Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Выдача призов (конкурс скриншотов)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
kalinichev - offline kalinichev
Talking30-07-2007 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Выдача призов (конкурс скриншотов)

Добрый день!

Награждение начнется 1 августа. Часть победителей получит призы почтой, часть у нас в офисе. Я дополнительно отправлю письма каждому победителю. Тех кто забирает призы у нас в офисе прошу заранее предупреждать, что Вы подъедите в определенное время.

Список таков:

Приглашаем в офис для получения призов:

1. Alexpet
2. genesizz
3. Valter - 3 приза
4. Dark21
5. Student-sgupsa
6. Doom - 2 приза

Отправляем почтой:

1. Ledorub
2. Rus_dragon
3. Jon2006
4. MidnightDragon
5. Griffel
6. Orient - 2 приза
7. Мантур - 3 приза
8. Neufound

Пока уточняем почтой или в офис:
arsenalfan
street racer
jaki


Пожалуйста, задавайте вопросы или пожелания.


__________________
http://4x4game.ru/

Изменено: kalinichev, 03-08-2007 в 09:35

jaki - offline jaki
30-07-2007 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



УРА Kalinichev вернулся.Мне только почтой.Адрес вышлю на Е-mail.Вопрос как на счёт размеров приз всё таки хочется носить а не смотреть на него.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


kalinichev - offline kalinichev
30-07-2007 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



jaki
ок, напиши в письме размер


__________________
http://4x4game.ru/

мантур - offline мантур
30-07-2007 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



kalinichev
Так как мне уже высылали один приз,мне теперь не надо сообщять свой адрес?


__________________

Ledorub - offline Ledorub
30-07-2007 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



kalinichev привет! с возвращением! как служилось???)))
вот в общем тема такая: отправляй подарок student-sgupsa на мой адрес.... если нужно подтверждение с его мыла - обеспечу.... и размер футболок - 37-39...


__________________
******************************

Orient - offline Orient
30-07-2007 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



kalinichev с возвращением ,когда я тебе адрес свой отправлял,то индекс не указал,если что,то вот:
607225


__________________

Korvin - offline Korvin
30-07-2007 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Ledorubвот ты и попалился...


__________________
****************

Ledorub - offline Ledorub
30-07-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Korvin. шутник, блин! яж где-то уже писал... не помню где... что у меня с кузеном (братом двоюродным) один IP- эта зараза через мой IP - анлим по инету шарится....))) и дабы не получать в разные дни- я предлагаю отправить на мой адрес..... но при этом я могу дать и адрес брата...
кстати, вышло забавно.. мы с ним поменялись никами- он должен быть Ledorub, а я - student-sgupsa..... но....он как раз без сети сидел и победил..... я за него зашел и пошло... что я теперь Ledorub....)))


__________________
******************************

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
30-07-2007 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Дабы не создавать путаницы на почте фамилию, которую я указал в письме, уже сменил на Алферов (как в принципе указано в профиле), то шлите на Алферов Виталий ну и т.д.

П.С. Ledorub Фото стояло твоё или брата.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Ledorub - offline Ledorub
30-07-2007 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Русский_Дракон, от Ledorubа- тот УАЗик в закате- 50/50..... т.е. скин машины делал я, катались и фотали вместе, отбирали тож вместе и дорабатывал я уже окончательно.... так что это в принципе и моя победа тогда была.....


__________________
******************************

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
30-07-2007 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Ledorub Я немного другое имел ввиду, раньше у student-sgupsa стояла фото в профиле (по видимому с мобильного, сейчас там изображен волк (если мне не изменяет память)), это был ты или твой брат.
(прости если это личное, то можешь не отвечать)


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Ledorub - offline Ledorub
30-07-2007 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Русский_Дракон я просто не понял вопроса.....)) да я уже и не помню! интересно, откуда волк???.... счас посмотрю...


__________________
******************************

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
31-07-2007 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Русский_Дракон Волк не у него был. И ни у ледоруба, ни у студента никогда небыло аватарки ! Сто пудов говорю!


__________________


Ledorub - offline Ledorub
31-07-2007 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM, сколько ни настраивал- бесполезно не хотит че-то!


__________________
******************************

kalinichev - offline kalinichev
31-07-2007 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



мантур
Да, адрес есть.

Ledorub
привет! с возвращением! как служилось???)))

Спасибо, отлично. Забавно было водить БТР-80 по бездорожью .

если нужно подтверждение с его мыла - обеспечу.... и размер футболок - 37-39...

Ок, давай подтверждение.


__________________
http://4x4game.ru/

Ledorub - offline Ledorub
31-07-2007 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



kalinichev

в нем сидеть-то уже забавно! а вот водить.... хотя... немного УАЗ напоминает.... наверное, приборами....
а у нас недели 2 назад авиашоу было.... и мне удалось посидеть в самом удобном кресле, в котором я только был- в кабине МиГ-29....))) вот это комфорт!
к счастью, мы стояли на земле, а не в воздухе фигуры вытворяли....))
а ты отправь на его мыло что-нибудь....)) а то я так адрес не знаю))


__________________
******************************

kalinichev - offline kalinichev
31-07-2007 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Ledorub
смотри почту.


__________________
http://4x4game.ru/

мантур - offline мантур
31-07-2007 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



kalinichev
Мне футболки если что по больше размером


__________________

Ledorub - offline Ledorub
31-07-2007 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



kalinichev
смотри почту.


__________________
******************************

kalinichev - offline kalinichev
31-07-2007 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Ledorub
Ок


__________________
http://4x4game.ru/

jaki - offline jaki
31-07-2007 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Kalinichev ты от меня мыло получил или нет.А то я с Майла первый раз письмо отправлял до этого у меня Галя была,но она с мобилой недружит.Хотя Галей проще было пользоватся.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


kalinichev - offline kalinichev
01-08-2007 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



jaki
Да, получил.


__________________
http://4x4game.ru/

jaki - offline jaki
01-08-2007 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Ок, чёта тут некоторые всё ок да ок.Видать в предкушении ПП:Hammer.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


arsenalfan - offline arsenalfan
01-08-2007 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а от меня получено? надо ли что-то уточнять?

kalinichev - offline kalinichev
02-08-2007 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



arsenalfan
В порядке!


__________________
http://4x4game.ru/

Текущее время: 20:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru