Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Космические рейнджеры 2 - впечатления от игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Кибастус - offline Кибастус
06-12-2004 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кибастус
Вопрос: влияет сложность доминаторов на наземные бои? Кстати меня наземные бои прут. Z - блин!

Luke - offline Luke
07-12-2004 05:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем.
Впечатления:

Плюсы:
Прикольно, что каждый проходит как хочет, ставит цели и достигает их, отсутвие "железной" методы прохождения - радует.

Минусы:
Отсутвие инфы в космосе, неприкольные схематические бои - нет атмосферы.
Не анимирован экран планеты.
Серъёзные утечки памяти.
Сюжет - .... полное

Тезис:
Просто аддон к КР - все тот же ... в другой руке, хотя идея уникальная

Аналоги:
Приватир 1-2, Элита (помните такую)

Luke - offline Luke
07-12-2004 06:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем.
Впечатления:

Плюсы:
Прикольно, что каждый проходит как хочет, ставит цели и достигает их, отсутвие "железной" методы прохождения - радует.

Минусы:
Отсутвие инфы в космосе, неприкольные схематические бои - нет атмосферы.
Не анимирован экран планеты.
Серъёзные утечки памяти.
Сюжет - .... полное

Тезис:
Просто аддон к КР - все тот же ... в другой руке, хотя идея уникальная

Аналоги:
Приватир 1-2, Элита (помните такую)

Hologrammer - offline Hologrammer
09-12-2004 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сюжет - .... полное

ой, ну не надо про сюжет. Какой может быть сюжет при нелинейном прохождении?

kirtix - offline kirtix
09-12-2004 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Определенно лучшая игра 2004 г.
Атмосферность, офигенная музыка, здоровый юмор.

Аауи - offline Аауи
15-12-2004 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Попробовал первую часть (с пыльной полки достал ), что-то не пошло. Очень непривычно-небрежное оформление (космос, правительство, планеты, звездная карта) единственное, что к сожалению удалили из второй части, так это возможность при гиперпереходе драться в аркадном режиме по собственному желанию.

И еще что меня радует, так это присутствие таких систем, как Бетельгейзе, Альтаир, Ригель ну и Солнце конечно же. Одно непонятно - куда альфу Центавра задевали. Нету ее.

ReeP - offline ReeP
22-12-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь, КР2 - единственная игра, которая меня зацепила за последние полгода)
Лучше (по атмосферности) чем ХЛ2 и Дум 3.
Текстовые квесты - только ради них бы играл наверное )
Это лучшее, что сделали русские на данный момент. ИМХО

Аауи - offline Аауи
22-12-2004 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Hi, ReeP
Я сам тоже только ради текстовых квестов и переигрываю... воображаешь картину совсем подругому -
как при чтении книги, работают мозги, а не пальцы.
Да и вообще интересно быть "агентом", а не просто космическим истребителем пиратов за мизерные суммы
(вспоминаем вступительный ролик)

Вот что я подумал - хорошо бы немного доделать планетарные сражения. А именно: сделать что-то наподобие MORTAL COMBAT в космопорте, когда туда приземляется вражеский корабль, ибо
трусливые пираты
конкретно
достали
делают ноги при первом же удобном случае

PS: что-то тя в ICQ не видно совсем...

Изменено: Аауи, 22-12-2004 в 19:22

ReeP - offline ReeP
23-12-2004 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь, фишка КР - универсальность (так даже в гайде написано ) именно это я в нем и ценю - его разносторонность - тут и экономика, и старый добрый Z, и общение - пусть простенькое, но когда читаешь, то все аккуратно так в черепе укладывается и создается впечатление, что это и правда другой мир.
А когда я с доминаторами разговаривать начал, да еще их и на груз с кредами трясти - типа "слышь ты, давай груз, моя территория" - сидел и и просто ржал.
Текстовые квесты - на данный момент это шедевр, причем на мой взгляд очень и очень высокого уровня. Как я смеялся смайлами не передать, иначе плюсов наловлю, а не хочется.
Кстати, есть пара задачек в квестах, которые я так и не понял ( Тупой наверное)
P.S. Конечно не видно, меня там сейчас и не бывает ) Сессия и все такое, я в инете-то редко сижу. Когда вот так утром или вечером время свободное выдается )

Одиссей 7 - offline Одиссей 7
23-12-2004 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ReeP реально, еду с работы с темой-пожрать и уснуть, а фиг там , падаю за банку и в кефрон, какой-нить. Абыдно, что убрали гипер как в первой версии. Потратишся, летишь пустой как барабан, а в гипере "Глюпый алиен" уже тебе пару - тройку пушек приготовил... А вообще игра-супер.

Аауи - offline Аауи
23-12-2004 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



ReeP
Ты прав, общатся с доминаторами мне особенно понравилось =) больше всего ответ на реплику "Привет! Как дела?" Терроноид решил, что моя жизнь бессмысленна, равно как и поставленные на данный момент задачи. Пообещал помочь, предложил дематерилизацию.
Все диалоги с юмором, что радует.

Кстати, насчет квестов. Где найти их тексты? Или какой прогой их "открыть"? И как? А то я просто морально не могу в квесте про принца Тардыма Ба'Баха "ткнуть ему вилкой в глаз и дико рассмеятся" А как малокский принц на это отреагирует, интересно.

С какими задачками проблемы-то? Просто интересно...

Абыдно, что убрали гипер как в первой версии.
Угу это точно. Кстати, а почему - неизвестно?

PS: что еще меня очаровало - так это внимание к деталям. Может вы получали квест на тренспортировку неких кадров, как малоки снимали документальный фильм про войну с клисанами? Мне сказали, что я сам могу стать очевидцем этих кадров (чего я автоматически пропустил мимо ушей). Потом решил проверить - действительно, кадры настоящие!
Или фразы в диалогах - нет всякой чуши, которую главный герой несет с серьезной мордой, хорошие варианты ответа (часто - ирония, сарказм, что очень радует) хоть их и немного, но они очень жизненные

Изменено: Аауи, 23-12-2004 в 14:12

Luke - offline Luke
24-12-2004 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
"Где найти их тексты? "

тут вроде:
http://snk.rangers.ru/news.php

Dark - Spirit - offline Dark - Spirit
14-01-2005 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



атличная игра...очень панравилось....

Кысь
А в квесте про принца тыкай в глаз ему,беё принцесу и прайдеш...

Аауи - offline Аауи
14-01-2005 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Как пройду? Всмысле выполню, или провалю?
Я просто этого квеста на вышеупомянутом сайте не нашел.

Dobskyy - offline Dobskyy
14-01-2005 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



принца бить строго в челюсть, от души
а принцессу не стОит, она типа космополитична, человечьи традиции понимает, я цветок вручал - срабатывало

Аауи - offline Аауи
14-01-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Это-то я знаю
Принцессе, кстати, ручищу поцеловал - так же сработало. =)

Dobskyy - offline Dobskyy
14-01-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ааа, если в момент сервировки уже, то не знаю,
думаю, охрана пристрелит
я на космодроме пробовал пошутить - не поняли

olegus - offline olegus
Smile14-01-2005 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игруля классная, однозначно. Обязятельно регулярно ставьте патчи - интереснее и комфортнее играть будет.
Игра в Минске появилась 26го, как и обещали - правда маленькая партия - еле достал, простояв час на морозе, пока принесут.
Начал играть с версией 1.0, челом (кстати морда у него в шлеме - ну вылитый я! так приятно ), на самой большой сложности - ветеран ведь первых КР! Сейчас 3017 год, я загнал террона и блазера в две системы по одной планете в каждой - приколно, они даже друг на друга оказывается нападают! Летаю в свое удовольствие, квесты решаю. На одной людской планете 4ре подряд дали текстовых - кайф!
Немного расстроило то, что как только поставил себе мультирезонаторы - освбодил пол карты - может потому, что поставил патч 1.1? Но буду думать, что это я такой гениальный
Сегодня поставлю патч 1.2, наверное - только придется движок менять - у меня гравитонный, размер 20, гаальский, 850 и 41, "цент" - летаю на форсаже с обливионным коннектором - а благодаря микромодулю починка - копейки! Так вот в патче износ от форсажа увеличили .
Всем удачи!

Saa1 - offline Saa1
01-04-2005 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первую часть прошёл быстро ... потом ещё перепроходил десяток раз ...
А вот вторую прошёл раз (проходил долго, чтоб все текстовые квесты зацепить) ... понял, что что-то не то ...
Сюжет не зацепил ...

Из текстовых дико понравился квест спасения Роланда ... перепроходил раз десять ... Кто-нибудь в конце после выкупки более четырёх тысяч набирал ?


Потом стал переигрывать на результат ... но бросил ... сам процесс затянут ...

dot-fort - offline dot-fort
18-11-2005 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, самый класный квест это MOI, настоящая rpg. С первого раза прошел, потом еще раза 3 повторял.

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
23-12-2005 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, Мастер Иике-Бааны - просто обалдеть. Особенно прикол с материализовавшейся клавиатурой.
dot-fort
Пробовал в задании с крысами в подвале метеором жахнуть?

Elik - offline Elik
07-12-2006 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин игра просто отпад, я до сих пор играю и радуюсь. Прошёл уже около 80% всех квестов

thatwhich - offline thatwhich
03-03-2007 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне не очень понравилось...
Она напоминает внешним видом игру начала 90-ых годов ...
Хотя наземные бои очень даже прикольные ...


__________________
Мой хостинг mastak.ru

PilotCCCR - offline PilotCCCR
02-10-2007 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно могу сказать, что игра требует полного погружения в неё! А у мя времени маловато

Текущее время: 15:24 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru