Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 5 партия » Оффтопик
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Kona Kerer - offline Kona Kerer
28-11-2005 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Немножко информации.
Состав партии на текущий момент

Дивер Вентру
Тиндаримиэль Дочь какофонии
Сергиус Тореадор
Кейн Вентру
М-Х Бруха
Слотерер Треми

Хочу напомнить тем кто не закончил генережку, для того модуля что мы играем сейчас вы генерите СТАНДАРТНОГО персонажа. По окончании этой истории, когда мы перейдем к основному модулю вы получите еще СО.

Прошу всех кто еще не выслал чарлисты, как можно скорее их выслать.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
10-12-2005 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Камрады!
Или меня глючит или я снова наблюдаю знакомые симптомы.
Может все-таки вы таки опишете свое знакомство... для этого таки даже не надо чар листа.
Мы таки потеряли, по крайне мере временно камрада Кейна, остальных тоже?


__________________
We are dreamers, shapers, singers and makers...

Изменено: Kona Kerer, 11-12-2005 в 00:00

М-Х - offline М-Х
12-12-2005 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Kona Kerer
Я исправился.
Только боюсь, что сейчас с ториком подремся. А не очень то оно правильно так начиать знакомство.

z_diver - offline z_diver
12-12-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



А можно вопрос?
Это знакомство имеет какое-то отношение к тому, что мы играли? Или как?
Потому как я не сильно понимаю, как эти вещи связаны.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
12-12-2005 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Знакомство не имеет отношения к тому что вы играли я имелла ввиду что не будет менятся первый месадж, вощем знакомтесь камрады.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
08-02-2006 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Вот сижу я и думаю, встретились собратья и вродя как должны общяться между собой, и мастер им не нужен, они же играют между собой, и что я вижу 3 месаги и все...

М-Х - offline М-Х
22-02-2006 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Kona Kerer
Долго ждал... кого нить на ответ, но че то никого...
Мне сложно без рассказчика играть, я в партии новенький, Дивер ленивый, имхо А остальные... даж не знаю...
А вообще обидно будет если и эта партия умрет, мне она была интересна.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
22-02-2006 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Боюсь, камрад, что все идет именно к этому.
На мой взгляд в текущей ситуации рассказчик лишний, если я не права давайте обсудим.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
22-02-2006 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот тоже ждал чьего-нибудь поста , кто поопытнее. Что теперь делать?

Kona Kerer - offline Kona Kerer
23-02-2006 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Самому постить, при чем тут опыт?

Sterva - offline Sterva
26-02-2006 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой пост пока не в тему.

Может перекличку???

Текущее время: 11:16 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru