Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Инфа про NASCAR 2005 (Pc)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Bioforge - offline Bioforge
19-01-2005 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Я насчет градусов поворота на супере ошибся малость так как не учел размер руля. В реальном Наскаре он больше наших девайсов и поэтому рабочий угол поворота находится в пределах 90 - 100 градусов. Иначе просто будет неудобно. Я поправил пост.

Denton - offline Denton
19-01-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наше всё тоже будет только в несколько урезнном виде, два три круга с камеры, причём учти что честенько на прямых трансляциях камеры включают например на одиноко едущей машине причём камера сзади.

Крафтсман там есть совсем редко в прямую, но отчёты показывают. Буш идёт только по МОТОРС ТВ Астра хот бёрд

Bioforge - offline Bioforge
19-01-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denton
Дайтону 500 AB Moteurs в прямом эфире будет показывать? Не в курсе?

Denton - offline Denton
19-01-2005 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно сказать щас не могу, но вполне возможно, там вроде никаких крупных мерпрятий на это время не намечается.

tonych - offline tonych
21-01-2005 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышла демка NASCAR 2005: Sim Racing PC ftp://ftp.ea.com/pub/easports/demos...Racing_Demo.exe
170 Mb
с новостной ленты rsc

ZenX - offline ZenX
22-01-2005 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как демо? Кто скачал пишите - стоит закачки по модему или нет?? =)

VIP - offline VIP
22-01-2005 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начинают появляться на западных форумах, очень "добрые" впечатления Основной лозунг, позор для симуляторов

Lookeron - offline Lookeron
22-01-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP, я не уловил, что ты имел в виду. До демки буду добираться несоколько дней, на западные форумы хожу редко, поэтому очень интересно.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
22-01-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начинают появляться на западных форумах, очень "добрые" впечатления Основной лозунг, позор для симуляторов
Прямо говоря,я не удивлен

BorisK - offline BorisK
22-01-2005 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NT2005 поубывав бы...

NSM - offline NSM
23-01-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо что мне не надо платить за скаченное демо. Через 10 минут ознакомления с шедевром от EA - uninstall!!!
На моем компе ее НЕ БУДЕТ!
На месте боссов Nextel Cup я бы начал процесс против EA о лишение прав на NASCAR!

MaxGO - offline MaxGO
23-01-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал - включил - стер... Никому не советую в это играть!!!

alexoxol - offline alexoxol
23-01-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



NSM
Не поленись, объясни подробнее что ты там увидел.

Tsar - offline Tsar
23-01-2005 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MaxGO NSM BorisK
А конкретно?

MaxGO - offline MaxGO
23-01-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Если кратко, то по физике Nascar 2005 примерно также далек от Nascar Racing 2003, как CMR05 (и т.п.) от RBR. Тоесть ее особо и нет, чисто аркадные покатушки. Ихмо единственное, что понравилось - это графика и звук и все это еще без каких либо тормозов (хотя это может потому, что нет физики нет тормозов). Фидбэк не понятный какой-то ихмо. Вообще на первый взгляд аркадные гоночки с хорошим оформлением. Ничего более внятно сказать не могу, т.к. меня хватило только на 15 минут из которых я 5-10 настраивал игру, изучал настройки.

NSM - offline NSM
24-01-2005 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar А конкретно?

Попробую! Начну с того что перед инсталяцией я уже был готов к разочераванию! Как открыл выбор машин мне уже все стало ясно! Ну не похожи они на реальные! Кто то скажет что это демка- но GTR даже в демо выглядит реально. Вот над реальным обликом водил они поработали на славу( возле каждой машины стоит водитель).
Я тоже как и MaxGO , долго настраивал игру- особенно управление. Мне кажется что фидбека вообще нет, хотя поставил 100%. Из настроек машины доступны только дефолтные easy, race, Q. Трассы 2 - Indy и Kansas.Попробовал только Indy на гоночном сетапе( включен только automatic cluth). Я вообще не понял- я ли управляю ей!!!
Мое мнение-мне этого не надо! Это не тот "сим" который хочется изучать.Жаль тратить время на это! Для меня есть NR2003 и на нем я остановлюсь.

LICH_klava - offline LICH_klava
24-01-2005 07:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ладно вам Если это сим, то за пару часов его всяко не раскусить, поэтому советую погонять еще. А вообще подождем полной версии, попробуем онлайн-тогда и можно будет решать нравится/не нравится

Bioforge - offline Bioforge
24-01-2005 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет "непонятнного"фидбэка - может там надо ставить инвентированную обратную связь как в других симах на движке ISI?

MaxGO - offline MaxGO
24-01-2005 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фидбэк там точно надо ставить инвертированный, я это сразу сделал. Но толку от этого мало. Просто играть не хочется потому, что впечатление как будто хелпы включены и ехать можно даже не пользуясь тормозом, просто на поворотах отпуская газ, а чтобы машину развернуло вообще надо очень постараться, а даже если ее развернет, то после пары движений рулем она опять едет ровненько вперед. Кстати, как я не настраивал чувствительность управления, стартовать можно с газом в пол, мошина в занос не уйдет, хотя может еще надо сетап править, но на это уже у меня не хватило терпения.

Balahornet - offline Balahornet
24-01-2005 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, что случилось с сайтом the racing groove, где были замечательные раскраски на NR2003. Так как в новом "симулятор" я вряд ли буду гоняться мне надо скачать машины на 2005 год...

Freddie - offline Freddie
24-01-2005 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут перетирали про то, ловятся или не ловятся заносы в NR2003... У кого есть трасса Lime Rock Mountain, гляньте реплейчик http://grandprix.nm.ru/rpy/lrpm_spin.zip

Bioforge - offline Bioforge
24-01-2005 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaxGO
То есть отключаешь traction control, stability control и прочие хелпы и эффекта ноль? При старте с места с газом в пол машину не срывает в занос? Такого бага даже в NT2004 не было - там срывало без проблем. Или этих хелпов в деме просто нет?

MaxGO - offline MaxGO
24-01-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bioforge
Хелпы в деме есть, но их сразу отключил все. С ними наверное вообще можно ездить не отпуская газ И машину реально не срывает, просто плавненько разгоняется и все. Можно конечно сорвать машину, но это надо постараться. Я уже говорил, ощущения такие, как после RBR прокатиться в CMR (последних выпусков).

LICH_klava - offline LICH_klava
24-01-2005 12:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie

Репу пока не видел-просто скажи, там кап или та?

Freddie - offline Freddie
24-01-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там кап, правда занос не скоростной, ашипся я с торможением.

Текущее время: 11:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru