Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Взбесившиеся NPC.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DJ.MMM - offline DJ.MMM
18-02-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взбесившиеся NPC.

Вот тут вчера после очередного залпа игры произошел непонятный глюк. Или не глюк, но очень похоже было, вернее после первого этапа, это еще можно было обосновать - но вот после 2-го, действие приняло зловещий характер. Собственно вот:

(2-е действие)После очередного захода в глубину лесов и поселений, когда места в инвентаре не осталось, да и здоровье уже подкачивало, я по старинке воспользовался камнем телепорта в храм Тира, а пока грузиться отошел от компа. Возвращаюсь - милая табличка: "Загрузить, Респаун, Выйти" Естественно загружаюсь и в портал, прилетаю а там меня встречает (ни карлик(нелер и торговец), а другой, тот что не разговорчивый) ____, так вот явно не с распростертыми руками, а вызывая ужасного элементаля земли. Соответственно не успев произнести а, я умер. Загрузился, вылечился и сного. Та же байда, да к тому же не убить ни голема, ни NPC, т.к. пишет "Критический удар", а ниже "Оружие не эфективно".

Этого оставил, плюнул можно сказать.

А в довершение всего в деревне друидов взбесился верховный друид. Причем явно с головкой у него не лады:
Превратился в пантеру. И вызвал Тигра. Тигра я убил. Тогда он вызвал 2-их Тигра и Хряка, Опять их убил. Он не сдаеться, вызывает Тигра, Хряка, Барсука. Убиваю. Он вызывает к вышеперечисленному Мишку. Вот тут закончились пузырьки и я благополучно сдох.


Вопрос: Это только у меня? Как от этого избавиться?

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
24-02-2003 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



DJ.MMM
Элаймент?
Репутация?
Квесты?

Текущее время: 08:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru