Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полноприводные игры!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
NeFOuND - offline NeFOuND
17-11-2008 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



RUSlan92 Летает, что на моём ноуте(2.0, 3gb, nvidia9600gt), что на компе с p4-2.8, 1gb, ati x800.
Геймплей очень неплохой(выезжает на триале и hill-climb-е, так же как и ПП2 на триалах).
звук есть, особенно прикольный звук у многолитровых восьмёрок, вот музыка, да - однообразная.
Графика тут не сильно-то и нужна.
А вот с физикой все не совсем гладко, да подвеска хорошо сделана, да есть инерция, только машины слишком легкие...
Как ты можешь судить, если не играл ... Уподобляешься толпе народу с АГ...
Ledorub Ну и что, там их можно переименовать... В своё время многие скриптами подправляли физику еще в ПП1 v.1.3 и не жаловались, даже помнится таким макаром застревание пытались сделать...
3dclips с сейвами лучше не мутить, слетает все нафик...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

CALIPSO - offline CALIPSO
17-11-2008 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeFOuND ранчер едет нормально,если подвеску не тюнить. Я из-за опрокидываний гонку не мог пройти,подвеску продал и нормально прошел))

MidnightDragon - offline MidnightDragon
17-11-2008 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



RUSlan92 лагает ужасно - бредятина! Вот ПП лагает, а MotorM4X у меня (посмотри в профиле спеки моего компа) летает.
геймплей ниже плинтуса - нормальный геймплей, одна свобода передвижения аля Кабела (заправка, гараж) чего только стоит...
звука нет - звук не хуже, чем в ПП... звук дизельных движков очень хорошо сделали...
графа посредственная - графа нормальная


Да ну... тупая машина... хоть я и не играл...

Ты тупой... хоть я тебя и не видел...


Niver Ledorub Я завалю там машину на 10, а то и 5 км/ч!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

NeFOuND - offline NeFOuND
17-11-2008 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



MidnightDragon
-А я завалю машину на 3 км\ч
-А я завалю машину на 1 км\ч
-А я завалю стоячую машину


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

3dclips - offline 3dclips
17-11-2008 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Если слетит переустановлю) Так что делитесь профилем)


__________________


RUSlan92 - offline RUSlan92
17-11-2008 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



MidnightDragon У меня ПП меньше лагает...

NeFOuND Ты меня неправильно понял... я на 6 колеснике не играл...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Ledorub - offline Ledorub
17-11-2008 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



NeFOuND, ну ясное дело, что можно взять блокнот в руки и все исправить....
"ложечки нашлись, а осадочек остался")))
MidnightDragon завалю там машину на 10, а то и 5 км/ч!
NeFOuND -А я завалю машину на 3 км\ч
-А я завалю машину на 1 км\ч
-А я завалю стоячую машину


__________________
******************************

Изменено: Ledorub, 17-11-2008 в 18:10

NeFOuND - offline NeFOuND
17-11-2008 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Кстати, есть там машина гранд чероки, в игре футуризмо, единственная машина которой не нужна пониженная...

позже: на первой повышенной скорость всего на 8 км\ч выше, чем у сафаря на 1 пониженной

еще позже:
Беру свои слова назад, футуризмо ползает лучше сафаря...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Изменено: NeFOuND, 17-11-2008 в 16:40

Ledorub - offline Ledorub
17-11-2008 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon, не понимаю о чем ты))


__________________
******************************

Noker4x4 - offline Noker4x4
21-11-2008 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят у кгого есть сейв пройденного MotorMax? Или хотя бы, где открыт новый регион. Искал в инете, не нашел, не читов, не сейвов

Семнадцатый - offline Семнадцатый
21-11-2008 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Noker4x4 проходи сам)


"Сказал Seventeen который сам выпотал профиль у MidnightDragon "


__________________

CALIPSO - offline CALIPSO
22-11-2008 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Noker4x4 на CheMax есть "открывашка" уровней вроде. Я хотел воспользоваться ею,а она пишет неизвестная версия(у меня 1.0.08). Я блокнотом переправил на 1.0.00 и игра стала вылетать при запуске,даже после исправления цифры на начальную))

CALIPSO - offline CALIPSO
24-11-2008 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди,скажите,у кого-нибудь есть лицензионный мотормакс???

Racer-93 - offline Racer-93
25-11-2008 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



CALIPSO У меня. А что?

CALIPSO - offline CALIPSO
25-11-2008 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Racer-93 да у меня в городе ни в одном магазе его нет,продавцы говорят,что и в заказе нет((

Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-01-2009 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ребят, а у меня вопросец, можете перечилсить все полноприводные игры, тока типо мотормакса и т.п. а не всякие гонки быстрые.


__________________

patriot31512 - offline patriot31512
20-01-2009 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗовод



Могу сказать одно мотормакс авно мне не понравилось, подвеска жесткая ни куда ни годится, физика- тоже авно мне не понравилось про графу вообще молчу и что это за хрень машина на вертикальную гору залазиет где это видано?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-01-2009 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



patriot31512 Для аркады физика очень даже...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

patriot31512 - offline patriot31512
20-01-2009 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗовод



MidnightDragon авно, а что это за подвеска разрабодчики что смотрели на феррали когда игру делали на ранчере вообще ходов нет

patriot31512 - offline patriot31512
20-01-2009 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗовод



ЕВО2 полно где есть...

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
20-01-2009 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну что поделать, неизгладимая травма детства етот Ево2)))


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

patriot31512 - offline patriot31512
20-01-2009 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗовод



_MEXANOID_ настольгия...

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
20-01-2009 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



А я вот нашёл одну рабочую http://www.newdayz.ru/2006/10/27/vn...volution_2.html Правда может и на торентах есть, но их я не перетяхивал есчо))


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
20-01-2009 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Кстати ещё во вторых дальнобоях можно оффроад устроить. Меняешь ЗИЛ на пикап и в пустыню пиксели пугать


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

RUSlan92 - offline RUSlan92
20-01-2009 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



_MEXANOID_ У меня в локалке есть...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Текущее время: 07:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru