Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » АЧ-65. Гонка №11. Моспорт.
Какую трассу поставить вместо Watkins Glen 1948?
Монцу! Монцу еще раз проедем!
Сильверстоун было бы неплохо.
Даешь Невское Кольцо!
Поехали в Мексику!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kokka - offline Kokka
22-03-2007 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АЧ-65. Гонка №11. Моспорт.

Ну и вот. Все собираемся и едем в Канаду

Билеты брать вот здесь. Сетапчики надеюсь, у всех остались с тестов.

Или выложу, но позже.

Теперь важное.

Гонка в Watkins Glen 1948 отменяется и заменяется на другую гонку по вашему выбору. Голосование окончательное, выигрывает трасса, которая в 20:50 по Москве 2 апреля сего года будет находиться на верхней строчке голосования.

Прошу всех принять участие в столь непростом выборе.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Изменено: Kokka, 24-03-2007 в 10:12

самизнаетекто - offline самизнаетекто
23-03-2007 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я надеюсь, если Невское Кольцо не пройдет в качестве замены Глену48, то этап на нем будет проведен в конце сезона, из уважения к труду людей из RuGPL-сообщества, которые воссоздавали НК из небытия.

Kokka - offline Kokka
23-03-2007 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто, это будет зависеть от летней наполненности аудитории. Чисто для галочки запустить сервант и прождать полтора часа, либо гоняться вдвоем будет странно.

А теоретисськи, фан можно устроить в любой день, в качестве тренинга

Vadima - offline Vadima
23-03-2007 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



12 апреля надо что-нибудь к дате — космическое!!!

Не голосую, тк ничего подходящего не предложено.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
24-03-2007 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а можно поинтересоваться обоснованием решения, что "выигрывает трасса, которая в 20:50 по Москве 12 апреля сего года будет находиться на верхней строчке голосования"

подразумевается, что надо укатывать все четыре трассы одновременно?
по-моему, окончательный выбор стоит сделать как минимум за неделю до дня проведения этапа, а не за 10 минут до его начала.

Kokka - offline Kokka
24-03-2007 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто
а можно поинтересоваться обоснованием решения
Да, конечно. Так сделано для того, чтобы вслучае, когда по двум или более трассам есть одинаковое число голосов, мне не носиться по иркам и не просить проголосовать тех, кто не голосовал. А со спокойной совестью ткнуть ту, которая будет.

С окончанием голосования верно. Исправил.

Хотя лично мне кажется, что итог можно подводить уже сейчас... Больше, я думаю, голосов не будет

Freddie - offline Freddie
24-03-2007 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Хотя лично мне кажется, что итог можно подводить уже сейчас... Больше, я думаю, голосов не будет

Нифига! Должны проголосовать еще шестеро. Чтоб везде было по 3 голоса.

Vadima - offline Vadima
24-03-2007 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще-то Мексика пойдет!

Boy Serge - offline Boy Serge
29-03-2007 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха, гонка класс После инцидентика у меня отвалилась КПП и оставшиеся *дцать кругов я проехал с лучшим временем 1.30.18
Причем даже умудрился не подпустить кого-то, кто сзади ехал

Kokka - offline Kokka
29-03-2007 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот и приехали... Под конец гонки я стал 3-колесным монстром и выяснил кучу багов в Моспорте. Товарищи! В Моспорте есть куча мест, где 3-колесная машина застревает! Аккуратно!

Ну и вот мемориал победе Дзеда:


Kokka - offline Kokka
29-03-2007 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Также, прилагается реплей гонки. В квалификации вы можете созерцать Мировой Рекорд (keys), установленный победителем гонки

Растет чемпиен!

dzed - offline dzed
29-03-2007 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну дела!!! 2-ю гонку подряд выигрываю.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
12-04-2007 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я правильно понимаю, что решение администрации по этому инциденту - http://rugpl.simulators.ru/champ/incident.php?id=66 - означает разрешение жопить впередиидущего, если он, по моему мнению, "решил почти остановиться"?

ps. просто к сведению, строчки из филски.......

Taking out the opponent should be avoided at all
costs.
If a driver realizes that he cannot
brake sufficiently to avoid contact with the driver in
front, the late-breaking driver is supposed to steer
away from any impact, even if this means a high
risk of ruining his/her own race with an ‘off’.


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

Kokka - offline Kokka
12-04-2007 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто, пересмотрю решение. Был уставший. Сейчас пересмотрел - скорость в апексе у тебя такая же как у всех.

Текущее время: 10:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru