Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Советы и мнения принимаются!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
14-04-2006 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solnce, можно еще вставлю пять копеек?
Есть еще самая последняя фишка при работе с текстом - разбиение на абзацы. Финальная версия должна выглядеть на бумаге... Э-э-э... Красиво... Эстетично... Не возьмусь сформулировать точнее, но это ОЧЕНЬ влияет на читабельность и восприятие текста. Вот последняя твоя "хренка" несколько неудобочитаема из-за огромных, громоздких и плотных абзацев. Русская былинная традиция подразумевает характерную ритмику, вполне тобою воспроизведенную, но теряющуюся именно из-за недоразбитости текста. Ну и слова вроде "умотал" в стилизацию под былину не монтируются... Там еще есть ляпы из серии лингвистики, но это уже не суть важно.

Solnce - offline Solnce
14-04-2006 12:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Вопросов, как таковых, нет. Просто хотелось узнать, кто вы? То есть, кто те люди, кто мне всё это написал, сколько им лет и т.п.

Solnce - offline Solnce
14-04-2006 13:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор хм..хмм с абзацами что-нибудь придумаю, в смысле разобью их, то есть текст :-)

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
14-04-2006 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Solnce
Просто хотелось узнать, кто вы?
Так там на сайте всё написано, от ФИО до места жительства. И сколько лет, тоже написано.

Solnce - offline Solnce
14-04-2006 13:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун да, я видела

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
14-04-2006 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Solnce
Тогда что же всё-таки хотели узнать?

Solnce - offline Solnce
14-04-2006 13:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун Щас, подумают, что заигрываю... бу! Только это и хотела, что узнала
т.е. сколько лет, главное; и чаво про себя в анкете написал, тоже интересно.
Всё

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
14-04-2006 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Solnce
Щас, подумают, что заигрываю...
Кто подумает, я? По Интернету? Со мной? Вы серьёзно, или забавляетесь?

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
14-04-2006 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адмиралы кадрятся только в море

Nessy - offline Nessy
14-04-2006 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор Адмиралы кадрятся только в море ))))) с боцманом

ksuh - offline ksuh
15-04-2006 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор Адмиралы кадрятся только в море ))))) с боцманом Solnce , ловите момент, хватайте перо и бумагу. на ваших глазах происходит прелюбопытнейшее действо. Если ему придать колориту,подбавить мистики и разбить на абзацы...то в сочетании с вашим бойким языком может получиться очень любопытная зарисовка.

Solnce - offline Solnce
17-04-2006 06:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун Кто подумает, я? По Интернету? Со мной? Вы серьёзно, или забавляетесь?
Правильно спрашиваете, конечно, забавляюсь

ksuh Ага, подшучиваете надо мной? смотрите, как бы я не последовала вашему совету!
А то такая любопытная зарисовка получится!

Lia - offline Lia
17-04-2006 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solnce
Наверное, тебе уже много всего насоветовали...). Ты слушай, особенно мне понравился пост. Вечерний Штопор, оччень в точку.. Лично я до этого дошла чисто интуитивно.
А вообще, для первого раза, более чем неплохо (у меня было хуже, по-моему). И еще, не спеши сразу всё оформлять в законченные рассказы, оставляй в отрывках....пусть полежит, дело молодое, еще напишется.)
И, на всякий случай, думай об этом, как об ещё одном способе получать удовольствие, за графоманство пока не сжигают. У многих иногда возникает чувство собственной исключительности и т.п. шизофрения... не стоит, Ницше уже был.. и благополучно умер.)

Solnce - offline Solnce
17-04-2006 08:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia Именно так я и думаю, как об ещё одном способе получения удовольствия. Мне это приятно, а будет ещё приятнее - если и другим от этого будет приятно. Хм.. вот такой нуднячок получился.
А то, что написал Вечерний Штопор тоже считаю прицельным попаданием в точку

Ведь гениальные люди рождаются редко (т.е. одаренные от природы уже всем), а слишком много трудиться (чтобы достичь, если не талантливости, то уж по крайней мере достичь чего-нибудь в этом духе) - я не люблю.

Lia - offline Lia
17-04-2006 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а слишком много трудиться я не люблю.
А, вот это зря..) .Отдача, всегда больше. А значит и авторс. удовлетворение тоже.
..Боже, как эротично у нас идет беседа...

Solnce - offline Solnce
17-04-2006 09:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм..м..ммм "эротично" ??? Это почему?

Lia - offline Lia
17-04-2006 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм..м..ммм "эротично" ??? Это почему?


-думай об этом, как об ещё одном способе получать удовольствие

-Мне это приятно, а будет ещё приятнее - если и другим от этого будет приятно

-Отдача, всегда больше. удовлетворение тоже

И уже открыто пошло:
-пусть полежит, дело молодое,

Вот так рождаются диалоги!

Solnce - offline Solnce
17-04-2006 13:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh - offline ksuh
17-04-2006 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот так рождаются диалоги!

так проявляются писатели

Lia - offline Lia
18-04-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh так проявляются писатели
Так выявляются извращенцы.

А до писателя мне еще крапать и крапать. Но все равно, приятно

ksuh - offline ksuh
18-04-2006 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так проявляются писатели
Так выявляются извращенцы.


А почему писатели не могут быть по совместительству извращенцами? Вот Дали не мешало разгрызать череп летучим мышам, и быть великим художником...
к тому же, если это "извращенцы"...тогда я китайский импиратор. похож? по-моему - нет.
Это " ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЭРОТИЗМ"!

ksuh - offline ksuh
18-04-2006 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia А до писателя мне еще крапать и крапать. Но все равно, приятно
...так-так-та-ак....до меня дополз смысл... Вы пишете? Если "да", то что? И давно ли? и какой жанр... вообщем, выкладывайте, как на духу...только прошу не сообщать, что Вы там какая-нибудь "донцова"....ну, или сообщать, но не сразу...с подготовочкой...

Lia - offline Lia
19-04-2006 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh
А! Прикиньте! я - Маринина! или нет!.....Лукьяненко!..
А что? вполне, интеллектуально эротичные люди..

Lia - offline Lia
19-04-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh
Шучу!
Жанр - чистое графоманство.
Единственный способ нормально поспать, хотя бы раз в три дня. Предыдущие два мне безжалостно снились стихи, и какие-то проз. зарисовки. Вот так ВСЕ начиналось!

Давно? не помню. Процесс нестабильный ..лично у меня.
Что из этого будет, и будет ли? Я даже не думала об этом.
Наверное, у меня не хватает храбрости, это кому-нибудь втиснуть почитать. Я все бесконечно переделываю.

Solnce - offline Solnce
19-04-2006 09:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia Храбрость в Интернете, на мой взгляд, несколько иное понятие, чем в жизни. Так что попробуйте "втиснуть"

И сколько раз уже меняли сюжет?

Текущее время: 15:37 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru