Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Ф-1 2006. Гран-При Бахрейна
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Грек - offline Грек
13-03-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Продюсер показа? :\ Тогда она сама себя можеть убрать. Буду надеятся на это.

Prokl - offline Prokl
13-03-2006 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличная гонка, отличное начало сезона, для некоторых теперь с Рен ТВ .

Последния часть квалификации резко не понравилась. МШ взял поул со временем большим, чем ФА во 2 заезде, отстой!!!
Если кому охота, что-бы скорость подтверждали 2-10... раз, то пусть ездят все 1 час и поул определяется N кругом от лучшего (допустим пятым, тогда надо не меньше 5 быстрых показать) или средним за 10 кругов. Толку больше будет и кататься будут от и до.

Все кто хотел очков получили . Особенно Н Росберг очень хотел и в 1 гонке взял 2. . Надеюсь Williams даст жару. Я аж чуть не разорвался, когда он Клиена обогнал . Несмотря на 2 место МШ феррари вроде проигрывает и не чуть-чуть, да и ДБ на хонде не впечатлил, хотя ХПбМ он хорошо прошёл. DC что-то сдал, если его Клиен и Льюци прошли... А на Жака вообще больно смотреть. Кстати ему незачёт за вылезание из машины, надо нормотивы почаще сдавать.

Роланд добавить в нее интересные исторические обзоры и..... кому бы она кроме нас была в итоге интересна?
Сперва я F1 не любил, думал, что за хрень по кругу ездить. Посмотрел пару трансляций с Поповым по 2 каналу в 91 (или 92) году и с тех пор попал. Самое интересное было то, что Попов про историю рассказывал, аналогии проводил, интересные факты. А гонка шла в довесок . Так-что по своему опыту могу сказать была-бы интересна. А так в ведущие можно и Бачинского со Стилаевым, те ещё весельчаки или Нагиева с Ростом, если постебаться охота - да хотя бы даже та самая, про Шумми . Однако спорт-то королевский, а не клоунский .

Тарантул Торо Россо не впечатлили. Надеюсь, не впечатлят и дальше. Команда, не отвечающая регламенту, участвовать в гонках не должна. Постыдились бы... вон, ничтожная SuperAguri - и то, кое-как Эрроузы 2002 года переделали, мотор надыбали. Гонка прошла для них не лучшим образом, но всё же они выступили честно, для них никто поблажек делать не стал.
То-же думаю, как так на RBR моторы феррари, а Торо Россо прошлогодний косворз? Парадокс. А SuperAguri вроде 40 лямов простили?
Заинтересовала телеметрия Михаэля Шумахера.
А где Вы её берёте если не секрет? Когда показывали на последних кругах сравнение МШ и ФА, то ФА чётко тормоз-газ или тормоз-выкат-газ, а МШ тормозит с газом и разгон со сбросом газа, подозрительно.


Я не считал, но по логике, это именно должна быть подгазовка при понижении. Видимо, привычка. C теперишним TC это, наверное, необязательно, кстати, заметил что у МШ TC на выходе срабатывал гораздо реже, чем у Алонсо.
Тоже так подумал. Особенно про ТС. Мне показалось или как, но на 1 секторе МШ приближался, а потом отставал?

VIP - offline VIP
13-03-2006 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо не все правильно поняли. Я лично, не против самого показа ( я его даже на RTL, не зная язык, пытался смотреть), но не при такой же убогой реализации. Не знаю как кому, но от таких ток-шоу начинаешь себя чувствовать недоразвитым и уже вылавливать комментарии гонщиков/интересных гостей, просто не остается желания. Не умеете подавать информацию в формате развлекательного шоу, не беритесь ( либо сначала научитесь, пригласите/заплатите, тому кто умеет). Зачем очередное шоу Петросяна только для интересующихся F1? Да и основное, пресс конференцию не показать ( и не прокомментировать затем с гостями в студии), это уже выше моего понимания. Тогда зачем все это?

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
13-03-2006 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это шоу для народа, для всех, и для нас, казуалов. Никто там не будет обсуждать динамику давления в шинах и так далее. Это людям не интересно.

VIP - offline VIP
13-03-2006 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем мыслить крайностями. Давление в шинах и мне не нужно в подобных передачах. Речь о подаче и умении вести подобные шоу. Если в этом плане нет претензий, то мои соболезнования. И кстати мне все равно для кого рассчитаны подобные шоу, я высказываю свою точку зрения и никого не призываю меня поддерживать. Я лично добавил себе в пакет кабельного телевиденья Ren TV с расчетом на пресс конференцию, а получил вместо этого очередное ток-шоу “Окна”. Благо меня вполне устраивает комментарий Попова и по этой причине не зря потраченные деньги, ибо по украинскому каналу “Мегаспорт”, комментарии совсем отключать придется. Собственно которым давно предпочитаю немецкий RTL. Но там свои недостатки, очень длинные рекламные блоки.

Кщьфт - offline Кщьфт
13-03-2006 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на Жака вообще больно смотреть. Кстати ему незачёт за вылезание из машины, надо нормотивы почаще сдавать.
думаю маршалы и пожарные в этой ситуации в этой ситуации действовали тоже не лучшим образом.

Зачем очередное шоу Петросяна только для интересующихся F1?
действительно, вопросы викторины типа: какого цвета автомобиль феррари?, похлеще чем в анекдоте

Tsar - offline Tsar
13-03-2006 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кщьфт
Уровень вопросов стандартен для подобных СМС-викторин

alg - offline alg
13-03-2006 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не считал, но по логике, это именно должна быть подгазовка при понижении. Видимо, привычка. C теперишним TC это, наверное, необязательно, кстати, заметил что у МШ TC на выходе срабатывал гораздо реже, чем у Алонсо.

Тоже удивился перегазовкам Шумахера, во-первых потому что не думал что в Ф1 они имеют пользу, во-вторых потому что до сих пор ни разу не видел чтобы ими пользовался сам Шумахер, может на новой машине это по каким-то причинам имеет смысл. А на показание значка ТС на экране можно не смотреть, работу ТС очень хорошо слышно по звуку, который присутствует почти в каждом повороте, даже когда на экране ТС не горит.

И заметьте - никаких помех при таких показах.
Это потому что трасса в пустыне, и нету больших помех в виде деревьев всяких и строений.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
13-03-2006 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, кто-нибудь может мне объяснить как физически работает трэкшн-контроль? Ну что физически происходит в этот момент с колесами и другими узлами? Просто интересно.

tormentor - offline tormentor
13-03-2006 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не считал, но по логике, это именно должна быть подгазовка при понижении. Видимо, привычка

Пару лет назад я наткнулся на статью о стилях вождения МШ и Баррикелло, со сравнительными графиками газа и тормоза. В общем суть статьи была в том, что МШ всегда тормозит с газом, и газ у него на ноль никогда не опускается, хоть немного, но есть. Объяснялось это тем, что МШ предпочитает небольшой оверстир в настройках, и поэтому на торможениях, газом не дает полностью разгружаться заднему мосту. Кстати, точно также ездит Альберс, в прошлом году частенько на Минарди он-боард план давали.

Вот ссылочку нашел на это дело http://www.scuderia.ru/magazine/95.php

Изменено: tormentor, 13-03-2006 в 15:28

tormentor - offline tormentor
13-03-2006 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, кто-нибудь может мне объяснить как физически работает трэкшн-контроль? Ну что физически происходит в этот момент с колесами и другими узлами? Просто интересно.

Насколько я знаю, электроника ограничивает обороты двига если колеса начинают пробуксовывать.

Boy Serge - offline Boy Serge
13-03-2006 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кщьфт
да лично я, радуясь поулу МШ, ни в коем случае не хотел оскорбить Сенну и память о нем. Все его рекорды и победы для меня навсегда останутся рекордами и победами и имя этого человека я запомню, так же как запомню имя Михаэля и, в свою очередь, его достижения.

А что касается передачки, ну не знаю.., лично мне чисто с эстетической точки зрения было неприятно смотреть на толи пьяного, толи по жизни такого, ведущего который вел совершенно несуразный диалог с обкуренным солистом поп-группы. И я с содроганием задумываюсь о том, какой имидж Ф1 будет создан такими вот шоу, типа "Обратный отсчет с Ольгой Бузовой" или "Лучшие моменты с героями фабрики 345". Ну на худой конец остроумного ведущего, который хоть немного в теме понимает, пригласили бы. Что там Фоменко сейчас делает?

Изменено: Boy Serge, 13-03-2006 в 15:47

chp - offline chp
13-03-2006 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТС = разница скоростей > последовательное выключение котлов

Кто был быстрее в 2й квале чем в 3й?
Не следил, но удивило (бы).

В фотках различия не обнаружили?

Gaus - offline Gaus
13-03-2006 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chp

Alonso

Тарантул - offline Тарантул
13-03-2006 22:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



SanSanych Видимо, привычка. C теперишним TC это, наверное, необязательно

А причём здесь ТС? На торможении-то он ничего не сделает. С другой стороны, на коробке-полуавтомате я не знаю, какой от этого эффект... чай не ГПЛ всё-таки

Второй вариант - в физической модели болида МШ более высокая частота сэмплирования, следовательно наружу выдаются более точные данные
А Райкконен небось вообще читер, коэфф. сцепления с трассой увеличил

Вообще, много длинных планов онбоард - это гут. Арабы - молодцы. И заметьте - никаких помех при таких показах.
Там окружение пустынное.

Prokl А SuperAguri вроде 40 лямов простили?
Отсрочили, насколько я знаю.
Но тут дело такое... Эти стартовые 48 миллионов потом опять команде выплачиваются обратно в течении нескольких лет. Т.е. это просто гарантия серьезности намерений. А с 2008-го взнос отменяется вроде бы, так что может официально Агри "отсрочили", а неофициально вообще без этой мутотени обойдутся.
В любом случае это не фактор для сравнения с Торо Россо, те-то тоже взнос не платили, т.к. купили команду, а не создали.

А где Вы её берёте если не секрет?
На телекартинке.

Когда показывали на последних кругах сравнение МШ и ФА, то ФА чётко тормоз-газ или тормоз-выкат-газ, а МШ тормозит с газом и разгон со сбросом газа, подозрительно.
Вот-вот...

VIP Да и основное, пресс конференцию не показать ( и не прокомментировать затем с гостями в студии), это уже выше моего понимания.
У них какие-то траблы контрактные возникли именно на этом Гран-При. На остальных обещают показывать конфу после гонки.

Собственно которым давно предпочитаю немецкий RTL. Но там свои недостатки, очень длинные рекламные блоки.
Блин, нигде идеала нет

Кщьфт действительно, вопросы викторины типа: какого цвета автомобиль феррари?, похлеще чем в анекдоте
Это сложный вопрос. Перефразирую: Какого цвета красный автомобиль Феррари?
Для 50.000-го вопроса сойдёт.

alg работу ТС очень хорошо слышно по звуку, который присутствует почти в каждом повороте, даже когда на экране ТС не горит.
Да, я тоже это несоответствие увидел/услышал. Может команды специально шифруются?

chp А какое там различие? Кроме того, что Кими успел комбинезон снять?

tormentor - offline tormentor
14-03-2006 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chp В фотках различия не обнаружили?

Шапки поменяли? Так на подиуме они шинников представляют, а на пресс-конференции уже каждый сам за себя.

tormentor - offline tormentor
14-03-2006 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chp Кто был быстрее в 2й квале чем в 3й?
Не следил, но удивило (бы).


Алонсо был вообще лучший в квалификации. В таблице результатов в последнем столбце показывают лучшее время гонщика в сессии с указанием места.

Кщьфт - offline Кщьфт
14-03-2006 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да лично я, радуясь поулу МШ, ни в коем случае не хотел оскорбить Сенну и память о нем. Все его рекорды и победы для меня навсегда останутся рекордами и победами и имя этого человека я запомню, так же как запомню имя Михаэля и, в свою очередь, его достижения.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
15-03-2006 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж... Программа на Рен-ТВ - это нечто... Один ведущий под Малахова косит, попсовики в студии мычат хню какую-то, а пилоты молчат в тряпочку... Даже не смешно...
Alex Novikov
А разве Богатырёв много в своей передаче про автоспорт рассказывал? Там ралли сплошное, автоспортом и не пахнет!
AlekseyS А никто не обратил внимания, во время последней сессии квалификации в субботу, при видах с Т-камеры М. Шумахера было видно, как он периодически правой рукой "лазил" под руль. Интересно было бы знать, что он там делал. Конечно вариант, что у него чесалась коленка я исключаю...
Просто человек настолько быстрее всех ездит, что и вздрочнуть во время гонки успевает! Правда, в этот раз невовремя, видимо, это делал - Алонса этим воспользовался и прорвался вперёд.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
15-03-2006 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул А Райкконен небось вообще читер, коэфф. сцепления с трассой увеличил
А я-то думал, с чего этот таксист едет так быстро?

Кщьфт - offline Кщьфт
15-03-2006 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
Долго смеялся над твоими постами. Но местами юмор ИМХО уже на грани.

Boy Serge - offline Boy Serge
15-03-2006 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У продюссера супершоу прорезался голосок и народу сказано это
Уважаемые, негативно настроенные, болельщики "Ф-1". Я теперь понимаю, почему Алексей Попов не отвечает на ваши сообщения. Когда три года назад я просматривала форумы Ф-1, мне казалось, что большая часть населения нашей страны ненавидит Лёшу. Теперь, я, пообщавшись с ним и с вами, понимаю насколько это нормальный и здравый человек.Спустя три года вы его всячески оправдываете. Видимо, для того чтобы вы привыкли к нам должно пройти определённое время. Жаль, что его должно быть так много...... Всегда ваш - Рен-ТВ.
http://www.ren-tv.com/forum/index.php?showtopic=266
ну короче, ждем Олю Бузову и привыкаем, привыкаем, привыкаем...........

Кщьфт - offline Кщьфт
15-03-2006 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обратил внимание насколько камрады хорошо осведомлены о различных шоу, ток-шоу, реалити-шоу и прочей лабуде, которую они всей душой ненавидят. Я к примеру узнал много нового, чего точно не стоит смотреть по тв.

Prokl - offline Prokl
15-03-2006 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge
А что это за знаменитость Юля Бузава? Уже несколько раз упоминалась. На какомто канале передачу спортивную вела? На ТВ7?
А то проще на буржуйском смотреть, там хоть не понятно че они гонят .

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
15-03-2006 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У продюссера супершоу прорезался голосок и народу сказано это

Обидно, что им приходится это говорить.. Лучше бы они вообще не читали в инете мнение о своей передаче. А то начитаются всяких, кто палец о палец в жизни не ударил, зато грязью кого-то полить - милое дело.
P.S. Надеюсь, что они не откажутся от идеи продолжения передач.

Текущее время: 21:06 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru