Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Проблемы с установкой игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Serpentus - offline Serpentus
Exclamation03-02-2003 11:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемы с установкой игры.

Привет, камрады! Помогите с установкой NWN, а то даже и не заю что делать! В общем, дело было так.
Ставлю игру (3 диска, копия с лицензионной английской версии 1.10). Перед утановкой просят ввести CD-key. Ввожу (кей-генератор у меня есть). Игра устанавливается нормально. Обновляю версию до 1.27. Если теперь попробовать ее запустить, она потребует компакт. Запукаю "отучалку от CD". Снова пробую запустить игру. Первая заставка, вторая.... упс! "Введите CD-key". Ввожу тот самый ключ - "Неверный ключ!" - и все тут. Может кто знает, как с этим бороться.

Колдун - offline Колдун
03-02-2003 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Найди в папке с игрой вот такой вот файлик nwncdkey и сверь ключик....если ен помогает..снеси все и поставь заново....помогает...


__________________
grammatica falsa non vitiat chartam.

Serpentus - offline Serpentus
05-02-2003 07:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В nwncdkey.ini действительно есть ключ, тот самый ключ, который я и пытался вводить. Придется попробовать переставить игру, хотя ИМХО вряд ли это поможет.

Serpentus - offline Serpentus
Angry07-02-2003 09:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переустановка игры не помогла. Замечен такой странный факт: версия 1.10 запускается нормально, ключ игра начинает требовать после обновления до версии 1.27. Играть в 1.10 не катит: глюков много и, главное, шрифты мелкие. Может у меня кряк к в. 1.27 какой-то нехороший?

Колдун - offline Колдун
07-02-2003 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вполне возможно что трабл с кряком....я все файлы брал с файлового архива сайта raurin.com и все нормально работает....под ХР бывает иногда просит вставить CD нажимаю ок и не требует больше....а так все путём...


__________________
grammatica falsa non vitiat chartam.

Текущее время: 05:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru