Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Главная броня (и шмотки) умудрённого опытом вора
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
multivak - offline multivak
02-11-2004 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
Только от ботинок.

Скамп - offline Скамп
03-11-2004 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak От ботинок? Что- то не слышал... Но как уже сказал, когда надо украсть что- нибудь стоящее, (не у какого- нить бича в драной рубахе- он-то всё равно не заметит) сначала врубаю 100% хамелеон а потом старый добрый амулет увелич. красться 100п на 30 сек, и всё пучком.
Амулет теней взял у чела который появляется когда у одного двемер цитаделя на северо- западе мора в луже кольцо бабе возмешь, она сама потом на тебя накинется и невидимого чела позовёт.
IKor одежды я сам зачарил и ты можешь сам зачаровывать, на что тебе больше надо и что больше подходит. Главное одежды брать изящные, в них больше маны влезет, ну в крайнем случае выручные.

multivak - offline multivak
03-11-2004 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



накинется и невидимого чела позовёт
на моей памяти здесь на форуме бедную плохо видимую хитиновую тетку называли также подельником и даже! е%%рем

(RS)[Doc]tor_Goblin - offline (RS)[Doc]tor_Goblin
03-11-2004 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В начале я прямо в Сейда Нине напяливаю на себя хитин. Потом в Балморе с помощью навыка хитрости и недочетов игры (неписи не могут прыгать) убиваю асассина. После этого прокачиваюсь до 2 левела и иду в Призрачные Врата. Там пытаюсь украсть стеклянную кирасу, наплечники. Докачавшись до 10-14 левела, иду к Фиру и тырю шкурку спасителя. Дальше уже по потребностям. Зарабатываю продажей Скампу одежды Темного Братства. Еще люблю зачаровывать рубашку на регенерацию(констант).

MonsterWheel - offline MonsterWheel
04-11-2004 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(RS)[Doc]tor_Goblin
Постоянное восстановление здоровья - много не впихаешь, а вот sanctuary можно много запихать.

Вариант для самого крутого вора, констант Sanctuary во все одежды и кольца + прокачанный luck - фиг кто попадет, только эбонитовый вымогатель денег в Морнхольде. И поглощение здоровья на всякий случай, если драться придется.

Скамп - offline Скамп
04-11-2004 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(RS)[Doc]tor_Goblin пройди, имперский легион, в результате его прохождения на тебя теперь будет каждый ординатор нарываться, без вопросов. Их броньку без труда скампецкому или говнокрябу можно продавать. Я лишно за час триста штук (!!!) дрейков заработал (это при том что я с сентября до ноября копил их броньки, потом продал (а булавы выбрасывал в тамошнем море- их ни туда ни сюда). Вот только куда столько денег девать я не знаю, хожу тут, всем взятки направо и налево раздаю.

Скамп - offline Скамп
04-11-2004 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полезный совет. Чтобы, когда вы попались, при оплате штрафа у вас не забирали какие- нибудь полезные шмотки из вашего инвентаря, ЗАЧАРОВЫВАЙТЕ их. Зачарованные предметы будут ститаться вашими и забираться не будут. Потому что их консольное имя изменится, например, с daedric_crossbow на что- то вроде 672038501903957.

К-700 - offline К-700
05-11-2004 10:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я по броне себе плаг соорудил, на основе текстур леопардовой брони. Только обозвал её по другому. Если честно, то когда напяливаешь на себя артефактную броню, смотришься (ИМХО) как клоун ряженый, все разное и не фига не подходит к друг другу с точки зрения визуальной эстетики. А из "понятной" неартефактной брони есть только комплект эбонита и даедрика... скучновасто.. Броню я сделал чуть крепше чем даедрик и повместительней для энчата, но ради справедливости соорудил в Морнхолде продвинутый магаз (суперэксклюзивных вещей) с крутым торговцем и конкртной охраной 85 левела, где это броня продается. Стоимость в 2-3 раза выше даэдрических доспехов и некоторых артефактов... Так что есть и куда лавэ слить и типа почти все по честному. Торговец 90-го уровня и впарить ему фуфловую сумму используя фокусы торговли достаточно проблематично.. А на первых порах игры в магаз можно заходить только как в музей....

Скамп - offline Скамп
05-11-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот на днях соорудил свой первый плагин, усмиряющий шалков и этих, как их, летучих скальников

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
05-11-2004 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А на первых порах игры в магаз можно заходить только как в музей....
Если вспомнить название темы - "броня для вора" то легко догадаться,
что врядли кто-то собирается броню в магазине покупать
а умыкнуть что-то из магазина - обычно проблемы не составляет.

BloodKiber - offline BloodKiber
08-11-2004 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моё любимое кольцо с постоянным эффектом Хамелеон 100% и +50 крастся! Амулет, Открыть на 100!!! Правда стоило это мне, до х.я

Текущее время: 12:31 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru