Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-14 '66. Round 1: Kyalami 1967 (21.10.2011 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Pavel 69 - offline Pavel 69
21-10-2011 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006 Ты не каталсяТ на 66 моде видно. Реймс это самая лучшая трасса для этого мода. Ведь в 66 моде очень "сильный" слипстрим, и он действует на больших расстояниях, даже на слабых машинах. Эти расстояния в десятки раз больше тех, что в 67. Про слипстрим....

К гонке сегодня я не готовился. Хотя знал, что если поеду, то на Хонде. За время практики сделал настройки, мое время круга было около 1:24.00. Старт получился очень хорошим и я сразу оказался между Антоном и Алексом. Антон пошел смещаться влево. И хотя он мне не мешал, я инстинктивно пошел также смещаться. А там был Алекс Я его толкнул и он вылетел. Мне очень стыдно за такой маневр. Готов принять наказание.

После первого круга я обошел Антона, затем он вылетел, и я оказался впереди. Миха был позади в 9 секундах. Я ехал аккуратно, так что он легко отыграл отставание. Но я знаю основную проблему РУГПЛ - хотлаперство. Миха догнал меня, у него были шансы пройти меня. Но его оказалось очень легло скинуть с хвоста. Ответ - тот самый слипстрим 66го мода. Если один МакЛарен Михи показывал в конце прямой около 276 км/ч, то в слипстриме позади меня его скорость была почти 290 км/ч. Вот он и не учел этого и ошибся в первом повороте. Я поехал дальше, а Миха снова кинулся вдогонку. Но в конце предпоследнего круга я увидел, что топливо у меня почти не осталось. И мне пришлось ползти последний круг. Третье место тоже неплохо


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
21-10-2011 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин обидно, что не пришел, к гонке был готов на 200% мог ехать 1:22.0-1:22.8 в гонке стабильно, ладно, надеюсь смогу попасть на след гонку.

Текущее время: 22:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru