Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Невское Кольцо :: трасса для nascar 2003
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Gaus - offline Gaus
05-12-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Невское Кольцо :: трасса для nascar 2003

Рад представить вашему вниманию наше новое творение.

И прежде всего хочется поблагодарить людей которые помогали:
Олега Сенигова - который постоянно просил новой версии, тем самым не давал мне расслабится. А в итоге стал одним из авторов проекта. Боты и камеры его работа;
Вову Махныткина - за 3D модели, которые плавно перекочевали из gpl-проекта и заблестали новыми красками;
Павла Политова - за помощь в создании картинок для меню;
А также хочется поблагодарить всех кто тестировал и поддерживал.

Если честно, то я и не думал делать трассу к наскару, но во время работы над ней в гпл возникло куча проблем, обусловленных графическим движком. Но Вова уже сделал потрясающие модели, и постоянно мне твердил, что его лучшее творение это трибуны на стадионе, которые в гпл версию старой трассы не вошли. В итоге я решил, просто ради интереса вставить обьект этот в наскар и посмотреть есть ли там проблемы которые мучали его в легендах.
С этого все и пошло, проблем не было, а редактор оказался довольно удобным. Далее следовали периоды, в которые хотелось бросить это "грязное" дело, но тут появлялся Олег и требовал новую версию
Далее после посещения трассы я был приятно удивлен, сходством того что у меня уже было и реальной обстановкой, что подняло "боевой дух", а также множество фотографий с места события были очень полезны в дальнейших работах. Небольшое обсуждение конструктивных особенностей с камрадами по пути в картинг-центр тоже не прошел даром.

В резултате получилось нечто. Как получилось - судить вам, но надеемся что критики будет минимум.


Ссылка:

http://www.gaus.newmail.ru/neva_ring.exe (5.2 Mb)

http://gplmz.bcsims.com/index.php?showtopic=2351

http://www.gaus.newmail.ru/neva_ring_11.rar(112 Kb) обновление, ставится на полную версию


Изменено: Gaus, 20-01-2006 в 14:10

Gaus - offline Gaus
05-12-2005 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.


Gaus - offline Gaus
05-12-2005 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



..


DeniX - offline DeniX
05-12-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



могу добавить, что меня, как человека, намотавшего по Невскому Кольцу на роликах не один десяток кругов, поразила точность как самой трассы, так и ее окружения

Grosser Preis - offline Grosser Preis
05-12-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
05-12-2005 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JohnyF1 - offline JohnyF1
05-12-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АЙ МАЛАЦА! сегодня же скачаю и прокачусь! она уже заточена под ГТП или надо ини править?

inv2004 - offline inv2004
05-12-2005 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда тесты ?
хочу покатать busch и TPTCC и GTP

Z_Alexey - offline Z_Alexey
05-12-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Супер !

SuperDrummer - offline SuperDrummer
05-12-2005 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто! Теперь НАСКАР бы достать...

JohnyF1 - offline JohnyF1
06-12-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
я думал он есть уже у всех

Dewrat - offline Dewrat
06-12-2005 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Супер!

SuperDrummer - offline SuperDrummer
06-12-2005 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JohnyF1
Нет, не у всех, к сожалению...

inv2004 - offline inv2004
07-12-2005 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё же предлагаю определить время катания. например сегодня

gat - offline gat
07-12-2005 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а может сделаите версию под GTL и rFactor

NR2003 у меня нет

Gaus - offline Gaus
08-12-2005 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gat

а не проще приобрести НР2003?

к GTL и rFactor построек трасс не планируется, но если кто-то захочет этим заняться посильную помощь окажу в виде текстур и обьетов

Outlaw - offline Outlaw
13-12-2005 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus глянь в личку (каську) плиз.

inv2004 - offline inv2004
14-12-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Катали в количестве 3х человек НК.
сначала на TPTCC, потом на GTP.

очень понравилось, особенно 2я скоростная шикана.
потом на мазде - мне ещё больше понравилось.
а вот у саубера обычная проблема - дохлые аммы , что на такой трассе очень заметно.

довольно быстрая и техничная трасса.

Gaus - offline Gaus
14-12-2005 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inv2004

Катали в количестве 3х человек НК.
сначала на TPTCC, потом на GTP.


Класс!
Да вторая шикана очень интересное место.

Tsar - offline Tsar
14-12-2005 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Gaus

Дима, ты в каком масштабе делал трассу, если inv'y она показалась довольно быстрая?

Gaus - offline Gaus
14-12-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar

У invдовольно слишком большое
А трасса самый раз

Joe Dominges - offline Joe Dominges
14-12-2005 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2621 метр, если не учитввать шиканы(с ними больше, как и должно быть)

inv2004 - offline inv2004
14-12-2005 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну наверно в том смысле что ожидал намного медленее
места где приходится еле ползти: T1, первая шикана, далее конец дуги. остальное всё бе значительной остановки.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
16-12-2005 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т1 едется на третьей, Первая шикана - тоже, там на входе скорость около 120, у некоторых - больше.
Самое медленное место - Пирс, чуть за 60.

inv2004 - offline inv2004
16-12-2005 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



T1 на 3й ?!?! может я не в ту сторону ездил ?

Текущее время: 09:43 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru