Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Дополнительный контент и Majesty 2
Поддерживаете ли вы такую политику 1С?
Да! Конечно!
Не-е-е-е-ет! Только не это!!!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
sirus2003 - offline sirus2003
26-09-2009 22:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration
ваша последняя фраза достойна баша.

Нирадин - offline Нирадин
28-09-2009 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



roman79 Лионхеды выпустили годненький Б&В и даже Б&В2 (не менее годный). Симулятер бога же. Еще вроде какие игры были (фабля не от них случаем), но я уже и не помню.

Bofulo - offline Bofulo
28-09-2009 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно не буду покупать доп контент именно к этой игре.Во первых у меня в голове летают мысли что игра была недоработана специально с учетом того чтобы потом выпустить этот доп контент и вдобавок к срубленной капусте с Majesty 2 срубить ещё бабулек с доп контента который легко могли внести в оригинальную игру.Вообщем это самой чистой воды надувательство.Платить деньги за неиграбельную игру а потом ещё раз платить за то чтобы она хоть как то была похожа на нормальную,это бред...

effrit - offline effrit
28-09-2009 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



надо всем народом скинуться по 1 wmr (или какая там минимальная сумма в вебманях переводится?).
будет микроплатёж.
переводить с комментарием "нам ещё стакан попкорна!"

Barnett - offline Barnett
28-09-2009 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня в голове летают мысли что игра была недоработана специально
Это так кажется, на самом деле всё куда прозаичней. Стимы, ВЛивзы, шпионы и пр. системы, которые облегчают жизнь избалованному геймеру (широкий канал). Не нужно выходить из дома для покупки; не нужно затариваться дисками, которые теряются, портятся; патчи сами скачиваются; защита в мульте хороша; можно выбирать что нужно, а что не нужно для приобретения. В общем есть такая тенденция и пока есть хороший Интернет-анлим, эта тенденция будет расти. Скорее всего ноги отсуда растут у микротранзакций М2, а не потому что спохватились и испугались что на аддоны ничего не оставили.

roman79 - offline roman79
28-09-2009 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Нирадин Так иммо = с таким пиаром и громкими заявлениями - и выпустить НЕ шедевр - а просто среднюю игру ? (я про блэк анд вайт) На тот момент было самым большим разачорованием для меня. А про вторую часть вообще молчу. Красиво завёрнутая пустышка. С фаблЁй то же самое - мегашум - а на выходе крепкий середнячок.


__________________
Откройте доброму человеку ! Откройте - а не то он выломает дверь!

Borodeus - offline Borodeus
28-09-2009 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя.. ссори что влезу..
Ну во первых - Сижу дома, ищу работу, сцуко кризис, вылезаю на улицу по необходимости - за памперсами спиногрызам и за продуктами. Прочитал, что вышла M2 - зашел на сайт, купил с помощью банковской карты, играю. УДОБНО!! Очень удобно. Не надо куда-то идти, искать и т.д.

По поводу миктротранзакций. Сравнение:
Почему, когда вы приходите покупать новый автомобиль, а я надеюсь среди обсуждающих достаточно людей имеющих хотя бы представление об этом процессе, не начинаете наезжать на диллера:
- Ах ты подлец, ты машину недоделанную мне продаешь!! Ты из нее кондиционер вытащил, легкосплавные колеса открутил, магнитолу вырвал! Поставь все назад или не куплю..

Как вы думаете, какая будет реакция продавца?

В общем лично я готов регулярно платить разумные суммы(а стоимость лицензионной версии игры показалась мне вполне разумной) за аддоны, плюшки и прочие радости. Вообще хотелось бы раз в три месяца по полноценной компании. 8-)

Bofulo - offline Bofulo
29-09-2009 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем лично я готов регулярно платить разумные суммы(а стоимость лицензионной версии игры показалась мне вполне разумной) за аддоны, плюшки и прочие радости. Вообще хотелось бы раз в три месяца по полноценной компании. 8-)
Странно слышать это от человека временно безработного. Цена лицензии очень даже высокая в сравнении с некоторыми играми менее масштабными и потратившими меньшие деньги на рекламу что позволило снизить суммы на покупку дисков.У этой игры соотношение цена-качество ну уж никак не приемлемые,первая слишком высока для такого плохого качества.Если бы продали эту игру за 200 рублей скажем то я бы особо не возмущался,так её "втюхивают" за 450р и это никак не поддаётся логическому объяснению.

aspirineilia - offline aspirineilia
29-09-2009 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> В общем есть такая тенденция и пока есть хороший Интернет-анлим, эта тенденция будет расти.
Ты очень хорошо знаком с качеством интернета за пределами Москвы? Московской области?

Barnett - offline Barnett
29-09-2009 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты очень хорошо знаком с качеством интернета за пределами Москвы? Московской области?

Угу, хотите поплачусь какой у нас ужасный и глючный Интернет? 2 Мб за 1100р. при этом связь периодически рвётся по вине провайдера, качать большие файлы без поддержки докачки - гиблое дело. На 700 метров один-два критичных разрыва соединения будет. Самое лучшее применение для такого Интернета - торренты, активации и то, что можно скачать или безболезненно перекачать (если соединение оборвалось). В общем Стим я матерю благим матом, ибо установив новую винду и перенеся аккуратно папку стима на прежнее место, я обеспечил себе отношения сексуального характера с драйверами, папками, обновлениями и всё равно в итоге, снёс к чёрту папку со стимом и с установленными в прошлой винде двумя играми, чтобы установить всё с нуля. В общем игрался со Стимом я около 3 часов и ещё 3 часа качались обновления.

И тем не менее, год назад у нас только ввели 1Мб, а ещё год назад - 512кб было манной небесной. Ощущаете тенденцию? Конечно с Москвой не стоит сравнивать, у них там демократия с дешёвым и быстрым Интернетом.

Цена в 450р. вполне оправдана и справедлива. Другие игры уже и этот рубеж перешагнули. Из лицензий за 200р. у нас можно только полный трешак купить или какую-то логическую игрушку, да тот же Люксор4.
Надеяться что игра уровня М2 будет стоить 200р не стоит. Это уже в прошлом. Мишинпаки на КВ были по 150р. О чём ещё можно тут говорить. Посмотрите на продукцию ЕА и Софтклаба - ниже 700р нет ничего, а обычные ДВД-издания уже перевалили за 1000р.

Изменено: Barnett, 29-09-2009 в 09:56

PutMan - offline PutMan
01-10-2009 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доброго дня! Проголосовал я против платного контента, т.к. сама игра еще не доведена до ума, а уже вовсю думается о «бабловом контенте», а значит в моем понимании силы, коих (как показал релиз) и так с гулькин хвост, будут задействованы в работе далеко не над заплатками (ведь заплатка – бесплатно, вроде как…). Вот и получиться, что Хорошей и Готовой игры я тогда вообще не получу НИКОГДА, либо заплатив за нее в тридорога и в течении длительного срока...

Skelos - offline Skelos
01-10-2009 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2PutMan Логика не верна.


__________________
Ino-Co

HekTapuH - offline HekTapuH
01-10-2009 20:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



знаете, я бы купил контент или что там, пусть и еще раз за 500 р. НО! Чтобы это была играбельная игра, продуманная, душевная, с хорошей историей, харизматичными человечками, НОРМАЛЬНЫМ АИ, большим спектром заклятий, новыми зданиями (или старыми из Мажести 1, я помню, стадион очень хелпал в прокачке магов) и пр. хочется ДУШЕВНОЙ ИГРЫ, а не то подобие что вышло на экраны мониторов.
Я - за качественный контент =)

Seang - offline Seang
01-10-2009 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HekTapuH поддерживаю. Но мне кажется, что раз игра получилась мягко говоря не шедевр, то даже доп контентом им ее вытянуть не по силам.

deadpool1 - offline deadpool1
03-10-2009 11:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотелось бы гибких настроек в мультиплеере. Например максимальное кал-во героев, башен, время игры, условия победы, случайные животные, максимальный уровень... больше карт ну и всё такое для мультиплеера

deadpool1 - offline deadpool1
03-10-2009 11:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ещё можно добавить пару флагов для партий и для героев вообще. например флаг удерживать позицию, действует как флаг защиты только на область или просто флаг перемещения.

Pavel503 - offline Pavel503
05-10-2009 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



deadpool1, проще тогда уже дать "рамку для прямого контроля"

PutMan - offline PutMan
Smile06-10-2009 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Skelos
Искренне приятно, что ошибся!

PS: не менее приятно, что был удостоен ответа! Спасибо!

olgapuz74 - offline olgapuz74
06-10-2009 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интернет в нашем городе кабельный, провайдеры - ТРК "ТВС" и "Атлас - Интернет", у нас - ТВС, скорость - 512 кб/сек по тарифу "Безлимитный".

P.S. В Челябинске и Трехгорном M2 стоит 500 рублей.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Allard - offline Allard
06-10-2009 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я против такой политики, но покупать дополнения буду... пока мне интересно я готов платить.

млин, проголосовать да не получается , при клике страница не грузится .


__________________
Не проси и не обижайся.

deadpool1 - offline deadpool1
06-10-2009 15:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну хорошо флаги то ладно можно и не делать, ну вот гибкие настройки мультиплеера нужны полюбому

Паги - offline Паги
13-10-2009 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даааа!!!!1111 Запилите нам контент! суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес...

P.S. Я джва года хочу такую игру.

dezintegration - offline dezintegration
13-10-2009 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Паги
если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу
И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес...
в героях 5 была некоторая привязка рас к своему "родному" ландшафту


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Pifa83 - offline Pifa83
14-10-2009 05:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считаю что допконтент будут покупать. Но в этом смысла не будет пока нет патчей. Сейчас нет ни баланса, и глюки везде да баги. А на счет интернета- у нас в городе только нормальный интернет, а у меня в поселке(1,5 км от города) его нет вообще. Выхожу через мобилу. 3g тоже нет пока. И как я скачаю? Да никак! Для меня 50 мегов уже проблема. Езжу к друзьям. Так мне проще купить диск.

Omsk_Camill - offline Omsk_Camill
14-10-2009 12:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://lurkmore.ru/Корованы
Любимая цитата школьников, считающих, что у них очень тонкое чувство юмора и высочайший интеллект.
Дезинтегратор, может, удалить пост Паги?

Текущее время: 23:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru