Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » "Сталкер" в реале
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kaos - offline Kaos
06-02-2006 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Сталкер" в реале

Наткнулся сегодня на новость:
http://www.kiyany.com.ua/news/2006/2/6/10868.htm

А вы говорите: монстры, зомби... А оно вон как бывает!

NightVz - offline NightVz
06-02-2006 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaos, да перестаём мы уже потихоньку говорить и о монстрах, и о зомби, и о прочих "прелестях"...
Что нам, пофлудить тут о тяжком наследии Чернобыля и душещипательных социальных драмах? Причём тут форум игры "Сталкер"? Короче, неуместное какое-то начинание, да и в неудачное время, прямо скажем...

Basil - offline Basil
06-02-2006 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaos, жубы жагавариваешь?!

Клятвенно пообещай, что подобное не будешь писать больше до действительного выхода S.T.A.L.K.E.R.'а в реал.

oblomoff - offline oblomoff
06-02-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот чел рубит! Настоящий сталкер!

cpcat - offline cpcat
06-02-2006 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



oblomoff
Да уж, "рубит" это ты верно заметил...

Вальдар - offline Вальдар
19-03-2006 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я хочу обратиться с проблемкой немного не по теме я не смог пройти вторую халфу силент хил 3 4 адвент рисинг и еще несколько игр по тому-что монстры даже не очень страшные вызывают у меня ужас и играть не прадставляется никакой возможности при этом я прошел до конца фиар и ни разу ни вздрогнуг потому-что в нем нет монстров а если я и в сталкер играть не смогу?!Помогите хоть советом плизз!!!!!!

Наемник - offline Наемник
19-03-2006 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ап стену!

Killroy - offline Killroy
19-03-2006 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар На форуме тебе с этим врядли помогут

KON@N - offline KON@N
19-03-2006 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Killroy На форуме тебе с этим врядли помогут

Угу... В баню его !

KON@N - offline KON@N
19-03-2006 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вальдар Помогите хоть советом плизз!!!!!!

Купи "памперсы"...

terribleDEMON - offline terribleDEMON
20-03-2006 03:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар Измени свое отношение к этому. Все в голове, а человек отличается от животного тем что может "с помощью своего мозга воздействовать на свой мозг". Для этого существует множество методик, самая простая-аутотренинг. Выбери простую формулу и внушай себе ее каждый день. Например: "...Я не кореец-я еврей, ты не собака-ты фаршированная рыба"

З.Ы. Классный развод На безрыбьи и рыбу раком

alekssan - offline alekssan
20-03-2006 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар Признавайсе чем тебя в детстве пугали.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
20-03-2006 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Признавайсе чем тебя в детстве пугали. - наверно датой выхода Сталкера

Вальдар - offline Вальдар
20-03-2006 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я серьёозно а вы издеваетесь!Если бы у вас была такая проблема!Вот что делать!?

Basil - offline Basil
20-03-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кодами к играм пробовал лечить? God mode тебе поможет.

Вальдар - offline Вальдар
20-03-2006 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Что за God mode?

KON@N - offline KON@N
20-03-2006 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Basil God mode тебе поможет.

95% -ный способ!!!

Всем "писа... ", в смысле "пугающимся" рекомендую...

polkan - offline polkan
21-03-2006 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
имхо "ап стенку" надёжней

KON@N - offline KON@N
21-03-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



polkan имхо "ап стенку" надёжней

Тоже способ

Ali_N - offline Ali_N
21-03-2006 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И у меня такая проблема! Но не только с монстрами
Дум 3 еле прошел, Халф 2 местами с ГАД МОДЕ проходил, Феар удалил нафиг, ап стенку не помогает - пробовал
Есть психологи? Может, растолкуют, чего так...

Кстати, ОЧЕНЬ действенный метод, Вальдар - рекоммендую, проверил на себе: литр пива/200 гр. водки и вперед...

Basil - offline Basil
22-03-2006 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ali_N, сдаётся мне, что литр пива/200 гр. водки = , особенно если не закусывать.

ап стенку не помогает - пробовал
Ты что, сам о стенку бился?! Компьютер надо было, компьютер!

Вальдар - offline Вальдар
23-03-2006 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кстати по поводу выпить это мысль надо-бы попробовать вот только не все время же напиваться перед игрой так можно и алкоголиком стать а мне только 16 и пьяницей становиться не собираюсь!

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
24-03-2006 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ali_N Обливион меня затянул сча, рулез полный.

KB88 - offline KB88
25-03-2006 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
Это исщо не самое страшное. Гораздо хуже когда человека аппаратно таращит например от угла обзора (В Халве2 угол обзора 75 градусов и некоторых как минимум тошнит, как максимум вызывает эпилепсические припадки, как впрочем и от других 3Д-экшенов. бывают такие, кто даже телевизоров бояцца).
А то что у тебя программный глюк - так это все фикситься читами(для игры), патчами, заплатками(для тебя, у психолога)

А вообше ИМХО это траблы 10-летних писюнов. Кста, как жизни, теней не пугаешься?

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
25-03-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, ну такого я давно здесь не встречал
Вальдар тебе сколько лет то? Как можно бояться своего монитора!
Самый простой способ, побороть свой страх,- это специально смотреть фильмы ужасов + в игры играть, типа RE3-4, Земля мертвых ( новая гама, графика г., но затягивает, всем советую ), дум3. В COLD FEAR поиграй, иногда напрягает очень хорошо.
Попробуй, должно сработать! Самое главное в голову в бей себе, что это все по ту сторону экрана и все будет ок! Девушек страшных тоже боишься? Бежишь от них, как угорелый наверное, вообще-то правильно делаешь Удачи в борьбе со страхом!

Текущее время: 13:16 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru