Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Смена цветов у Уаз 2206 буханка!
Замена цветов у УАЗ 2206 "буханка"
Голосование окончено.
а ты не пробовал компрессор 2 66.67%
а ты не пробовал самые крутые колеса 1 33.33%
А ты не пробовал лебедку 0 0%
а ты не пробовал самые хорошие амортизаторы 0 0%
Всего: 3 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
amidg - offline amidg
Talking24-09-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смена цветов у Уаз 2206 буханка!


Слуште люди! мне тут стало интересно.
Как менять цвета у буханки.
А то изпробовал мотор, колеса, амортизаторы, управление.
PLEAZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!!!!!!

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
24-09-2007 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



А ты не пробовал не создавать тупые темы?


__________________


Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
24-09-2007 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



amidg Что-то ты выдал опять новую тему! Цвета меняют перекрашивая один рисуночек в папке с данным автомобилем!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
24-09-2007 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Я понял! Он нас изводит или ему нравиться, когда его посылают, хотя бы мысленно.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Семнадцатый - offline Семнадцатый
24-09-2007 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



amidg я тя в Бар не пущу!!!


__________________

Ledorub - offline Ledorub
25-09-2007 02:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ух ты сколько проголосовало!


__________________
******************************

Ledorub - offline Ledorub
25-09-2007 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



кстати, если ищешь готовые работы - я готов поделиться за договорную цену(надоело просто так раздавать...)..... подробней - через ЛС или в аське(305-912-713)...



__________________
******************************

мантур - offline мантур
25-09-2007 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Выставляю на продажу,Патриот прототип черный как ночь,и 469-й апельсинового цвета
Дорого!!!
Все вопросы в личку


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
25-09-2007 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Бизнис бизнис ))) Ledorub А свой-то ты не представил! Эт тот который настоящщий. Проси за него 2 цены!


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
25-09-2007 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Очередной флуд. Да что такое? Тему пока не закрываю. А Ledorub у зачёт и прочее - изображения понравились

Ledorub - offline Ledorub
26-09-2007 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM, это пускай будет "not for sale"..... 2 копии на весь мир я думаю достаточно...

SD-Racer, спасибо!


__________________
******************************

CneG - offline CneG
26-09-2007 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Ledorub а скока стоит ??


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
26-09-2007 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



CneG 10р за 50см квадратных


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Ledorub - offline Ledorub
26-09-2007 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



CneG, а мастерам фотошопа брать готовое не зазорно???
пиши в K-mail....


__________________
******************************

Ledorub - offline Ledorub
26-09-2007 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Valter[Rus], не! мне выгодней попиксельная продажа!


__________________
******************************

jaki - offline jaki
26-09-2007 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Во торгаши собрались


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
26-09-2007 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4




__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
26-09-2007 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



От дадите бесплатно! Мы сейчас рейд замутит и покрутим вам ручки с ножками! Отдайте человеку, что ему нужно!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

SD-Racer - offline SD-Racer
26-09-2007 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Жуть блин - уже и угрозы пошли )) Вот до чего доводит неразделённая любовь... в том числе и ккуску металла ))

CneG - offline CneG
26-09-2007 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Ledorub Э! не надо тут на меня батон крошить.... покажи где хоть одно упоминание что я хотел купить... или качать???? или в3ять ?? а? а? А? ссылочку пожалуйста..!!!!!
я просто поинтересовался ценой и все... а про купить я не упомянул ни одного слова... а тебе в голову какие то мысли левые в3брели... и ты на меня батон крошить начал ... НЕ ХО РО ШО !!!!!!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
26-09-2007 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Батон крошить-куры заклюют ))


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
26-09-2007 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SD-Racer да закрой ты эту тему.


__________________

Ledorub - offline Ledorub
27-09-2007 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



CneG, я ниче не крошил.... но если ты вдруг стал любителем хлебных крошек- покрошу....
BE$$ENIM +1
SD-Racer +1

CneG, кстати, насчет "нехорошо".... нехорошо не уметь читать.... в моем релизном сообщении было указано, что цена ДОГОВОРНАЯ, а все вопросы и подробности в личном общении.... поэтому на твой вопрос я мог не отвечать... и это было бы нормально... но я ответил.... а ты еще и не доволен!
P.S. просто так даже мухи.... на варенье не садятся....


__________________
******************************

CneG - offline CneG
27-09-2007 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Ledorub я не про то....
ты вот на меня начал.. типа... оой.. а чё самому то леень ... сделать..фуу... там.. и прочее такое....
хотя я не слова не упомянул о том что хочу купить... или в3ять....
просто ради интереса спросил... а в к-маил лень было ле3ть.... вот и все....
ладно короче 3абей....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Ledorub - offline Ledorub
27-09-2007 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



CneG, ну я 2 слова сказал, а ты уже тут.... к тому же смайл стоял... так что я не вижу смысла тебе дуться на меня.... в общем, предлагаю , и обойтись без ...


__________________
******************************

Текущее время: 16:54 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru