Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вопросы по прохождению задаем здесь.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
kazulski - offline kazulski
26-11-2004 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо! Но я пешком, дрына стоит дальше в ангаре и выехать из за железного шлюза не может - вентиль не поворачивается из за отсутствия электричества...

Rustam - offline Rustam
26-11-2004 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kazulski Придется назад возвращатся Т.к. там в некоторых местах можно тока на лодке прыгнуть. А там где вентиль не работает - посмотри направо - увидишь за сеткой огнеопасные бочки - стреляй по ним и будет тебе счастье

Raymond Saint - offline Raymond Saint
26-11-2004 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



И где вы понабрали этих глюковерсий с неработающими скриптами, у меня на DVD и все тип-топ

stal187 - offline stal187
26-11-2004 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я перед этим ездил на водном мотоц, и открывши 1 заслонку в дамбе и выпрыгнул от туда. дальше ехать по ходу некуда. похоже на эл. станцию. там есть только один ход. как только я в него захожу за мной сразу закрываеться дверь. вот ссылка на скриншот:

http://www.icon-painter.com/d1_eli_010001.jpg

как только захожу туда сразу закрываеться дверь, вылазят 2 камеры, пускаеться дым. потом дым проходит и ничего не открываеться

admax - offline admax
26-11-2004 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет. Просмотрев весь форум по сабжу, я так и не нашел способа на уровне East Black Mesa засунуть эту бабу в лифт. Начинал уровень заново, поставил fix, ничего не помогает. После ввода noclip Фримен спускается по шахте лифта и видит черного деда и зеленого человечка, которые играют в молчанку и на происходящее не реагируют. Т.е. такой способ тоже не годится. Версия на 3-х дисках. Помогите, не хочется пропускать главу. Заранее благодарен

linkin09 - offline linkin09
26-11-2004 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что делать после того как замочишь главного паука. Дают энтот шарик. Далее тренировка с шариком. Там загорождение из двух бревен. Чего там делать то???
Заранее спасибо!!!

Sanch - offline Sanch
26-11-2004 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДОБРЫЕ ЛЮДИ, я задавал уже вопрос, но ктт-то его удалил Такая проблема, я не один такой оказался - когда выхожу из игры, у меня комп глючит. А именно не нажимается пуск, не вызывается окно по трём любимым клавишам вобщем комп настолько глючит что только ресетом помогает. Потом я посмотрел спомощью одной программы, а после выхода у меня в оперативке висит hl2.exe и занимает 27 МБ оперативки. И её выгрузить нельзя, т.к. alt+ctrl-del не пашет помогите пожалуйста, кто сталкивался с подобным!

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
26-11-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



linkin09 Да ничего не надо делать, вортигунт этот, или как его, должен открыть тебе путь, если ты конечно выполнил тренировку на 5
Если не получается - наверное скипт глючит

Raymond Saint - offline Raymond Saint
26-11-2004 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



linkin09
юзай
сэкондари
файр

stal187 - offline stal187
Question26-11-2004 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я перед этим ездил на водном мотоц, и открывши 1 заслонку в дамбе и выпрыгнул от туда. дальше ехать по ходу некуда. похоже на эл. станцию. там есть только один ход. как только я в него захожу за мной сразу закрываеться дверь. вот ссылка на скриншот:

http://www.icon-painter.com/d1_eli_010001.jpg

как только захожу туда сразу закрываеться дверь, вылазят 2 камеры, пускаеться дым. потом дым проходит и ничего не открываеться
Там ещё когда двери закрываються сканер проходит по всему периметру.
ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

morbid - offline morbid
26-11-2004 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stal187 у тебя глючат скрипты - попробуй квик лоад и сразу квик сейв на том же месте.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
26-11-2004 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



==

Raymond Saint - offline Raymond Saint
26-11-2004 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Застрял на Нова Проспект - момент с Алекс и поездом, спускаюсь вниз, она убивает комбайновца... куда дальше?

A.D. - offline A.D.
26-11-2004 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper После того как она с тобой поговорит, она должна спуститься и открыть дверь. Если этого не происходит, глючит скрипт, думаю уже сам знаешь что в этом случае надо делать.

katarakta - offline katarakta
26-11-2004 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите пожайлуста что делать в ЦИТАДЕЛИ а точнее после уничтожения 2 леталок на самом верху цитадели. Шар поднимается медленно вверх, не уничтожается а потом меня перебрасывает опять к началу подъемника.


__________________
Katarakta

A.D. - offline A.D.
26-11-2004 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



katarakta Ты имеешь ввиду телепортер? Так там надо быстро, пока Брин не телепортировался, вытаскивать плазменные(?) шарики гравиганом из соседних энергитических столбов, по которым они движутся, и пулять в телепортер, сбивая щитки.

Kulibin - offline Kulibin
27-11-2004 09:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ я победил эту тётку она всё-тки в лифт зашла
я прбовал все варианты написаные в ветке и ничего не помогало.
я сделал так прсто когда тётка подошла к лифту и ещё мне расказывала что они не учли тёмную энергию - я сохранился
конечно же она не зашла в очередной раз в лифт, но после загрузки в этом месте она зашла!!!!
помоему просто длинные скрипты глючат в игре.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
27-11-2004 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Чего делать на площади с минометом? ничего не происходит

Zero-One - offline Zero-One
27-11-2004 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот, люди, скажите пплз че делать, када надо пройти по какой-то площади в какой то музей вроде.., а по тебе палит ионная пушка, которой главный тип управляет.., куда бежать? там 2 эн. поля, дырка посреди дороги, а потом - завал... че делать?


__________________
Не мы такие.., жизнь такая...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
27-11-2004 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Zero-One
Нас уже двое

Alexvn - offline Alexvn
27-11-2004 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Saint Trooper Zero-One - в одном месте через завал можно перепрыгнуть - когда забегаете под навес с колоннами, между первыми двумя колоннами это будет - там завал будет ниже, чем в других местах.

sol Ga-la - offline sol Ga-la
27-11-2004 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



А как остановить подьём Брина к телепорту? На самой вышей точке завали двух летающих...эээ..роботов А потмо что? Там ещё два источника с шарами.

A.D. - offline A.D.
27-11-2004 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sol Ga-la Вытаскиваешь шары гравиганом и стреляешь ими в телепорт

cure - offline cure
27-11-2004 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ! подскажите, на уровне где бегаешь по Сити от всяких зомби - залезаешь по лестницам через люк на крышу. А там рычаг выключен, кот. люльку подтягивает на канате , шоб за забор переехать - чо делать-то?!

Minsky - offline Minsky
27-11-2004 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cure

рычаг включает отец Григорий на своей стороне и люлька медленно по скрипту начинает ехать, пока тебя кусают за задницу зомби по тому же скрипту.

Текущее время: 13:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru