Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 86 минипартия. День шестой.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Free Frag - offline Free Frag
09-06-2003 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Виновен Drone

Просто так... вдруг попадем

Sharlo - offline Sharlo
09-06-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, ой, ой зачем я согласилась....

Xirax - offline Xirax
09-06-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ночь (при неизменном положении в голосовании) в 14:30

Sharlo - offline Sharlo
09-06-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Silent Bob
что б никому не было обидно

Silent Bob - offline Silent Bob
09-06-2003 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Виновен Drone

awolf - offline awolf
09-06-2003 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шарло - як 8)))

Sharlo - offline Sharlo
09-06-2003 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf
Смешно.... :))

Drone - offline Drone
09-06-2003 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



awolf НЕсмешно!

Kaineg - offline Kaineg
Thumbs down09-06-2003 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Drone
И чего же интересно вызвало твою такую бурную реакцию? Тебе смешно, как ты сам проголосовал?
Там приведена только статистика. Четкие факты, когда и против кого ты отдавал свои голоса. И абсолютно никаких измышлений, насчет которых можно было бы "думать" и "выдавать".

Drone - offline Drone
09-06-2003 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Kaineg мдааа.....

Drone - offline Drone
09-06-2003 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Xirax Ночь (при неизменном положении в голосовании) в 14:30
однако!

2 All что творится с ведущими две последние партии???

Kaineg - offline Kaineg
09-06-2003 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Кстати, я примерно в это время заходил к Ксираксу, он ничем таким особенным вроде не занимался, идти никуда не собирался и камрад у него был вроде как включен..

Kaineg - offline Kaineg
09-06-2003 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Звонил я гадскому Ксираксу, у него не отвечает, значит, он куда-то смылся и ночь будет еще не скоро.

Drone
Кстати, тебе-то он зачем? Ты, да еще парочка-троечка якудз знают исход партии. Ведь повесят по-любому тебя, и если ты честный, то победа якудзы, если ты як, победа честных.
Даешь окончание партии без участия ведущего!!

Xirax - offline Xirax
09-06-2003 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри за длительную задержку, вызванную проблемами с инетом.

Большинством голосов повешен Drone, бывший последним яком. Победа честных.
Некр - Sovka.

Valem - offline Valem
09-06-2003 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Xirax Так Sovka умерла => голоса трупов не учитываются. Требую пересчёта!!

Night Lynx - offline Night Lynx
09-06-2003 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Valem но её заменили

Gasss - offline Gasss
10-06-2003 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



н-дя.....как я ошибался =(((((((((
2 Мышь
sorry

Xirax - offline Xirax
10-06-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снова прошу прощений за длительную задержку. Предыдущее "мое" сообщение было написано Кайнегом по моей просьбе, т.к. у меня ломался интернет.

Описаловка окончания партии от Дрона:
(остальные были от меня, надо было честным их прочитать, может трупов меньше было бы )

Итак, список жертв предателя маньяка расширялся. Злодей был неуловим, казалось уже ничто не сможет его остановить! никто не доверял друг другу - все боялись самого страшного - быть убитым подлым выстрелом в спину. Жизнь на новоходоносоре потихоньку угасала. все сидели по своим комнатам и ждали.
однако не все были оцепеневшими от страха. пифия еще надеялась победить устрашающую проказу! она отказывалась понимать только одно - неужели ее давняя хорошая знакомая и есть предатель? если так, то не было смысла продолжать борьбу дальше. набравшись смелости она решила предпринять последний отчаянный шаг - проверить кто на самом деле ее подруга тринити. осторожно, чтобы вдруг не потревожить затаившегося убийцу она тихо прошла по пустым коридорам полумертвого, некогда великого корабля новоходоносора к двери комнаты тринити. сквозь щель было видно, что в комнате горел свет. тихо, пифия вошла в комнату, и тринити узнала о ее присутствии только по пристальному взгляду в спину. повернувшись она увидела страшую картину. пифия стояла перед ней направив не нее ствол плазменного пулемета.
- "так вот кто на самом деле убийца!" - прокричала тринити! - "я так и думала! нужно было убрать тебя с самого начала!! а я как последняя дуоа тебе доверяла!"
- "не притворяйся! думаешь тебе удастся меня одурачить? на этот раз все кончено!"

спор разгорался.. обе были на пределе, готовые прикончить друг друга в любой момент. но тут они услышали еле уловимый шорох шагов в коридоре.
и обе с ужасом поняли - агент Браун в серьезной опасности! в момент все было ясно! вот почему агент джонс стал таким замкнутым в последнее время! он вынашивал собственные грандиозные планы по уничтожению экипажа и захвату зиона!
не медля ни секунды обе оказались в каюте брауна. с пеной у рта он лежал полусиний и задыхаясь из последних сил молил о пощаде агента джонса, который все сильнее сжимал удавку!
- получи ГАД! - в один голос крикнули пифия и тринити и разрядили в джонса целый контейнер плазмы.

браун потихоньку стал приходить в себя, а об агенте джосе напоминало лишь огромное кровавое пятно, ошметки тела, одежды и темные очки, аккуратно лежащие на полу.


Премии получают:
Drone 10 монет за меткость, скрытность и разумное поведение
Blackmouse 2 монеты как первая, кто начал его вешать
Kaineg 1 монету премию Дарвина за повешение нескольких честных

Некр Sovka->Sharlo

Kirill_K - offline Kirill_K
14-06-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда.. а о чем это вы?

Valem - offline Valem
14-06-2003 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Kirill_K А что тебя конкретно интересует?

Drone - offline Drone
16-06-2003 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Kirill_K да все о том же

Текущее время: 07:40 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru