Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Национальные особенности отношения к софту.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
07-06-2012 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
да ты послушай его.... он же рассуждает, как харбрингер....

Squint - offline Squint
12-06-2012 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ишь гурманы собрались... в суперкалк вас всех...

Astrodroid - offline Astrodroid
13-06-2012 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
штоп тобой зерги пообедали......

yk2005 - offline yk2005
15-06-2012 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yk2005 а еще, представьте себе, есть места, в которых нет интернета)))) или он на весьма плачевном уровне. и компьютерных магазинов нет. а компьютеры все-таки есть. и когда какая-нибудь прога требует активации, то это очень бесит.

А давайте представим что еще нет и электричества и живете Вы в тайге, а тут еще надо покупать прогу.

yk2005 - offline yk2005
15-06-2012 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бесит вообще не то что платно, а то сколько стоит. Были бы доступными цены, и пиратством занимались лишь те, кому нравится. Если взять комп и посчитать, сколько надо заплатить чтобы все было лицензионное, мама не горюй выйдет.

Даже авторы копеечных программ недополучают прибыль из-за пиратства. Во-вторых, автор никому не обязан и просит за свой труд столько, сколько сам считает нужным. Он играет по тем же рыночным правилам, что и остальные. Если не нравится цена, найдите или создайте выгодную альтернативу.

Alexvn - offline Alexvn
15-06-2012 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



yk2005
Если не нравится цена, найдите или создайте выгодную альтернативу. - в эту игру можно играть вдвоем: если не нравится пиратство, найдите выгодную для покупателя бизнес модель.

GRRR - offline GRRR
15-06-2012 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yk2005
Если взять комп и посчитать, сколько надо заплатить чтобы все было лицензионное, мама не горюй выйдет.

Даже авторы копеечных программ недополучают прибыль из-за пиратства. Во-вторых, автор никому не обязан и просит за свой труд столько, сколько сам считает нужным.


было бы правильней отвечать на приводимые аргументы, а не вводить новые, не относящиеся к обсуждаемым.
если говорить конкретно, то для майкрософт было бы правильней распространять в розницу ос и офис по тем-же ценам, как они распространяют через пре-инсталл на готовых компах. т.е. на рынке сговор между производителями железа и софта и мы его типа не видим, а ты нас паришь как дурачков


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
15-06-2012 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А давайте представим что еще нет и электричества и живете Вы в тайге
а чо, слабо это представить?

Ща укушу - offline Ща укушу
15-06-2012 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yk2005, ГОЛУБЧИК, ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, - Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖИВУ В ТАЙГЕ. Электричество есть. а вот инет хреновый.
Что ж мне теперь компом не пользоваться, да? А то иж ты... умный какой.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
16-06-2012 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yk2005
Если не нравится цена, найдите или создайте выгодную альтернативу.
Нашли и создали. Кряк называется. Если не нравится, создавайте более качественную защиту
автор никому не обязан и просит за свой труд столько, сколько сам считает нужным
Так ведь и я никому не обязан. Причём заметьте, я не запрещаю автору просить, сколько он считает нужным


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
16-06-2012 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Котик! Присоединяюсь.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
16-06-2012 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



создавайте более качественную защиту
как в диабле 3? да ну их нахрен с такой защитой, пусть пойдут утопятся......

Panzerkater - offline Panzerkater
17-06-2012 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
ну их нахрен с такой защитой, пусть пойдут утопятся...
Да уж лучше так, чем старфорсы... И, правильно, пусть пойдут утопятся с такими играми


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Alexvn - offline Alexvn
18-06-2012 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



диабло 3 - прекрасная игра

Panzerkater - offline Panzerkater
18-06-2012 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Дело вкуса, холивары оно точно не стоит


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
18-06-2012 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
отличная шутка!

Alexvn - offline Alexvn
18-06-2012 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Astrodroid - а это не шутка я отыграл уже 200 с лишним часов, примерно половину этого времени - самостоятельно, оставшееся время - в коопе с братом.
я давно не получал такого удовольствия от игры.

Panzerkater - offline Panzerkater
18-06-2012 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Они что, радикально парадигму поменяли? От второй у меня осталось ощущение одуряющей монотонности.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Alexvn - offline Alexvn
18-06-2012 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Panzerkater - нет, ничего не поменяли. если вторая не нравилась, третья тоже вряд ли пойдет.
а мне первые две части очень нравились в свое время, и третья часть не разочаровала - отличное обновление серии.

GRRR - offline GRRR
18-06-2012 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
некромант со скелетами есть?


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
18-06-2012 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
отыграл уже 200 с лишним часов
оу..... да ты прям фанат диаблы...... я такой же фанат сакреда второго..... сколько у меня в сакреде времени, даже затруднюсь сразу сказать, потому что играл шестью персонажами сразу, потом заново начинал на золоте, платине, ниобии.... сейчас вот снова играю, четырьмя персами.....

Panzerkater - offline Panzerkater
19-06-2012 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Ну, я так и думал. Значит, как было не моё, так и осталось.
Astrodroid
Тут все фанаты чего-нибудь. Я вот Fallout и TES...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Rubicon - offline Rubicon
19-06-2012 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне Дьябла 3 понравилась. Сейчас в начале второго акта. Близзард - единственная крупная контора, которая придерживается старой школы во всех аспектах. Это я про ролики в том числе. А как там вражины разлетаются на куски вместе с элементами ландшафта - блекс.
Panzerkater
Они что, радикально парадигму поменяли? От второй у меня осталось ощущение одуряющей монотонности. - единственный жанр, где более-менее разнообразный геймплей - это квесты (опять же, старой школы). И то только потому, что квест полностью построен на сценарии и там решения не должны повторяться. У всех остальных игр есть механика, которая вещь весьма монотонная: с первой на вторую, со второй на третью, с третей на четвертую (по возможности - далее), потом в обратном порядке. Обратно можо пропустить третью, вторую и первую, если сцепление выжать. И так до бесконечности.

Alexvn - offline Alexvn
19-06-2012 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



GRRR
некроманта нет, но есть растаманский витч доктор со всякими адскими собачками, летучими мышами и зомби.

GRRR - offline GRRR
19-06-2012 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
это просто отлично, ненавижу за качков играть


__________________
я теперь человек без подписи

Текущее время: 08:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru