Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Ваш любимый сим/мод
ваш любимый сим - это?
Голосование окончено.
Grand Prix Legends 15 25.42%
NASCAR Racing 2003 Season 11 18.64%
GTR 9 15.25%
Live For Speed S2 8 13.56%
Richard Burns Rally 8 13.56%
F1 Challenge 99-02 6 10.17%
Свой вариант 1 1.69%
netKar 1 1.69%
NASCAR Heat 0 0%
Racer 0 0%
Всего: 59 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Tommich - offline Tommich
29-01-2005 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваш любимый сим/мод

Продолжение прошлого опросника, только уже не лучший сим, а самый любимый. И не только сим, а еще и его моды.
В прошлом опросе победил Н2003 с отрывом в 2 голоса. На этот раз, думаю, Камрады предпочтут GPL. В этом и вся интрига: победит Challenge или GPL.
Еще обратите внимание, что ЛФС уже не С1, а С2.
Ну и пункт "Люблю только аркады" на Камраде я не ставил.

Tommich - offline Tommich
29-01-2005 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылка на опрос на f1news.ru
http://www.f1news.ru/forum/index.php?act=ST&f=2&t=1759

Грек - offline Грек
Smile29-01-2005 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



А Свой вариант, это что за сим?
Могу предложить целый топик , типа Что я хотел бы видеть в симуляторе Ф-1 будущего Извиняюсь, искать неохото, где-то в разделе он есть

Tsar - offline Tsar
29-01-2005 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не знал за кого голосовать - ЛФС или Наскар с модами. Думаю, авансом ЛФСу рано еще отдавать свой голос, поэтому выбрал Наскар.

Koss - offline Koss
29-01-2005 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NASCAR Racing 2003 Season, TPTCC мод к нему. Из этих 2-х выбрать лучший немогу! в TA мод просто меньше играл, а так тоже хорош.

Dewrat - offline Dewrat
29-01-2005 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GPL, само собой.

Tommich
А с чего это ЛФС - С2? Его же в доступе не существует и ХЗ когда вообще выйдет.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
29-01-2005 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Из того, что играл - NR'03.

Tommich - offline Tommich
29-01-2005 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Высокий уровень физики известен по С1? Скриншоты и видео есть? Можно конечно и не поверить разрабам, что в С2 будут повреждение, износ и нагрев шин, влияние положения топлива в баке на развесовку машины в данный момент и т.д. Я верю. Поэтому уже сейчас можно достаточно уверенно говорить о С2.

Dewrat - offline Dewrat
29-01-2005 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tommich
Всё же, ИМХО, пока игры нет - нелепо включать его в какие-либо опросы. EA для своих НФС и Тандеров тоже невесть что обещала, а что получалось...

VIP - offline VIP
29-01-2005 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не стал голосовать. LFS, на данный момент, мне нравится больше всего и вторая часть, наверняка не разочарует, но вопрос ваш ЛЮБИМЫЙ сим, а такого пока нет. ЛФС таким еще не стал ( хотя со временем, может), а остальные если таковыми были, то это уже в прошлом. Любовь, она не вечна

ps. Отдал все же свой голос LFS, как наиболее подходящий под название "любимый сим", с добавкой, на данный момент. Дополнительно повлиял просмотр ролика из S2 ( только сейчас скачал) http://www.liveforspeed.net/file_lf...name=S2clip.zip 30м

Изменено: VIP, 30-01-2005 в 16:45

Bioforge - offline Bioforge
29-01-2005 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nascar Racing 2003 Season. EA еще долго отдыхать будет.

Alex Novikov - offline Alex Novikov
29-01-2005 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Richard Burns Rally.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
29-01-2005 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выбирал между ГПЛ и НР 2003.Выбрал ГПЛ.

alexoxol - offline alexoxol
30-01-2005 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кто-то выбрал "свой вариант".. Неужели rFactor?

Sir_ULVer - offline Sir_ULVer
30-01-2005 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Richard Burns Rally

V-Spec - offline V-Spec
30-01-2005 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LFS S2

Костян - offline Костян
30-01-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГПЛ

Грек - offline Грек
31-01-2005 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Кто-то выбрал "свой вариант".. Неужели rFactor? Я написал. Ибо юзал токмо Ф1Ц, а в принципе, если сим будет удовлетворять топику, что про будущее, то он и будет моим любимым.

Kokka - offline Kokka
31-01-2005 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне вчера критически понравился GTP. Что-то внутри говорит мне, что я в него, гы-гы, длительно поиграю.
Но кроме ГПЛ в предложенном списке я для себя достойного пока не нашел. Половину не играл, половина не нравится...

SanSanych - offline SanSanych
31-01-2005 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В данный конкретный момент - RBR.
LFS S2 - ну не видел ее еще никто. А по заявкам и обещаниям как то неохота влювляться. Хотя по фоткам - вроде ничего девочка.
Но пока этот пунт в опросе некорректен. Так можно договориться, что наш любимый шутер - Сталкер.

alexoxol - offline alexoxol
31-01-2005 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Что-то с темой... Последнее сообщение не видно..

widom - offline widom
01-02-2005 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RBR
хотя и GTR не плох.

Puhtula - offline Puhtula
01-02-2005 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NR 2003........

VaLeo - offline VaLeo
01-02-2005 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГПЛ.
Вид из кабины кузова мне не нравится, вид сзади - аркадно...
Может ЛФС будет и не хуже ГПЛ в этом смысле, но я ее еще не катал...

Tommich - offline Tommich
02-02-2005 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГПЛ на ф1ньюс и ЛФС здесь.

Текущее время: 07:56 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru