Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ошибки и баги в игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
OmeGa333 - offline OmeGa333
27-10-2006 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куда уж поиграть с моим мусором - GeForce2 MX 400 с 64 МБ..хотя HL2 шла на максимальных настройках с fps около 50,иногда подвисала на полсекунды при выходе на открытые пространства. Ау! "Пустота" из принципа не хочет даже меню запустить? в время загрузки (черный экран с надписью You Are EMPTY) вылетает означенное окно с ошибкой и игра посылает меня очень-очень далеко..

Dark Messia - offline Dark Messia
27-10-2006 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой ой ой как игру колбасит, ша на уровни под названием “Депо” последняя часть уровня, экран мигает, трясется, такой впервые

OmeGa333 - offline OmeGa333
27-10-2006 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы..ошибка типа

Error!
CMaterialSystem::Material_Create not found template material

Rabid - offline Rabid
27-10-2006 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады вы хоть видяхи то указывайте и версию драйверов, у меня на 6800 не одного вылета не было пока.

Dark Messia - offline Dark Messia
27-10-2006 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1-MSI K8N Neo4-F(7125)nForse4 S939 ATX/AMD Atlon64 3000+ S939 ATX/GeForce 6600GT/DDR1512/ DVD-RW Pioneer/2-MB MSIk9n Ulttra-2f(7250) nForse570 Glan DDR2 AM2 ATX/AMD3800+2X /GeForse7300GT/DDR2 1024Mb Partiot/Samsung250/DVD-RW Lite-On SHW-16H5S/DVD-RW -ша гамаю на 2 конфе, дровишки последние

OmeGa333 - offline OmeGa333
27-10-2006 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очередная:
Microsoft Visual C++ Runtime Library
Runtime Error!

R6016
-not enough space for thread data

Dark Messia - offline Dark Messia
27-10-2006 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот ху..ня под Vista RC 1 x64 code inside не идет из за зашиты гребанной
так а под 64 как пойдет

Rabid - offline Rabid
27-10-2006 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смешные вы. Где вы в требованиях видели Висту, тем более которая пока еще релиз-кандидат ?

OmeGa333 - offline OmeGa333
27-10-2006 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



щисливые люди..ладно,бум разгонять - может что хорошее выйдет!

Dark Messia - offline Dark Messia
27-10-2006 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



перезагрузка помогла, тормозов нет.

ура последний уровень

рез@к - offline рез@к
27-10-2006 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OmeGa333 Ну а что ты хотел , какая карта такие и проблемы ХЛ2 на МХ400 - это ужасть , наверно и воды то не увидел

Dark Messia - offline Dark Messia
27-10-2006 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот еще ошибка


vlob - offline vlob
27-10-2006 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сейв не подцепляется, жду патч...
обидно, коллеги.

Dark Messia - offline Dark Messia
27-10-2006 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот еще ошибка

такое чувство что это го куска уровня нет


Smartbug - offline Smartbug
27-10-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ - я вот хотел спросить у вассс (давно следил за проэктом - и меня сильно мучал этот вопрос) - у меня "наши" Игры - ОЧЕНЬ сильно лагают - всегда (ну не задалось у наших с оптимизацией). Не помню ни одной наше игры (кроме крида) которая бы у меня не лагала. Да вообще за последние 2 года не помню ни одной игры которая бы у меня хоть немного бы да не подтормаживала. Отсюда вопрос - будет ли у меня лагать Ю ар эмпти? Конфигурация тут не имеет значения - т.к мой комп (а точнее хард) - это одна большая помойка - (форматировать не хочу - !!!) загажен настолько , что даже ГТА 3 тормозить начала =))) Скажу во что я играл недавно... Так... Играл я в Обливион - со средним фпс 10. Потом... в Прей... Со средним фпс (на максималках) где-то 7. Потом... Во флэтаут 2 (просо таки образчик оптимизации) вообще не лагает. Комп у меня такой - 1200 mhz AMD athlon - 512 dimm ram - radeon 9600 pro 128mb. Че еще... ну основное назвал. Короче - вопрос такой - как сильно будет у меня лагать Ю Ар Эмпти - и запустится ли оно вообще!? Просто - ну вы понимаете - не хочу выбрасывать деньги на ветер - игрушка то стоящая походу - хотя вот судя по видео - с ИИ серьезые проблемы и с качеством некоторых мобов. Н у всеравно! Там такая ахритектурааааа.... (надеюсь по геймплею и общей направленности игра не похожа на МетРо2 - т.к оно такооое тупоооеее.. и тааакк лагалоооооо - и такоой тупой рэгдол таммм...ууу..брр... а еще лицензия(ИмхО)!) - Блин - извиняюсь за оффтоп - просто я хотел обьяснить ситуацию - короче - скажите мне - как сильно будет лагать и пойдет ли вообще - а то я уже в магазин хотел бежать - да призадумался... Зря товарищи разработчики дэмку не выпустили... Щас бы поиграл - и все бы для себя решил! - Ну все - Бай - Респект вам за проделаную работу! (Аццкий КАрлСон рулс)

Dark Messia - offline Dark Messia
27-10-2006 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и все ошибки заканчиваются вот этой ошибкой


OmeGa333 - offline OmeGa333
27-10-2006 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Messia да уж..именно ей. А большая ошибка с таблицей (23:56) - тоже была,когда попытался запустить сие творение на ноутбуке. Ладно,ждем патча (надеюсь,недолго - как-никак,прямая связь с разработчиками есть.)

Dark Messia - offline Dark Messia
27-10-2006 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пожалуй это самый интеллектуальный вопрос за сегодня – Разработчики сами то играли в версию от 1С или нет ???

не я без боя не сдамся, ша еще разик попробую загрузить, если не получится, то тогда буду злится, а то на пред последней части уровня меня еще выкидывать будет тварь

Dark Messia - offline Dark Messia
27-10-2006 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну наконец то есть контакт

noobik - offline noobik
27-10-2006 20:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



All
Дошел пока до уровня "Депо"(где-то уже конец игры). Уровень сложности-средний. Управление менять не пробовал-зачем??? По моему управление самое удобное. Настройки полностью на максимум, разрешение 1024x768 (древний монитор 15"). Игра вообще не тормозит. Вылетала в Windows всего 4 раза, но я просто заново заходил в игру и все было OK. Еще у меня несколько раз враги в дверях застревали. Больше глюков не заметил.
Могу порекомендовать следущее:
1)обновить драйвера видеокарты
2)сделать очистку диска
3)сделать проверку диска
4)сделать дефрагментацию диска (важно)
Для сравнения моя система: AMD Sempron 3000+, ATI Radeon 9600 256mb, 1,5 GB ram.
Игра очень понравилась, не стыдно продавать за рубежом (если все ошибки будут исправлены). Из недостатков:
1)не лучшая физика
2)тупой ИИ у некоторых врагов

Dark Messia - offline Dark Messia
27-10-2006 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не че не напоминает, ааааа?


Dark Messia - offline Dark Messia
27-10-2006 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот и главный


Dark Messia - offline Dark Messia
27-10-2006 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Cray.
мои лич требования к патчу
1- исправить все вылеты из игры
2- исправить настройки управления
3- добавить большую настройку звука
4- исправить загрузку локации
5- AI еще умнее хочу =)
6- сделать так что бы трупы убитых не исчезали а ост лежать на мести
7- добавить фонарик в игру(очень хочется)
8- попадания в ящики(скрин
см ниже )
9- NPS что бы на мести не стояли
10- а можно сделать так что бы с джойстиком играть???
11- Выпустить редактор карт и моделей и тогда я сам попробую сделать бронь
12- исправить, зависающие предметы в воздухе

Теперь хроника вылетов. С чего все началось
1- метро2 1 вылит из игры
2- опера в начале когда пожарников встречаешь то вылетала 3 раза
3- крыша все ок
4- депо1 все ок
5- депо 2 вылиты в начале игры
6- депо3 жуткие лаги и вылеты
7- ну а дальше только когда уровень грузило, смотри скрины выше

так ша начну еще лаги и баги искать

из 12 пунктов, стабильно должно быть исправлено 9 это + звук

http://www.ogl.ru/read/1021975585.html "You are Empty": Призрак коммунизма (обзор)

Изменено: Dark Messia, 28-10-2006 в 00:18

Dark Messia - offline Dark Messia
27-10-2006 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот он баг связанный с попаданиями в предметы, в основном связан с такими предметами как столы, ящики, стулья.

И есть мини баги со звукам, уж поверьте мне, я в звуке знаю толк.
ладно на сегодня хватит с меня. А кстати игру я прошел на среднике за 4часа и 45мин

Cray ты получал мое письмо, кидал на cray@e........


Изменено: Dark Messia, 27-10-2006 в 21:38

ZooM007 - offline ZooM007
27-10-2006 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рез@к да не- брал сёня от 1С... Увидел- обрадовался, а терь сижу блин... пробую переустановить!

Текущее время: 23:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru