Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS Most Wanted
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
22-11-2005 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar

Амстердамская трава - так себе. Вот Лабрадорская...

All

А я вот себе тоже клаву проапргейдил. Разобрал руль с педалями, вынул оттуда поты и вставил их в клаву

Jazz - offline Jazz
22-11-2005 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вот вам - http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...459#post1315459

Авторитетный чел!

Grosser Preis - offline Grosser Preis
22-11-2005 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar - offline Tsar
22-11-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz
Выложить не просто цитату, но еще и со ссылкой - это коварно Там теперь пол-раздела Sim-Racing пинает парня Я тоже не удержался

beginer - offline beginer
22-11-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может там продолжить восхвалять НФС, там поймут

Jazz - offline Jazz
22-11-2005 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Tsar
Не хотел выдергивать слова из контекста. Текст заслуживает быть прочитанным целиком

Paramon - offline Paramon
22-11-2005 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Я всегда говорил, что аудитория Лада-рэйсинг - это аркадники и идиоты. Беда в том, что разработчики с ними общаются - т.е. и Лада будет соответсвующая...

EVV - offline EVV
22-11-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



......................
Ну а про физику можно конечно спорить часами - может кому-то и нравится как вели себя заднеприводные машины 60-х годов, но это простите меня что-то типа запорожца.
Я вот вообще фанат компьютерных гонок. Но я думаю ЛЮБОЙ у кого есть машина в реале согласится со мной - НИКАКАЯ супер-навороченная-физика не заменитименно ОЩУЩЕНИЯ скорости. Так вот, игры типа НФСУ и я надеюсь ЛадаРесинКлап именно из такого разряда. Чтобы ты почуствовал машину именно настолько насколько нужно, вообще не понимаю как можно входить в управляемый занос сидя на стуле? В машине ты все это чуствуешь всем телом, а тут...

И вообще неужели вы думаете что физика автомобиля настолько сложна что ее не под силу описать даже команде программеров? Да перестаньте!
Можно сделать игру которая будет ИДЕАЛЬНО так же, как в реальности, имитировать поведение машины, но тогда вы не сможете даже по-человечески тронуться с места (у кого из вас руль с педалью сцепления?) !
Так что работа разработчиков - сделать такую игру которая захватывает, дает драйв, адреналин, чуство скорости.... Надеюсь все это относится и к ЛРК.

P.S. RBR - вот мой выбор когда хочется реализьма.
а еще лучше - полбака бензина, диск с прикольной музыкой и просто так носиться по ночному городу...
......................
Вот именно!!!
Физика, шмизика главное - СКОРОСТЬ.
(я попробовал фактор - там чуствуется скорость, и голова трясется, и экран размывается, но все равно по атмосферности до НФС далеко)
А РБР - отстой, скорость вообще не чусвуется, машина как на льду все время (даже на асвальте) и схема гонок какая-то идиотская, непонятно, с кем ездиешь, тупо долбишь по трассе до первого пня, если режим самый сложный. Можно конечно тащится на гоночной машине под 60 км/ч чтобы не разбиться - но это для мазохистов.
Также что-то не верится что на современный спортивных полноприводных машинах, той же Субару, нет впрыска нитроса, если его даже на ладу можно поставить.

Кстати в НФС когда превышаешь безопасный лимит скорости сразу же включается эфект размывания экрана и ехать в таком режиме нужно только по прямой.

inv2004 - offline inv2004
23-11-2005 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Также что-то не верится что на современный спортивных полноприводных машинах, той же Субару, нет впрыска нитроса, если его даже на ладу можно поставить.

как тут принято подписывать?

Кщьфт - offline Кщьфт
23-11-2005 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще неужели вы думаете что физика автомобиля настолько сложна что ее не под силу описать даже команде программеров? Да перестаньте!
Можно сделать игру которая будет ИДЕАЛЬНО так же, как в реальности, имитировать поведение машины

А Ваще нипонятно, зачем концерны и команды ф-1 строят за огромные деньги аэродинамические трубы, ведь щас езь такие клевые двуядерные процессоры, рвущие своими мегафлопсами, мипсами, дристоунами все в клочья, для них обсчитать какое нить уравнение Навье-стокса рас плюнуть., тем более уж аэродинамику какого-нить элемента. фсе просто.
а уж про обсчет законов ньютона и движения колесика на пружике ваще малчу.

Dmitry_C - offline Dmitry_C
23-11-2005 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EVV
Можно сделать игру которая будет ИДЕАЛЬНО так же, как в реальности, имитировать поведение машины, но тогда вы не сможете даже по-человечески тронуться с места (у кого из вас руль с педалью сцепления?) !

А ты про автоматическую коробку передач слышал? Один-два программера в состоянии сделать её (АКПП) поведение как в реале...
Для меня ощущение езды - это не тогда, когда на экране видны лишь хаотические движения разноцветных пикселей из-за "ощущения" скорости, а РЕАКЦИЯ автомобиля на мои действия. Ощущения - это когда я чувствую, что автомобиль имеет массу, инерцию, сцепление с дорожным покрытием...
а еще лучше - полбака бензина, диск с прикольной музыкой и просто так носиться по ночному городу...

Вот такие "горячие" "профессионалы" и разбиваются... Скорость, скрость... Не в ней счастье
Я делаю проще: еду на _закрытую трассу_ и вдоволь там отрываюсь, либо еду на площадку с огромным количеством конусов, образующих разные замысловатые фигуры, и просто катаюсь, катаюсь... Получаю удовольствие от борьбы с машиной =) А не просто ношусь по прямой 200 км/ч...
Кстати, зимой очень приятно поноситься по заснеженным дорогам в лесу... Адреналинчик-с так и прёт =)
Особенно в крутых поворотах и на приличных скоростях...

Кщьфт - offline Кщьфт
23-11-2005 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно почему полбака бензина - денег шоли на полный нет или с полным динамика не та

EVV - offline EVV
23-11-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry_C
выделенное место постом выше
...............................
(с) ashotius
...............................
к сожалению не могу претендовать на сие творение.

Но по поводу физики: какие колесики? какие пружинки?
Для идеального автосимулятора (ака НФС) считается вся подвеска ЦЕЛИКОМ, без разбиения на такие незначительные составляющие.
А по аэродинамическим характеристикам автомобилей НФС кто-то пытался даже науку двигать, (к сожалению не помню, кто), так что динамические трубы тут далеко не единственный выход.
А _закрытые трассы_ это для тех кто только учится ездить, настоящий профи уже все умеет и гоняет на пределе по улицам, потому что ВСЕ уже под его контролем.

Кщьфт - offline Кщьфт
23-11-2005 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в натуре зачем профи пружинки и колесики? согласен . ему нужна подвеска целиком, правильно!
предлагаю даже еще круче расчитывать и машину целиком, ну скажем как мт

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
23-11-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а еще лучше - полбака бензина, диск с прикольной музыкой и просто так носиться по ночному городу...

Вот такие "горячие" "профессионалы" и разбиваются...


Да разбивались бы пачками хоть по 100 штук, таких дебилов ничуть не жалко, так нет, они же еще нормальных людей сбивают..

Alex Novikov - offline Alex Novikov
23-11-2005 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но по поводу физики: какие колесики? какие пружинки?
Для идеального автосимулятора (ака НФС) считается вся подвеска ЦЕЛИКОМ, без разбиения на такие незначительные составляющие.

Нее для НФС нужна физическая модель другая, например движение идеально круглой машины в вакууме. А то подвеску считать, аэродинамику. Настоящим водилам это не нужно. Они ж профи

Кщьфт - offline Кщьфт
23-11-2005 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



таких дебилов ничуть не жалко, так нет, они же еще нормальных людей сбивают..
все по тому что они их не за людей считают, а за, пардон, педестрианов. Что тоже

Dmitry_C - offline Dmitry_C
23-11-2005 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EVV
выделенное место постом выше
Авторство-то стоит указывать, а то получается, что это ты пишешь... Так дело не пойдёт!!! =)
А _закрытые трассы_ это для тех кто только учится ездить, настоящий профи уже все умеет и гоняет на пределе по улицам, потому что ВСЕ уже под его контролем.
Что-то ты не то говоришь
Учиться ездить? Профессионал никогда не будет подвергать других людей опасности, поэтому и существуют закрытые трассы для получения адреналина и оттачивания мастерства.
Ты попробуй в Европе погонять - браслеты мигом оденут!
ВСЕ уже под его контролем
Всё под контролем быть не может - это бред...
Гоняет на пределе
Ага, прямо так по улицам все ночью и гоняют...

Изменено: Dmitry_C, 23-11-2005 в 17:30

Dmitry_C - offline Dmitry_C
23-11-2005 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw (aka alexoxol)
Да разбивались бы пачками хоть по 100 штук, таких дебилов ничуть не жалко, так нет, они же еще нормальных людей сбивают..
Твоя правда. Согласен на все 100%.
Переиграют в аркады, а потом по городу гоняют...

Kokka - offline Kokka
23-11-2005 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EVV
потому что ВСЕ уже под его контролем.
"Контроль - понятие иллюзорное." ((с) НикольКидман, фильм "Дни Грома")

EVV - offline EVV
23-11-2005 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ээх, не понять вам гарндиозную философию НФС.
Там же все как в жизни....из этого и надо исходить.

п.с. ....устал расписывать достоинства НФС (кстати самый реальный сим, б/п), стритрейсинга, риальных тачек в полбаком бензина и канкретными крутыми пацанами внутри.
Пора завязывать с шизофренией

Joe Dominges - offline Joe Dominges
23-11-2005 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
"... особенно ,когда на трассе еще 42 таких же уверенных безумца"

Henaro - offline Henaro
24-11-2005 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Настроек руля нет вообще, окромя кнопок и осей... Как управлять-то? Ездить невозможно, от малейшего движения рулем колеса будто выворачиваются до упора. Даже по прямой нереально ехать-колбасит как на копейке с убитой рулевой... В U2 такого и то не было... СОвсем обаркадились млин!

Кщьфт - offline Кщьфт
24-11-2005 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EVV
уже выше задавал вопрос про полбака, так и не получил ответ

Koss - offline Koss
24-11-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Henaro
Какой руль? Руль это 20-й век, он только мешает настоящему драйву. Сейчас правят бал клава и джойстик, а с ними в игре всё ОК!

Текущее время: 18:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru