Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Need for Speed Underground 2-Релиз
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
night - offline night
16-11-2004 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мир всем.
Разочаровала меня эта игруха.Поначалу боролся с глюками графики. Ладно.Настроил. (кстати графика хорошая , но не Супер..так ..с пивом потянет)..далее.. Режим (я назвал его ГТА) свободного передвижения по городу. На фига? Кто просил? Это неинтересно уже через час(хотя и опционально)
Карта не поддается никакой критике..что она есть..что ее нету разницы никакой...Стыдно сказать я прошел гонок 15 и до сих пор не нашел мастерскую с перекрасом...В СМС пишут севернее моста ищи красный свет)... супер..млин..финиш..пиксельхантинг на скорости под 200.. (Если кто-то сможет доходчиво объяснить где находится мастерская с перекрасом -буду благода..)...чего еще..Саундтрек в порядке.Претензий нет. ...Город!!! Красивый местами даже очень..но однообразный...при том что карта никакая очень тяжело ориентироваться хоть как-то...Пока все..

Yan - offline Yan
16-11-2004 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night, постараюсь быть кратким.
Город - за один Outrun я готов простить разработчикам многое.
Прелесть аутрана - догоняешь любого стритрейсера, пристраиваешься за ним, когда он тормозит(загораются фонари) в левом верхнем углу загорается значок гонки, если хочешь гоняться, нажимай кнопку которая отвечает за EnterShop/Start Race. Дальше будет весело
p.s.
Unique'и дают только за победы в аутране, так что думай об апгрейдах(visual и perfomance) которых больше ни у кого не будет

Карта - гаражи(под гаражими я понимаю Garage, Body shop, Perfomance shop и т.д.) находить очень просто - катаешься не быстро(чтобы мог затормозить быстро) по городу(не по автострадам) и смотришь по сторонам. Как только видишь цветные фонари значит поблизости есть гараж. Тормозишь и смотришь где светится, как появляется четкое понимание этого, едешь туда.
Если хочешь могу прислать мою карту(то что уже открыто).

Для тех кто плохо изучил город есть GPS, тыкаешь в объект и выбираешь Activate. Появляется стрелка, которая показывает куда ехать и примерные повороты.

Попасть в гараж(где машины складируются), можно нажав Esc и выбрав Jump to garage. Из гаража можно выбирать заезды и попадать туда(минуя приезд "самоходом").

Any questions ?

PoviaN - offline PoviaN
16-11-2004 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяку-рю
Руссификация на Вебфайле (до 21:06 23.11.2004), narod.ru.

Gnommm - offline Gnommm
16-11-2004 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый вечер!!!! Плиииз, подскажите как справиться с ошибкой файла speed2.exe???!!! Хочу поиграть, но не могу!!!

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
16-11-2004 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Тачку в меню мышкой теперь СОВСЕМ нельзя вращать?! - 3-я кнопка мыши по дефолту вроде бы.

Т.е. у тебя она вращается? И именно 3-ей кнопкой?
А если мыша двукнопочная?

PoviaN - offline PoviaN
16-11-2004 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone
У меня нажатием колесика на мыши вращается

2Алл

Какая то проблема у меня появилась, в статистике написано, что я прошел всего 28%, 62 гонки выйграны, 96,6% результативность по победам, машина ауди а3. НО, у меня пропали все вражеские автомобили с карты, пропали все приглашения на гонку (не только те которые на карте отмечаются кружочками), денег 800 и никакого апгрейда не купишь... Вопрос: Что делать?

HarkHark - offline HarkHark
16-11-2004 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN
таже фигня, только авто соперников остались, а все кружочки поисчезали.

HarkHark - offline HarkHark
16-11-2004 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как DVD Cover открывать ??

I Splinter I - offline I Splinter I
17-11-2004 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тож все гонки пройдены, а апгрэйды не все..что делать?? Новые гонки как открыть?

Niceman - offline Niceman
17-11-2004 05:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



I Splinter I
Ищите случайные гонки, на карте они не отмечены

Milex - offline Milex
17-11-2004 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




.Стыдно сказать я прошел гонок 15 и до сих пор не нашел мастерскую с перекрасом..
Мой сосед очень долго её искал ( не нравился ему цвет машины, данной в начале). Перекраска находится в первом районе (который был открыт ещё с начала игры). На карте посмотри: центре этого района есть кружочек, в игре - кольцо (там ещё потолки с лампочками через дорогу нависают). Так чуть севернее этого кольца и есть эта перекраска

dedshaft - offline dedshaft
17-11-2004 06:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ ну помогите плииз как справиться с ошибкой speed2.exe
DirectX не помагает!

ura27 - offline ura27
17-11-2004 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я читаю, и вижу ,некоторые мучаются с регистрацией - ключи ищут. У меня так все по другому было. Скачал Underground 2 в интернете ( 2 диска BIN ) - запускаю setup - и ничего не происходит(может это знает кто как вылечить).Тогда взял и просто разархивировал с обоих дисков файлы compressed.zip и туда же speed2.exe. Запускаю игру и все работает без CD и про регистрацию ни слова.

MakLaud - offline MakLaud
17-11-2004 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто знает, как настроить обратную связь для руля? А то у меня руль Act-Labs, но такое ощущение, что никакой отдачи... кторая к слову была в первом Underground... нет...
Если есть какая то доп. опция.. подскажите где она находится.. все облазил.. не нашел...java sсript :smilie('')

SirKillAlot - offline SirKillAlot
17-11-2004 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кому будет интересно , если хочется побыстрее и без напряга выигрывать гонки Outrun , выберите трассу подлннее , разгонитесь поприличней и сморите по карте когда появится вражеская тачка , на полном ходу колбасьте ее в зад при эжтом бешено топча на кнопочку энтер. Вражеская машина улетает неважно куда , а вы оказываетесь лидером и скорость у вас сразу -же 200-250 (ну или больше кому как нравится) км\ч через пару секунд вы оторветесь от контуженного противника и выиграете . Вообще там сделана попытка пресечь нечестные трюки тем ,что принять вызов на Outrun гонку вы можете только более менее уравняв скорости с противником , но даже при скорости 250 сразу перед ударом во врага , возможность принять вызов на какое-то мгновение таки-появляется =) Вобщем такой прикол от старого манчкина , косите бабло и уникальные апгрейды пачками +)

Да ,кстати , забыл сказать-- это нечестно !!! , но кого это волнует ? Все .Конец Связей.

Yan - offline Yan
17-11-2004 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SirKillAlot, На сколько я заметил, аутран доступен только когда противник тормозит(задние фонари загораются). Влетая в зад, получается обычное столкновение. Или он уже в воздухе тормозит ?
Ещё вариант - отроваться примерно на 200 метров, найти широкий участок дороги, развернуться на 180 и поехать навстречу соперинка. Если получится увернуться от него(а он, как правило, пытается устроить столкновение), то можно считать аутран выиграным.

Но я считаю что вся прелесть аутрана в честной гоке, на ур-не Hard. Там такой накал страстей

SirKillAlot - offline SirKillAlot
17-11-2004 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yan Огни у противника горят не когда он тормозит , а когда появляется возможность принять вызов , я так заметил вроде.

Про прелесть честной игры полностью с тобой согласен =) Сам геймаю только по-честному.

Бяку-рю - offline Бяку-рю
17-11-2004 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



PoviaNПасибищща! Скачал, вечером дома попробую...

Niceman - offline Niceman
17-11-2004 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Заметил такой глючок, на общей карте стали пропадать открытые уже магазины и мастерские, что затрудняет навигацию. Порылся в реестре а ветке NFS:U2 нашёл возможность включить повреждения машинок, игра с этим ключом не запускается.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
17-11-2004 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересный у меня был глюк.. Ломанулся гонять некий спринт на хз какое расстояние, несусь значит дет на 280, нитры уже нет, ветер свистит, фашистов не видать, вот-вот на взлёт пойду Тут - заподляк. Впереди поворот градусов на 90, впереди виртуальный указатель мерцает (ну типа эти стрелочки дурацкие, которые параллельнор стенами работают на полставки). Что делать? Ручник начит придавил, иду боком.. Пролетаю сквозь эти указатели.. Выравниваюсь.. Срезаю процентов 60 трассы.. Вылетаю обратно на трассу сквозь другую такую "стенку" и спокойно доезжаю до финиша

alg - offline alg
17-11-2004 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, из тех кто на харде играет, кто-нить выйграл вторую УРЛ гонку? (последнюю для первого спонсора) У меня никак не получается, слишком велика разница в скорости. Все апдейты у меня стоят, соперников на уникальный апдейт тоже не осталось (количество аутран гонок видимо ограничено тоже) да и получил я от них тока капот. Похоже одна надежда вырваться вперед на нитро, и держать их за собой, подставляясь, но так практически не реально 4 круга их держать. Кто как прошел это?

3Lou - offline 3Lou
17-11-2004 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите!
я открыл все районы города и очень много магазинов, но когда открываю статистику карьеры мне пишут что в районе City Core открытых магазинов то ли 3/4 то ли 4/5, короче один не могу найти.....ешкин кот, я где только не искал, я все обьездил но все равно ниче нету! ПОМОГИТЕ!!

Monkeyman - offline Monkeyman
17-11-2004 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MakLaud Аналогичная ерунда. На моем МОМО Расинг вообще никакой отдачи нет. И вообще в игре нет даже настроек аудио. Где обещаный в сплешскрине ТНХ? Для чего я покупал Аудиги 2, не понятно.

Кто-нибудь знает, как включить отдачу для руля и что за бардак с настройками аудио?

SEAN - offline SEAN
18-11-2004 02:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошёл игру на Normal...66% прогресса. Открыты все комки. Выиграны все карьерные гонки. Штук 20 аутранов...
Но !!! ЗАБЛОКИРОВАНЫ широкие детали кузова !!! В быстрой гонке доступны, а в карьере НЕТ! Как их отблочить то ??? Хто чё знает на енту тему - пишитье.

Niceman - offline Niceman
18-11-2004 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Чтобы открыть всё, нужно пройти не только карьеру, но и чемпионат, все одиночные гонки и все режимы игры.

Текущее время: 13:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru