мне в камыл

DJ.MMM
у тебя наверное в настройках включено refuse pop up windows

Sharlo - offline Sharlo
17-06-2003 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне опять вирусы шлют на e-mail

Кстати здеся не скучно, а даже очень весело........

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
17-06-2003 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



BlackMouse
Что за спам приходит мне в камыл
Мы стараемся

Роберт Ред - offline Роберт Ред
17-06-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заказывайте друзей и врагов!
ДЕШЕВО И С ГАРАНТИЕЙ!


__________________
Платите бабки, и будет вам счастье !

Xirax - offline Xirax
17-06-2003 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бедный, бедный М-Х

Xirax - offline Xirax
17-06-2003 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глас Белого Дракона
Ты кто?

Роберт Ред
Норбертус, закажи себе сам! Прочитай про Cruel Unminding.

Tesey - offline Tesey
17-06-2003 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



опять все затягуется...

Valem - offline Valem
17-06-2003 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



jake Отдам по сходной цене в аренду. С-под полы. Обращаться в любое время дня и суток.

vakito - offline vakito
17-06-2003 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
ой, что с ним?

vakito - offline vakito
17-06-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А представьте на минутку, что М-Х, как Рипер, пропал...
Страшно?

BlackMouse - offline BlackMouse
17-06-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Все ведущие будут пропадать. Это рок

DJ.MMM - offline DJ.MMM
17-06-2003 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse Похоже все нормально, нужно файрвол мучить, наверное он постарался.

Ну и где же утро? Кто там еще свои заявки не подал? Давайте быстрей, нам же всем охото.. Что бы жадный крокодил, Солнце в небо воротил. (с)Краденное солнце. Детский стишок. Автор запамятован. Давненько не читал.

Xirax - offline Xirax
17-06-2003 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DJ.MMM
Кто там еще свои заявки не подал?
vakito
ой, что с ним?


Я свои подал... Все двенадцать...

М-Х - offline М-Х
17-06-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Xirax
Я свои подал... Все двенадцать...
Да уж, ты постарался

М-Х - offline М-Х
17-06-2003 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Утро

Текущее время: 09:05 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru