Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Сабж
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
08-03-2013 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а я мощных врагов натравливаю на Лидию - а сам сзади подбираюсь.... эта нордичка блин такая крепкая - чтобы её отправить в нокдаун когда она падает на колено и отползает двум гигантам требуется ударов 5-6..... я фигею..... почему как всегда мой перс такой хрупкий а спутники стальные..... чо за дисбаланс..... тот же самый пещерный медведь Лидию даже и не царапает почти - я когда хиляю её - смотрю он по ней лупит а у неё здоровье почти не убавляется.....

Mips - offline Mips
08-03-2013 09:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid, а ты ей еще дубину великана дай


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
08-03-2013 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips найти её сначала надо самому постараться - без подсказок ютупа....

Panzerkater - offline Panzerkater
08-03-2013 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
а я мощных врагов натравливаю на Лидию - а сам сзади подбираюсь...
А я всё сам проходил, в одиночку...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
08-03-2013 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
я даже не представляю как ты на мастере разбирался с толпой врагов в одиночку.... ты наверно супермонстр боёвки.....

Astrodroid - offline Astrodroid
08-03-2013 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ещё вот такую героиню слепил..... бретонка....

Panzerkater - offline Panzerkater
08-03-2013 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Так издалека расстреливал... Спрятамшись


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
08-03-2013 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а в пещере где два робота-центуриона на пятачке 2х2 - ты как воевал - тоже издалека расстреливал? снайпер ты наш.....

Panzerkater - offline Panzerkater
09-03-2013 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Ну, может, я туда не с 16-м уровнем пришёл... Тем более, что я поначалу не размениваюсь на всё сразу, а качаю всего три-четыре навыка, но по максисуму... В смысле перков.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
09-03-2013 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а на всё размениваться и не получится..... ладно - я в ту пещерку попозже схожу..... кстати из-за этого респавна так спокойно левелы качаются - аж даже стало неинтересно играть.....

Astrodroid - offline Astrodroid
09-03-2013 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не - не работает у меня skse..... всё перепробовал.... а там фишка есть которая якобе фпс неплохо повышает - мне бы ой как надо - видюха слабая даже для средних настроек.... очень бы помогла та шняжка..... засада.....

Mips - offline Mips
09-03-2013 22:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid
видюха слабая
за 4 рубля можно gtx550 взять, потянет даже кризис третий. А свою толкнуть на авито или еще где нить

балдею с людей, которые говорят что за полтиник купили новый комп. Прийдешь, посмотришь, такое ощущение что в комп менеджеры воткнули всё, что не смогли продать другим. В два раза дешевле можно собрать комп, на котором будут летать все игры.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
09-03-2013 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
кстати из-за этого респавна так спокойно левелы качаются
Это поначалу. А насчёт респауна... Ты просто ещё не видел полностью открытую карту. Там и без повторных заходов за глаза и за уши хватит. Кстати, можно качаться за деньги. Ищи учителей.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
10-03-2013 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
да я ещё осенью прошлой хотел взять radeon hd6790..... но потом вот потерял работу и до сих пор безденежье - так что пока мудохаюсь на том что есть...
ты абсолютно прав нащот собрать комп - это можно сделать очень дёшево - главно подобрать компоненты и оптимизировать усё.....

Panzerkater
полностью открытую карту я увижу ещё нескоро..... по поводу учителей - я же манчкин - во все щели залезу..... тренировал у всех всё кроме арчери - терпеть не могу луки - я из них никуда не попадаю постоянно к ним стрелы подбирать - ненавижу блин..... так что у меня эльфийка без лука зато с топором- парадокс но факт.....

Mips - offline Mips
10-03-2013 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid, я какой то аддон ставил, чтобы бы возможность крафта стрел. И еще аддон чтобы карта была 3Д. Собсна всё.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
10-03-2013 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заработал у меня внезапно skse - но зато шняга по прибавке фпс ничо не прибавляет..... как было ночью в лесу 15-16 так и осталось.....

Panzerkater - offline Panzerkater
10-03-2013 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А мне пришлось апгрейдиться - старая карточка сдохла...
так что у меня эльфийка без лука зато с топором- парадокс но факт...
А у меня редгардка с луком. Точнее, уже с арбалетом. Кстати, полный комплект брони Стражей Рассвета снижает на четверть урон от вампиров, в том числе и от высасывания... Соблазнил ты меня ещё раз Скайрим поставить
И ещё раз кстати - только что убил великана. 20 левел, арбалет из-под сника, с дальней дистанции. Пять болтов - цена вопроса


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
10-03-2013 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Panzerkater а из его пальца зелье сделал?


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
10-03-2013 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



только что убил великана. 20 левел, арбалет из-под сника, с дальней дистанции. Пять болтов - цена вопроса
я же и говорю - снайпер..... трусишка снайпер серенький.....

а я поставил мод где шмотки из TERA..... они не дают ничо особенного по броне там и свойствам даже хуже стандартных но выглядят смачно - классный мод такие красивые броньки и их главное ворох целый......

Astrodroid - offline Astrodroid
10-03-2013 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и у меня значится в перечне что я двух даэдра убил.... а кто это и где - хезе..... то наверно была whispmother..... шняга с тремя ледяными хлыстами и потом двух теней ещё выпускает..... вот злодейская муть.....

Panzerkater - offline Panzerkater
10-03-2013 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
Алхимия ещё не того... На изучение свойств ушло.
Astrodroid
трусишка снайпер серенький...
Да и ладно. А ты плачься дальше, что медведя не убить
А даэдра там были только в одном месте - святилище кого-то из лордов даэдра, Дагона, кажется...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
10-03-2013 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
медведя не убить
делается элментарно - выпускается заклинанием огненная тётка и пока медведь бежит к ней а Лидия бежит к медведю - пока подбегаю я - там уже остаётся только раок к тушке приложиться и душонку в контейнер..... это же касатся 2-3 медведей одновременно.... в гроте вон щас бились с 4 медведями..... ничо - справились..... главное когда он на задние лапы становится вовремя увернуться.... правда на 16 фпс трудновато.....

Panzerkater - offline Panzerkater
10-03-2013 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Наловчился таки... А чего с Лидией, а не с вампиршей бегаешь? У меня Лидия дом охраняет...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
11-03-2013 05:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Лидии, вампирши... это всё пожиратели экспы. Соло надо бегать, соло. А то так всю игру пройдёшь и будешь 30 лвлом. У лидии поди лвл больше твоего и ей больше экспы идёт


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
11-03-2013 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
У лидии поди лвл больше твоего и ей больше экспы идёт
вся экспа идёт мне потому что последний удар по мобу всегда за моей эльфийкой.... Лидия на себя начальный только удар врагов принимает..... я ещё только вокруг горы этой в центре карты бегал - даже в фалкрите не был..... а 25 левел.... так что 30 я точно превзойду..... я же манчкин - фанат сакреда и титан квеста.....

Panzerkater
А чего с Лидией, а не с вампиршей бегаешь? У меня Лидия дом охраняет...
не знаю про вампиршу..... а дом у меня охраняет дочка Люсия.... с кинжалом.... она уже кролика зарезала им когда тренировалась.... детишки конечно в скуриме крайне мерзкие но дочка молодцом - недавно вот подарила мне гранд гем заполненный гранд душонкой..... очень было приятно..... я хотел чтоб дом охраняла эта девка которая несокрушимая - не могу её на кулаках победить - перк не брал чтобы урон перчаток добавлялся - с ним можно будет.....

Текущее время: 11:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru